--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билайн в Крыму

Билайн
189
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vitex
17.08.2015
С роумингом или нет на тарифе "Все за 300" ?
В описании тарифа нашел упоминание, что только интернет из пакета не работает. Правда это указано только в подробном описании в файле pdf, а в описании на сайте и этого нет. Так как же тарифицируются звонки, смс и интернет в Крыму?
skiv68
18.08.2015
так была-же тема про "Все за 300"
а так скажу про "Все за 500" - вх звонок 3р, исх зв 3р минута если кончились из пакета, интернет без роуминга 6Гв но сигнал не айс (не Крым)
Да, в данном тарифе предусмотрены бесплатные входящие в роуминге по России и исходящие звонки и СМС в рамках пакета, но при этом тариф действует по всей
России, за исключением Камчатского края, Магаданской обл., Республики Саха (Якутия), Чукотского автономного округа, Республики Крым и г. Севастополь. В файле PDF в подробном описании тарифа и исключениях это указано.
А для тех, у кого действует другой тарифный план и кто планирует поездку в Крым, рекомендуем подключить услугу "Моя страна" nizhniy-novgorod.beeline.ru/...ils/moya-strana/
Chat-sky
12.05.2016
Читаю по ссылке: "Услуга действует в сети <<Билайн>> по всей России, кроме области подключения, Республики Крым, г. Севастополь."
?
Dimones
13.05.2016
В Крыму самая крупная сеть у некоего Win Mobile. Остальные российские операторы там работают в техническом роуминге. Это как например Теле 2 в сети 3G НССа в НН. Вот только в Крыму полноценно оказывают услуги только МТС. В прошлом году еще у Теле2 все было как для остальной России, а в этом году и они прикрыли. ХЗ что происходит.
Chat-sky
13.05.2016
Спасибо. Все понятно.
vp
19.08.2015
Был в Крыму. Нет там БС Билайна, но "Моя страна" рулит.
mawsepy
20.08.2015
это как??????????
Если нет би,значит и нет страны....
vp
20.08.2015
mawsepy писал(а)
это как??????????

Что "как"? Прочтите внимательнее, пожалуйста.
mawsepy
20.08.2015
прочел,билайна нет,а услуга моя страна работает,ответил,как может работать услуга,если нет би...
vp
20.08.2015
Прочтите ещё раз: "Нет там БС Билайна".

Представляете, но услуги связи можно оказывать через "чужие" БС.

Что и происходит.
mawsepy
20.08.2015
Представляете ВЫ бы и написали,что БС это базовые станции,а то некоторые так и подумали,как я ВАМ написал,потому что некоторым товарищам было лень расшифровать слово БС...
vp
21.08.2015
Признаться, никогда не думал, что на техническом форуме нужно разжевывать общепринятые сокращения, да и был уверен, что пытливый ум всегда найдёт возможность погуглить значение неизвестных букв, или уточнить их значение у собеседника, а не просто их игнорировать, как и намёк на то, что читать нужно внимательно...
mawsepy
22.08.2015
я тоже никогда не думал,что когда пишешь в шутливой форме,люди воспринимают это всерьез...
vic49
21.08.2015
Был в Крыму. Купил SIM от МТС.
Тарифы МТС

"Везде, как дома"
подключение: 30 рублей
ежесуточная оплата: 3 руб.
отключение: 0
входящие: 0
исходящие: 3 руб./минута
Для подключения: *111*3333# [нажать позвонить]
появляется меню: 1 - подключить
2 - отключить
нажать "ответить" и отослать
придет SMS с подтверждением

************************************************************

"Звони бесплатно на МТС России 100"
100 минут в сутки бесплатно абонентам МТС
стоимость подключения: 2,5 руб.
ежесуточная оплата: 2,5 руб.
для подключения: *868# (или SMS 868 на номер 111)
для отключения: *111*868# [нажать позвонить] и выбрать пункт меню
Как узнать количество оставшихся бесплатных минут в сутки:
*100*1# [нажать позвонить]
vic49
21.08.2015
МТС отменил роуминг по России, включая Крым.
да да, все эту сказку слышали по телеку, только никто не вник, что МТС опять всех наипли, а народ теперь жужжит, что роуминг отменен
vic49
22.08.2015
Тем не менее, из Крыма звонил в НН по тарифу 3 руб./мин. В НН тоже использовалась симка МТС (причем при покупке первой симки за смешные деньги 30 руб., вторую подарили бесплатно). Входящие для меня были бесплатные.
vp
23.08.2015
vic49 писал(а)
Тем не менее, из Крыма звонил в НН по тарифу 3 руб./мин

Это отмененный роуминг? :)

У билайна тоже 3 руб/мин с "моей страной", причём звонки и в НН, и на крымские номера.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.