--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смартфоны Oneplus

Обсуждение моделей
26
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lollocha
04.11.2015
Есть у кого Oneplus? Столько шумихи вокруг этих смартфонов, что цена не такая заоблачная, а функционал просто шикарный. Хотелось бы реальных отзывов от тех, кто пользуется. А то акция попалась с 9го числа, цена.. просто ах, загорелись глаза сразу же! Вот - www.jd.ru/product/732197.html По комплектации и тех. данным все шоколадно выглядит, хотелось бы знать как на деле. Ну и почему цена такая? 389 долларов это как-то… удивительно, что ли.
А сколько платит jd за рекламу?
Lollocha
05.11.2015
бесплатно :) этот телефон я только у них нашла
irbis007
05.11.2015
в бан бы вас отправить за рекламу , говно раскрутить пытались , да не вышло , теперь во всех соцсетях всякуя куйня их пиарит , при таких то конских ценах и средне-паршивом каКчестве , на помойке им место
ilexys
05.11.2015
Разве говно? Мне казалось, вполне достойный аппарат.
Lollocha
05.11.2015
Вот и мне кажется, что вроде ничего. Но хотелось бы реальных отзывов, если таковые тут имеются. Потому что описание это одно, а что на деле, это уже другое.
Телефон достойный, на самом деле. Я так понимаю, что это попытки зайти на российский рынок и поразить ценами, чтобы народ потянулся. Кстати, стоит отметить самый главный плюс - экран большой, но батарея реально целый день держит. Таким ни один айфон похвастаться не может.
skiv68
06.11.2015
телефон может и достойный, только он одноразовый - случись с ним что-нибудь и помойка ему обеспечена. запчастей к ним нет.
Lollocha
06.11.2015
гарантия какая-то вроде есть, хотя сейчас все одноразовое по большому счету. Вы когда последний раз телефон чинили? Сразу новый покупается.
skiv68
06.11.2015
ремонтирую постоянно для таких вот покупателей. моему уже много лет и ведет себя исправно - мне нужны не понты, а средство связи
Почему нет? Он же гарантийный, починят )))
skiv68
06.11.2015
кто его починит? :)))
Lollocha писал(а)
Oneplus

Да в том же МАСТЕР GSM
skiv68
07.11.2015
ну ну :)
Pitonchik
07.11.2015
Мех.повреждения это вина владельца аппарата, у меня на подмену всегда есть тел с кнопками. На покупку нового аппарата кредитка с овердрафтом, поэтому вопрос с заменой решается быстро.
skiv68
07.11.2015
так в большинстве случаев неработоспособности идут мехповреждения
Pitonchik
06.11.2015
Забываете что есть гарантия от магазина продавца, в данном случае от JD. Отправляете обратно и вам возвращают бабки. А что с аппаратом может случиться?
skiv68
07.11.2015
про гарантию не забываю, только подменного фонда у продавца как всегда нет и соответственно пока идет проверка/экспертиза сломаного телефона вы будете без аппарата. не надо забывать, что мех повреждения - нет гарантии, а это самое распространенное.
а так обычно с аппаратом ничего не случается :)))
JD.com
13.11.2015
Добрый день!
Гарантийное обслуживание нужно уточнять для каждой отдельной марки. Гарантию предоставляет не магазин JD.com , а вендоры, поставляющие продукт на рынок. Так, марки ZTE, Nubio, Wileyfox осуществляют ремонт в местных сервисных центрах на территории РФ. А телефоны Xiaomi, Meizu отправляются в Китай для ремонта.
На товары из JD Collection улучшенные условия по возврату товара -- Вы можете вернуть товар по любой причине в течение 30 дней с момента получения.
Lollocha
06.11.2015
груня, а вас есть опыт заказа с этой площадки? Что там вообще происходит? Долго ждать, за доставку берут что-то дополнительно? Так то все красиво написано, как везде.
Pitonchik
06.11.2015
Доставка точно в сроки. Сроки доставки и цены вы узнаете выбирая оператора доставки в момент совершения платежа, часто это СПСР и работает он посредственно, нужно их теребить и тормошить. Китайцы работают быстро и точно. Мой заказ с доставкой через СПСР (срок доставки 7-9 календарных дней) пришел на таможню в РФ на 3 сутки, а потом неделю пролежал на таможне только потому что сотрудникам СПСР было лень его забрать из таможенного накопителя, пришлось писать жалобы в центр контроля качества СПСР и в JD. Это помогло и заказ я получил на 11 календарный день.
Lollocha
07.11.2015
Звучит заманчиво, а там можно прямо способ доставки выбрать? Она бесплатная или за дополнительную плату? Я то на акции повелась, так на jd и зависла, собственно.
Pitonchik
07.11.2015
Регистрируетесь в магазине. Выбираете товар, кладете в корзину и на оплату. Сразу вам выкатываются предложения доставки с указанием цены. Выбираете свой вариант. Сразу же указаны предполагаемые сроки получения. Отправляют из Гонк Конга. Магазин для Китая отличается от международной версии, китайцы в нем могут купить еще товары всемирно известных брэндов, нам предлагают только китайскую продукцию и поэтому надо внимательно читать описание.
Lollocha
07.11.2015
Я вас поняла, спасибо! Вообще очень интересно, если быть внимательной, то можно много интересного на jd найти. А вы только технику покупали или еще что-то?
Pitonchik
07.11.2015
Я сделал несколько покупок, вторая покупка еще не доставлена, портмоне- реплика известной фирмы, самому интересно что придет, я выбрал определенный цвет кожи, оплатил заказ, магазин сделал отправку, затем из новосибирска позвонил китаец, который мне сказал что такого цвета товара у них нет, понять его русский было сложно, да и позвонил он не совсем вовремя, поэтому в подробности не вдавался и согласился на замену цвета кожи кошелька. Посмотрю, что придет и в каком качестве. Есть такое ощущение, непредсказуемости покупок у китайцев. Возможно, что больше не буду у них покупать.
Lollocha
08.11.2015
Мне кажется, что со всеми китайцами есть такое чувство, особенно, если это текстиль или что-то из сопутствующих аксессуаров. Спасибо вам за ответы, жду завтра, буду все таки этот one plus на jd ловить.
Только мелочевку, идет по разному иногда за неделю приходит, иногда три приходится ждать. Доставка бесплатная, покупаете - получаете трек код и уже следите за посылкой, собственно как везде.
Lollocha
07.11.2015
По я так поняла, что технику как-то иначе отправляют, она быстрее идет, не месяц (грубо говоря)? Надо изучить эту тему. А то доставка доставкой, понять бы сколько ждать добро свое.
Не связывайтесь там с продавцом BJone Limited. Цены хорошие, но мозго..ы, товар не высылают, завтраками кормят, ладно хоть деньги возвращаются
Maleha
09.11.2015
Ну , такие продавцы есть везде. Я на таких и на Алиэкспресее не один раз попадала. Так что от этого никто не застрахован. Главное, чтобы администрация сайта на это реагировала. Но получить на JD что-то по халяной цене- это заманчиво... у них в этом плане интереснее, чем на Али.
Lollocha
09.11.2015
Это точно, особенно на технику цены удивляют приятно + акция jd очень кстати оказалась. Я еще и леново присмотрела для мамы, он простенький и в пределах 100 басков выходит.
Lollocha
09.11.2015
Вот это спасибо, возьму на заметку. Вообще мне нравится, что на jd можно через paypal платить, там легче вернуть деньги, если вдруг что-то не так. Я с утра на сайте у них кручусь, столько всего, конечно.
irbis007
05.11.2015
если повезёт
Lollocha
05.11.2015
ничего личного, интерес чисто "телефонный"
www.mobile-review.com/articles/2015/press-oneplus-one2.shtml
Здесь хороший обзор этой трубки
Че то там про то что зарядку хорошо держит не написали
Lollocha
06.11.2015
О, спасибо! Информация для размышлений :)
Dood
06.11.2015
Действительно удивительно, что за кусок гомна надо отвалить 24000 рублей.
Lollocha
06.11.2015
в РФ такого плана телефон купить можно за 35-40..
Dood
06.11.2015
Какого плана? Купить ноунэйм телефон по цене телефона бизнес класса? На мой взгляд это идиотизм.
Lollocha
06.11.2015
С какого момента начинается цена для бизнес класса?
Pitonchik
06.11.2015
One Plus это уже брэнд, но именно вторую версию не стал бы покупать, 810 Snapdragon сильно перегревается, и из-за этого все проблемы у многих производителей. А так симпатичный получился аппарат
www.mobile-review.com/articles/2015/press-oneplus-one2.shtml
Lollocha
07.11.2015
ну вот и я считаю, что это уже бренд.. да не супер-пупер вау, так и денег за него не просят уж очень много :)
Maga_G
29.11.2015
А мне из китайцев Meizu очень импонирует. Они молодцы, стараются учесть потребности пользователей. Если не ошибаюсь МХ5 создали с помощью самих пользователей, был открыт сайт где все писали чего им не хватает от смартфона. По моему получился супер удобный и производительный девайс. Но я решила начать с М2 мини, заказала в пятницу на jd, вроде тоже не плохой.
а у вас какой?
из за цены доллара скачет и цена. когда я брал в том году летом цена была хорошая что то типо 16-17к за 64 гиговую версию. у жены сони иксперия z1 дороже на почти 10ку вышел, характеристики у меня лучше. так что я лучше без бренда возьму за хорошую цену, но щас цены выросли из за доллара, а относительно других аппаратов с брендами цена у него нормальная.
Lollocha
09.11.2015
Вот-вот, просто для кого-то бренд все решает, а я к этому спокойно отношусь, меня больше интересуют функции и цена относительно этого момента. Сегодня на jd one plus не поймала :( Надеюсь, завтра еще выбросят.
Lollocha
07.11.2015
Спасибо, почитаю! На мейле еще не была )
ilexys
07.11.2015
Глюк ооочень нужной функциии сканера пальца, да *crazy* и всё?
Lollocha
08.11.2015
без пальца никак? :)
Просто если будете в ломбарде брать, следите, чтобы в комплекте был палец предыдущего владельца, а то звонить не получится :)
я считаю всё можно решить прошивкой)
Хороший телефон, у меня чёрный 64 гига. покупал когда ещё цены не кусались
Мне тоже понравился, на распродаже не удалось его выцепить, заказал Wileyfox Swift, тоже вроде ничего судя по обзорам. Правда всего 16G, но мне хватит. Ну и это мой первый опыт с JD, посмотрим как это работает.
m1ndst0rm
10.11.2015
Мне нравится.

Единственное не хватает FingerorintID или Eyeprint ID.

В остальном ...
Ну ещё бы IP68 и встроенный кальян ;)

Серьёзно, практически идеальный телефон.

За такую цену, а я его купил ещё за 13 тр, не то что конкурентов, даже рядом никто не стоит.

ЗЫ удивительно прочный телефон, кстати.

Сразу возьмите бампер. - спасал раз 20 уже, падал и на асфальт, и в лужу - пофиг.
Именно, тут все решает цена. Таких цен как на jd больше нигде не найти, это факт. Так что попробовать хочется и ничего предосудительного я в этом не вижу. За такие деньги даже не обидно разочароваться, тем более, что многие более чем довольны.
Lollocha
11.11.2015
Может кому еще актуально, сегодня на jd скидки на смартфоны всякие. Например, Xiaomi Redmi 2 с 4G можно за 69 долларов купить. Это ж вообще халява.
Мне уже не надо, я определилась и заказала, но может кому пригодится.
JD.com
13.11.2015
Добрый день! Я официальный представитель компании JD.com , если у Вас возникли вопросы о работе сайта, или заказам, я обязательно помогу разобраться.
Lollocha
25.11.2015
Получила я свой One Plus, довольна. Теперь думаю в подарок мужу взять LG - www.jd.ru/product/874868.html
Что думаете? Цена приятная будет, опять акция у них.
DISTURBED
25.11.2015
Что за акция? Текущая цена на него у них, мягко говоря, конская. Дороже нигде не видел. Даже у наших официалов дешевле выходит на 5000 Р.
Lollocha
25.11.2015
Черная пятница, столько популярная везде - www.jd.ru/ru/blackfriday.html , посмотрите, там много телефонов. Я как раз так и присмотрела, зашла после посылки полученной глянуть, что еще дают.
Lollocha
25.11.2015
Я посмотрела.. тупанула, простите! Там цена без акции, вообще на черной пятнице за 410 баксов такой телефон продают :) Путаюсь еще с JD :)
Pitonchik
25.11.2015
Это все ерунда и аккумулятор слабенький. Другое дело вот такой аппарат shop.lenovo.ru/catalog/smartphones/lenovo-vibe-p1/

Заказал 23.11.15 за 17990 руб. Завтра обещают доставить.
Lollocha
25.11.2015
Поделитесь впечатлениями :) А что про такой вот скажете: www.jd.ru/product/788956.html
Я все в подарок пристреливаюсь, сама как слон довольна OnePlus.
Pitonchik
26.11.2015
Сама модель по характеристикам на уровне прошлогодних флагманов, здесь есть риск того что тел по 4G в РФ работать не будет. Нет информации по поддерживаемым частотам, нет инфы по поддерживаемым языкам. На некоторых моделях китайцы пишут указание после покупки обязательно обновить прошивку для появления русского языка. Здесь этого нет. Для пользования в РФ лучше всего брать аппараты из коллекции JD. Их магазин принимает обратно по любой не понравившейся вам причине в течении месяца после получения. На них всегда акция и высылают международные версии изделия.
Lollocha
26.11.2015
О, вот это спасибо за совет. А вы на JD уже что-то заказывали? Насчет 4G я даже не знаю, насколько оно мне нужно. Не настолько я продвинутый пользователь в этих вопросах :)
Pitonchik
26.11.2015
Поверьте, нужно. Просто об этом не задумывались. Да, купил смарт Wileyfox Swift, уже его продал за свою цену. Это конечно не то, да, то что заявлено есть, но, экономия экономии рознь. По содержанию идеи, и реализации в продукте - какое-то барахло)
DISTURBED
26.11.2015
Что именно в нем не понравилось, если не секрет?
Pitonchik
26.11.2015
Аккумулятор слабенький, заряжается по идиотски, включишь аппарат на зарядку в сеть и запустишь тв трансляцию, индикатор показывает на зарядку а уровень заряда батареи падает, выключишь просмотр видео - заряжается, блютус с магнитолой в машине синхронизируется, я собеседника слышу а он вместо моего голоса металлический треск. Шнур для зарядки коротенький. Разъём micro usb в аппарате только под родной шнур, аналогичный по стандарту разъёма шнур от самсунга, или от сони, не фиксируется для зарядки в аппарате. Звук звонка в аппарате с искажениями. Порадовало только одно - очень быстро продал. Оказалось что на JD com этих аппаратов сейчас нет, в этом видимо причина, что мне позвонили сразу несколько человек через 15 мин после подачи объявления.
DISTURBED
26.11.2015
Понял, спасибо. Видимо, слишком "бюджетный" он у них получился
Lollocha
27.11.2015
Интересно, а по акции они вроде как есть сейчас, на черной пятнице. Вообще я слабо верю, что за 100 баксов может быть супер навороченный телефон :) Надо же понимать, что такое бюджетно.
Pitonchik
28.11.2015
Бюджетна только цена, а когда читаешь характеристики то видишь - дисплей с приличным разрешением, процессор 410 Снапдрагон, свежий Андроид и Цианоген ОС, приличный фотомодуль+ положительные обзоры на профильных порталах. А когла этот смарт берешь в руки и начинаешь его пользовать - увы, вылезают разного рода "мелочи". Это называется - на спичках мы и сэкономили.
Lollocha
28.11.2015
Ну не знаю, каждому свое.. во всяком случае one plus мне понравился, никаких претензий к этому аппарату у меня нет. Посмотрим как дальше с jd пойдет. В целом, все хорошо. Просто надо понимать, что вы берете из Китая товары.
Pitonchik
28.11.2015
А про магазин JD ничего плохого сказать не могу. Все обязательства свои они полностью выполняют.
Lollocha
30.11.2015
Да я тоже, почаще бы распродажи устраивали. Хотя черная пятница JD плавно перешла в кибер понедельник. Это видимо для тех, кто не успел закупиться :)
Lollocha
07.12.2015
Веселье продолжается - www.jd.ru/act/new_year.html - теперь новогодняя распродажа. Цены на смартфоны все лучше и лучше. Я уже все, успокоилась, теперь брат загорелся :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.