--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос представителю Теле2

Теле2
37
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Навеяно темой на жалобном.
Когда будет хорошая связь?
Вам нужны абоненты или массовый отток устраивает?
в чём именно у еле 2 плохо
izotrop
06.10.2015
Все нормально там.
и я поддерживаю!
nikom
07.10.2015
И у меня тот же вопрос!
Anykey
07.10.2015
сесть стала пропадать частенько
сегодня маман звонила - не дозвонилась
смс, правда, пришла, что мне звонили...
что бы был толк от жалобы надо указать где были вы -где она
Anykey
19.01.2016
не прально выразился, сеть есть, но дозвониться с первого раза не получается, абонент не абонент
+ разрывы :-)
Умиляют такие темы меня всегда)) Много лет был на теле 2. Год назад купил для кучи симку Билайн. Теперь пользуюсь двумя. И симка МТС еще есть, она лет 8 уже у меня, но пользуюсь не постоянно. И ни к одному оператору у меня претензий ни по качеству связи, ни по мобильному интернету никогда не было. Может, мне повезло)))
П.С.: бугого)
vp
07.10.2015
+

И, я так понимаю, что проблемы не только у пользователей бывшего НСС, да?
У меня три симки. Мегафон, Теле2 (изначально) и Теле2(бывшая НСС). Вопросы только по последней!
Anselm
08.10.2015
на первой можно и остановиться)
Josef
12.01.2016
Иди в теме про мегу советуй )))
Н111
08.10.2015
... именно у бывших абонентов НСС ... (я про себя) ...
а симку не меняли на теле2,может в этом проблема?
Н111
08.10.2015
нет... старая осталась ...
они мне предложили только выбрать "выгодный для меня тариф" ...
ну попытка не пытка,зайдите в салон там вам поменяют её 10 рублей которые вы заплатите будет на вашем счету.хотя я сомниваюсь что это из за сим карты....но всякое может быть
Н111
08.10.2015
я лучше оператора поменяю ...
vp
08.10.2015
А смысл? Симка - лишь идентификатор в сети. Если криворукие технари не могут это победить, то к чему есть кактус (с) и дальше?
Tele2-NN
08.10.2015
Добрый день! Можете уточнить точный адрес, где у вас есть проблемы со связью?
vp
08.10.2015
Да повсюду у бывших абонентов НСС проблемы. Повсюду! И город, и загород...
Обрывы связи, трёхтоналка... За 10 минут разговора мугут иметь место три (!) обрыва связи.
Удивлён, что ваши технари не в курсе...
Bonus777
09.10.2015
vp писал(а)
Удивлён, что ваши технари не в курсе...

Они скорее в курсе, но делают вид, что удивлены. ...
vp
09.10.2015
бгг )
Теле2 - все вопросы здесь. Ответы будут?
www.nn.ru/community/gorod/black/nss_-_rostelekom_-_tele2_.html
не вставила ссылку в предыдущий пост.
nikom
09.10.2015
Стабильно плохо со связью у бывших НСС-овцев на ул.Ильинской/Добролюбова: полторы минуты связи плохого качества, потом обрыв - "ошибка сети". И так постоянно. А по натуральному ТЕЛЕ2 - связь без обрывов.Сбилась со счета, сколько раз вам звонила, ставила в известность. И никакого толка(((
Все вопросы из тем переданы специалистам - ответ теле2. Ждем результатов.
babo4ka43
14.01.2016
блин а ято думала только у меня на ильинке связь никакая -а это массовая проблема! делать то что ?
Tele2-NN писал(а)
Для ответа на вопросы, которые касаются качества связи, технарям нужны детали: дата, время, место возникновения проблемы.

Вчера, см. ниже
nikom
15.01.2016
Указывала все это в письменном заявлении, толку никакого.
4G планируете ?
4 джи не к чему .если на 3 джи 13мбит вполне достаточно фильмы и видео в высоком качестве качать
Anykey
12.10.2015
Советская, 12
телефон показывает низкий уровень сигнала, иногда кажет, что нет сети
Tele2-NN
12.10.2015
Anykey писал(а)
Советская, 12 <br>
телефон показывает низкий уровень сигнала, иногда кажет, что нет сети

Спасибо за ваше обращение. Передадим специалистам.
я так понимаю что идёт привязка базовых станций НСС и Теле2 что бы они видели друг друга?
когда завершится данный процесс?
Вопрос по тарифам.
На теле2 - "бирюзовый", нсс(бывший) - "наша сеть".
Звонок с нсс(бывший) на теле2 считается звонком внутри сети?
Звонок с теле2 на нсс считается "по области"?
да не знаю я....
сейчас проверю у меня безлимит на т2
звякну на нсс сити
нет считает что это звонок на другую сеть внутри региона...
провА писал(а)
нет считает что это звонок на другую сеть внутри региона...

Интересненько...

Вопрос по тарифам я задавала, естественно, Tele2-NN))
Но и вам спасибо)

Дополняю тогда предыдущий свой пост.
Будут ли для тарифов обоих операторов сохранены опции в единой сети?
я так понял что у них ещё сети не объеденены и по этому всё как раньше НСС это НСС Т2 это Т2
хотя они и говорят что можно поменять тарифы на НСС
окончательно нсс перейдет в теле2 в первом квартале 2016 года.уже писали тут об этом,но у кого нсс можно перейти на тарифы теле2,вот в этом случае это будет считатся теле2 или нет?
Вот менять тарифы мне как раз не хочется. Использую строго по "направлениям"))
Tele2-NN
12.10.2015
Это будет считаться звонком на других операторов сотовой связи.
Tele2-NN писал(а)
Это будет считаться звонком на других операторов сотовой связи.

Почему? Другого оператора нет уже. Это официальное заявление на всю оставшуюся жизнь?
Tele2-NN
12.10.2015
Пока действует следующая схема, когда звонки не считаются, как внутри сеть:
- с архивных ТП Tele2 на архивные ТП НСС
- с архивных ТП Tele2 на ТП НСС (если абонент уже перешел на действующие ТП Tele2)
- с архивных ТП НСС на открытые ТП Tele2
Получается, что звонки с любых архивных ТП Tele2 и НСС не считаются как внутри сеть.
Вы всегда можете перейти на тарифный план из открытого портфеля. Один раз в течение месяца можете менять тариф бесплатно.
Пока лучше моих (для меня) архивных нет. Посмотрим, что будет дальше.
как решить этот ребус ?
сим карта ростелеком тариф оранжевый или бежать покупать новую
Tele2-NN
16.10.2015
Уточните, пожалуйста, через USSD запрос тоже не можете подключить услугу?
Если не затруднит, то отправьте ваш номер в личку, посмотрим в чем причина.
USSD запрос не пробовал , может там денег не хватает , на ростелеком опция была на пакет интернета
кстати у нас в НН, сим карту купить можно, с поддержкой 4G чтоб в Москве работала ?
Tele2-NN
23.10.2015
Все SIM-карты Tele2 с января этого года с поддержкой 3/4G. В Москве пока не работает роуминг для 4G, пускают только в сеть 3G.
да и ищё вопрос?
у меня тариф синий то есть я звоню на номера Т2 нижегородского региона бесплатно
РТ вошло в Т2 значит номера РТ с 29.09.2015 полность стали номерами Т2 НО и почему тогда с меня списывают деньги на звонки на эти номера?
вы можете ответить на этот вопрос?
или вы здесь для проформы *wall*
Зачем так резко =-O ? Я выше уже спросила об этом. Представитель готовит ответ :-) .
да эта девочка ещё ни разу не дала за 2 года внятного ответа
:-*
Ждемс)
Tele2-NN
12.10.2015
Если у вас ТП Синий из открытого портфеля, то тогда звонки на НСС должны считаться как внутри сети. Если ТП Синий их архивного портфеля (в названии должно быть указано "Синий_012015", например), то тогда звонки на НСС считаются, как на других мобильных операторов.
Чтобы проверить свой тариф, нужно набрать *108#.
у меня из архивного
и что это меняет?
Tele2-NN
12.10.2015
Выше уже ответили на этот вопрос, почему так и что это меняет. Дублирую.
"Пока действует следующая схема, когда звонки не считаются, как внутри сеть:
- с архивных ТП Tele2 на архивные ТП НСС
- с архивных ТП Tele2 на ТП НСС (если абонент уже перешел на действующие ТП Tele2)
- с архивных ТП НСС на открытые ТП Tele2
Получается, что звонки с любых архивных ТП Tele2 и НСС не считаются как внутри сеть.
Вы всегда можете перейти на тарифный план из открытого портфеля. Один раз в течение месяца можете менять тариф бесплатно". ?

Перейдите на новый ТП Синий и разговоры с абонентами будет тарифицироваться, как внутри сеть.
спасибо
но меня больше интересует когда базовые станции НСС особенно в области будут видеть симки Т2
Tele2-NN писал(а)
Если у вас ТП Синий

Проверила. Бирюзовый 01_2015.
А на бывшем нсс "ваш текущий тарифный план "наша" (Регион 3) - это как понимать?
Tele2-NN
12.10.2015
Скорее всего "Наша сеть". Оба тарифных плана архивные.
Josef
12.10.2015
Бггг... херли им чего-то передавать, если никакого результата не будет все равно.
Описывал проблему здесь и на tele2life. 14.07 отправил заявку в техподдержку с сайта. Мгновенный ответ робота на почту: скорая абонентская спешит на помощь... в течение суток... бла-бла-бла. И всё. Тишина. Спустя одиннадцать! дней девАчка соизволила написать на почту: просит уточнить номера, с которыми проблемы. Хули уточнять, если все было указано в заявке. Итог: никто нихуя не делал и даже не пытался делать. Ростелеком во всей красе, бля.
Вопрос. Мне на телефон заколебали звонить с городского московского номера. Поискала в интернете, это мошенники, снимают деньги за ответ или раскручивают человека на деньги. Хоть и не беру трубку, эти козлы звонят. Занесите их в черный список, пжт.
Anselm
16.10.2015
денег за входящие уже давно не берут, меньше читайте мифы))
катрин115 писал(а)
снимают деньги за ответ

Внимательно читаем катрин115)
Anselm
16.10.2015
за ответ=за входящий звонок
без комментариев((
Tele2-NN
16.10.2015
Вы можете самостоятельно занести этот номер в черный список, подробное описание здесь: nnov.tele2.ru/services/udobnoe-obshenie/chernyi-spisok/
я не хочу подключать платную услугу. как сделать это бесплатно?
Теле2, скажите, пожалуйста, у вас существуют только 5 тарифов, указанных на сайте?
Tele2-NN
23.10.2015
В открытом портфеле, то есть на этих тарифные планы есть возможность подключиться, да. Но есть еще и архивные тарифные планы.
исправте новый личный кабинет.захожу и надпись личный кабинет доступен только для частных лиц.а типо я бизнес))).со всех симок так.до этого все работало
Tele2-NN
12.01.2016
Если не сложно, пришли, пожалуйста, скрин ошибки. Перешлю специалистам.
вроде наладили,но исчезло "управление подписками" видимо специально что бы теле 2 тема не смогли отключить.сегодня снова втихушку смс пришла что у вас подключена теле 2 тема..не смог зайти в лк.поэтому тут написал.но позднее отключил USSD командой
babo4ka43
23.10.2015
у меня вопрос: я бывший нсс -теперь теле2. тарифный план нсс похоже архивный. будет ли связь теле2 альтернативной мегафону в глубинке-скажем в гороховецком районе .потому как в деревне берет только мегафон и то с перебоями. если в москве теле2 сейчас активно активируется- может и до нас докатится качество связи?.
Итак, завтра истекает срок, который дается на рассмотрение обращения.
Обещанного ответа от Теле2 нет.
Так что с ответами на заданные вопросы, Теле2?
Tele2-NN
13.01.2016
Напиши, пожалуйста, в личку: адреса, где у вас возникают проблемы со связью, какие именно проблемы?
Почитайте обе темы по Теле2.
www.nn.ru/community/gorod/black/nss_-_rostelekom_-_tele2_.html
Все вопросы и увидите. на которые вы уже дааавно обещали дать ответ.
Josef
13.01.2016
*facepalm*, бля
*facepalm*, бля, восемьдесятдевять раз
откуда только вас таких тормозов берут? Это жеж пиздец просто какой-то! Не прошло и трёх месяцев. Прочесть всю тему с самого начала не пробовали?
Tele2-NN
13.01.2016
Многие вопросы пользователей решались через личку, на часть вопросов ответы даны в темах.
Для ответа на вопросы, которые касаются качества связи, технарям нужны детали: дата, время, место возникновения проблемы.
Josef
13.01.2016
12.10.2015 в 21:45 мной была сделана небольшая ремарка по поводу скорости, да и в целом решения проблем техподдержкой. Прокомментировать можете?
Tele2-NN
13.01.2016
Отработка запроса была проведена с нарушением срока.
Если у вас по-прежнему есть проблемы, можете написать в личку, постараемся помочь.
вчера отключил вашу теле 2 тему *152*0# сутки все было нормально.сегодня вечером опять начали приходить сообщения с предложением поглядеть какое то видео (в телефоне где нет интернета).Теле2 вы совсем обнаглели.тогда уберите рекламу что вы самые честные
Scorp
18.01.2016
Добрый день!
Симка НСС (обрезана в офисе Теле2 до нано). Постоянно пропадает интернет вне зависимости от положения в пространстве. Меняю сим на Билайн - никаких проблем не испытываю.

Был в роуминге - инет есть всегда без отключений. В Нижнем эта тема уже надоедает. Что делать?
Poh-poh
18.01.2016
В Нижнем надо оставлять роуминг, т.к. в сети 3Г симки Теле2 работают в техническом роуминге. Все опции работают. Доп. начислений нет. У самого так.
У автора сим НСС, никаких извращений с "передачей данных в роуминге" в домашней сети делать не нужно.
Scorp
18.01.2016
ползунок всегда стоит на разрешенном роуминге передачи данных ) во времена НСС таких глюков не наблюдалось
Здравствуйте,подскажите в теле2 есть услуга запрет звонков и смс на платные 4 значные номера?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов