--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

не верьте мтс, тариф смарт нонстоп

МТС
631
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сегодня обнаружил следующие изменения в этом тарифе (ссылка тут: www.nnov.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/smart_nonstop/ )

во-первых, какая-то дата появилась, раньше ее не было:
БЕЗЛИМИТНЫЙ 4G-интернет (c 12.11.2015 по 31.01.2016 г.)
а что будет после 31 января интересно, опять изменения тарифа?

это я вообще не понял в чем дело:
БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет ночью / 10 ГБ интернета днем (в сетях 2G и 3G)
скорее всего, безлимит ночью в сети 4G прикроют, но написано ТАКИМ корявым слогом, что я догадался исключительно по смыслу.

еще в разделе "мобильный интернет", есть такие строчки: после 10гб. в месяц с 07:00 и до...
я вообще запутался, это значит что безлимит даже ночью включается только когда 10 гигов днем израсходуешь? может кто прояснить?

и это при том, что никто не присылал смс, типа с такого-то числа меняются параметры вашего тарифа (иногда они действительно так делают), а просто втихую, задним числом.

дорогие МТС, я нисколько в вас не сомневался, ваши темные цели и методы работы никогда не меняются со временем, а постоянство- признак мастерства.
ладно публикация задним числом, ладно отсутствие оповещения абонента, я уже к этому привык и внимательно слежу за условиями тарифа, изменениями и подключенными услугами (проверить, не подключили ли вы мне еще чего без моего согласия). но зачем писать таким языком, чтобы вообще никто ничего не понял?
Ну, видимо, так:
С 12.11.15 по 31.01.16 при регистрации телефона в сети LTE можно пользоваться интернетом безлимитно, пакет трафика из тарифа не расходуется. При регистрации в сети 2G/3G - по условиям тарифа, ночью пакет не расходуется, днем расходуются входящие в тариф 10 ГБ. С 01.02.16 независимо от сети (2G/3G/LTE) интернет предоставляется по условиям тарифа
Не может быть, аттракцион неслыханной щедрости... Интересно, к чему бы это?
Потестите кто нить плиз, правда ли 4g трафик у мтс не тарифицируется щас и счетчик трафика не уменьшается?
У меня пока нет возможности. Но обязательно проверю позже
На Билайне до 15 января тоже безлимит через LTE
leshik-nn
02.12.2015
puzzle_guardian писал(а)
зачем писать таким языком, чтобы вообще никто ничего не понял?

Вы сами же и ответили на свой вопрос: чтобы вообще никто ничего не понял.
не, ну я думал тут на@балово очередное, а тут вона че придумали- лишний бонус...
если все именно так, то какие могут быть претензии.

мтс чмоки

зы: но ведь реально непонятно написано. я считал что более-менее научился уже разбираться в их тарифах, а тут что-то новенькое опять
leshik-nn
02.12.2015
Чмоки - это сокращение от чмошники?
Лично у меня складывается впечатление, что при разработке условий тарифных планов в МТС берут за основу фразу "к верхнему днищу алюминиевого бака, оцинкованного вольфрамом, приварено треугольное отверстие диаметром 3 на 4"...
xobimo
05.12.2015
leshik-nn писал(а)
Чмоки - это сокращение от чмошники? <br> Лично у меня складывается впечатление, что при разработке условий тарифных планов в МТС берут за основу фразу "к верхнему днищу алюминиевого бака, оцинкованного вольфрамом, приварено треугольное ...

и не более...
Очередной ребрендинг?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем