--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, пожалуйста, мощный смарт на 2 симки

Обсуждение моделей
7
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нет времени изучать характеристики множества аппаратов. Тем более толком их и не знаю, так как не интересовался раньше. Теперь срочно стало надо. Накидайте, кому не лень, названий, которыми сами стали бы пользоваться, а я хар-ки сам потом гляну. Интересуют все производители. Хочется 3 ГБ рам, проц хороший, супер экран, 5 и более, lte, камеры 13 и 5 и выше. Есть нечто подобное? Экспериа z3 + dual дороговато. Уложиться в 30 возможно?
Mestnyj
28.08.2015
Я бы не задумываясь взял Lenovo Vibe Z2 Pro.
irbis007
28.08.2015
Соня м5 скоро появится в продаже
Мейзу мх5
Да, вот про это я слышал хорошие отзывы. Гляну
Вот не помню только 1сим или 2)
Есди срочно..есть в фотоскладе..
Не хотите посмотреть Nubia Z9? Я сыну такой телефон на подарок брал, черный. Он как увидел, сразу загробастал и не хотел отдавать. Дизайн у телефона супер! Брал на jd.com .
TriX71
25.09.2015
А как там дела обстоят со связью? Хорошо ли ловит сеть?
От МТС на Nubia Z9 интернет летает на скорости 35-16 мбит в сек., в общем отлично, также как и связь. Но мне кажется, что тут больше зависит от оператора, чем от аппарата.
mazavms
29.08.2015
во ленивец)
alex07150
02.09.2015
Ну нет..Всех ведь напряг?
mazavms
02.09.2015
а то)
Легко. LENOVO Vibe Z2 Pro K920 32Gb. Сам на него посматривал, но "жаба задушила".
sneez
02.09.2015
galaxy s6
kypok
02.09.2015
ASUS Zenfone 2 (ZE551ML).
Но брать 32гб или 64гб, т.к. только у них быстрая зарядка.
Есть правда один небольшой минус - на ярком солнце экран темноват...
И вторая симка только для звонков.
Про вторую симку только для звонков - существенный минус для меня
Pitonchik
03.09.2015
en.jd.com/product/Zte-Blade-S6-16_727546.html Процессор на 8 ядер, 2 симки и обе работают на 4G, привлекательная цена, есть идентификация по сетчатке глаза, посылают бесплатно в РФ с гарантией. Фирма производитель смарта - приличная.
Даже поверхностные отзывы говорят о нем как о совсем не айс смарте...
Хм, месяц назад взял Z3 dual (евротест) за 26, в принципе, при желании и сейчас найти можно такой же в приделах тридцатки, а так - техпоинте, он 31 стоит, может есть смысл добавить ? )
Скажите, в чем разница Евротест и Ростест? Я никогда таким вопросом не задавался, поэтому не знаю. Как на потребителях это отражается? И где вы брали свой z3 dual? И довольны ли им? Если нетрудно, обрисуйте вкратце буквально плюсы и минусы. Именно ваше мнение.
По сути, главная разница - отсутствие гарантийного обслуживания со стороны официальных российских сервисных центров. Если что-то произойдет, ремонтом будет заниматься магазин. Телефон взял на фотоскладе. Телефоном доволен, не глючит, работает весьма шустро. Камера, с автоматическими настройками адекватно снимает только при хорошем освещении, при других условиях, приходится ковырять настройки. Закаленное стекло - полнейшая фигня, после недели носки без чехла, нашел царапину на экране.
.........хм-хм... а я его рассматривал как один из главных вариантов
irbis007
05.09.2015
говорю ж вот скоро выйдет на 5" www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-m5-dual/
Эта разница около 20% цены..вообще то.
Steavi
04.09.2015
Philips I928. Использую больше года. Доволен. Минус - нет 4G, на 3G может работать только 1 симка (переключается пользователем).
Есть неплохой вариант Lenovo Vibe X2 mobcompany.info/review/ot-320-usd/lenovo-vibe-x2.html
RAM Хоть и не 3 гб но и 2-х хватит за глаза)
Дисплей тоже на высоте, 5" как и просил.
Камера 13 и 5.
Bonus777
21.09.2015
Зарядки маловато. А так не плохой аппарат. ...
VooDoo
25.09.2015
xiaomi redmi note 2
Вот такой Леново на 2 симки есть по адекватной цене www.rbt.ru/cat/cifrovye_ustroistva/sotovye_telefony/lenovo_a319_black/
Submarine
29.09.2015
Да у меня блендер лучше по характеристикам, чем этот телефон )))
SEro
25.09.2015
Elephone P8000. Пользуюсь полтора месяца, всё летает, батарейки хватает на 3 дня активного пользования. 4G, 2 SIM.
У чайников заказывал?
SEro
28.09.2015
Ага) Быстро пришел, кстати. 20 дней бесплатной доставкой)
vitex
27.09.2015
LG G4 хорош. Камера отличная, lte. Все есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.