--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

раскажите как вам живется на нсс-теле2

Болтовня
7
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
babo4ka43
18.12.2015
скажите как у вас со связью?я нсс совец-на теле 2 не переходила. Я вот всё надеюсь что связь будет как раньше -до обьединения с теле2. Сейчас ужас какой то. все палки на месте-абонент меня не слышит. приходит сообщение "вам звонили"-звонка не было. Это что грабеж? я вот не знаю платно это сообщение иль бесплатно? читаю в новостях ТЕЛЕ2 в москве набрали миллион абонентов. Они там рады радешеньки от счастья. А интересно как у них со связью?
VooDoo
18.12.2015
раскажите как вам живется на нсс-теле2

Хре-но-во!
То лапы ломит, то хвост отваливается
Ice Halo
18.12.2015
Аналогично.
Daly
18.12.2015
В Борском районе безобразно. Палки есть - связи нет, связь есть, палок нет, меня не слышно совсем. Интернет на телефоне постоянно отваливается. В очередной раз, когда связи не было, звонила с телефона мужа ругаться. Через 3 дня позвонили ему и ответили, что да, проблемы есть, но в ближайший год вряд ли решатся. И перечислили ему 150 р. за долгое ожидание ответа. Спасибо, хоть честно признались
Это секретная информация! Они при подключении подписку о неразглашении давали ))
Норм. При движении бывают разрывы. А так все устраивает
vp
20.12.2015
За последние полгода стало кошмар-кошмар.
Аппарат не менялся, у знакомых те же нарекания.
Вчера СМС "вам звонили..." пришла спустя 2 часа, после того, как звонили. При этом аппарат постоянно был в сети (более того, там иногда гонялся инет-трафик).

В январе свалю на Билайн, если ситуация не изменится.
babo4ka43
21.12.2015
что делать? ждать когда наладиться? год? на другого оператора не хочется переходить. не люблю я это делать-думаю-шило на мыло поменяешь.но и с такой связью раздражает .выход?
Вчера заметил, что т2 запустил 3г на моей даче. Вот не ожидал.
wdb126
27.01.2016
Уже 3 месяца живу в Москве с "НСС-Т2".

Меня все устраивает))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.