--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какого выбрать оператора.

Сравнения операторов
4
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maurisia
04.10.2015
Всем привет. В Нижнем не была 3 года. Ничего собственно не знаю как и что сейчас.
Посоветуйте симку какого оператора взять на месяц, что бы можно было делать звонки за границу по приемлемой цене. Ну и что бы качество связи за городом было хорошее. А ну еще что бы интернет был супер.
Я за МегаФон! Можно всё, только не Билайн...мерзость такая!
Maurisia
04.10.2015
Это конечно интересно, что можно все))) Вот ты приедишь ко мне, я тебе скажу"ДА покупай всё, что угодно кроме водафона... А тут и трэ и винд и тим и какой только фигни нет, ты будешь бегать от оператора к оператору лушчего искать))) Так не пойдет, давай конкретно. у кого что сколько и какчество)))))
Был МТС, был Билайн, был нсс, последние два года МегаФон, претензий нет...нигде...
Куда к вам? Приглашаете?
У меня всё было..с меги ушОл..остальные есть;)
Maurisia
04.10.2015
Если есть желание приезжай, с мужем познакомлю)))
santehna
04.10.2015
Соглашусь с вами, надежная связь у Мегафона, с интернетом местами по городу проблемы, но для меня главное голос.
vitex
04.10.2015
а я за Билайн! У меня работает без нареканий в том числе и в области. Мегафон стал лоховодом((
Maurisia
04.10.2015
А у Билайна есть тарифы международные? Сколько стоит сейчас карта и на месяц, как это называется,контракт, блин все слова позабыла.
vitex
04.10.2015
Куда нужно звонить?

В Билайне такие тарифы:
Звонки на номера <<Билайн>> стран СНГ и Грузии
12 руб. за минуту
Звонки на другие номера стран СНГ, Абхазии, Грузии и Южной Осетии
24 руб. за минуту
Звонки в Европу, США, Канаду
35 руб. за минуту
Звонки в страны Северной и Центральной Америки (кроме США и Канады)
40 руб. за минуту
Звонки в остальные страны
70 руб. за минуту

Симкарта стоит 100-200руб
Дешевле всего звонить через интернет. Скайп, вайбер и т.д.
В этом случае можно к Yota подключиться - там полный безлимит интернета за 250руб/мес (включая 100мин звонков на любые номера России)
Maurisia
04.10.2015
А дешевле то нет ни у кого?Я отсюда звоню родителям за 20 минут разговора 24 чинтезимов наговариваю, а из России, мне значит ни кому и не позвонить, спокойно не поговорить. За две минуты разговора евро вообще грабеж! Скайп, ватсап и прочее связь (тел.звонки)полное Г .
vitex
04.10.2015
При стабильном Интернете вполне можно разговаривать голосом через мессенжеры.
По голосовой мобильной связи в Италию дешевле всего будет звонить с Мегафона с подключенной опцией "Звони во все страны" - Италия 4,50 руб/мин (за исключением кода 393). Стоимость опции 4руб/сутки, подключить можно на любом тарифе.
Maurisia
05.10.2015
Вот спасибо. Вот дельный совет. 120 рублей в месяц это абонентская плата и там по 6 чинтезимов мнута, это уже по божески)))) спасибочки . Куплю Мегафон.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов