--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

тариф "Добро пожаловать" от Билайн

Билайн
160
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Poh-poh
27.12.2015
Увидел повнимательнее тариф "Добро пожаловать" у Билайна. Показалось подозрительно привлекательный: и по области на все по 0,60 руб. за мин. И по межгороду по 2,50 руб. за мин. Для непакетных тарифов прям аттракцион неслыханной щедрости.
То что в состав тарифа включены услуги <<Хайвей 500 Мб>>, <<Будь в курсе +>>, то думаю оно все отключаемо в личном кабинете.
Кто мож сидит на нем или знает подводные камни?
Anselm
27.12.2015
500мб напротив мало. почту разве что почитать
aab-2008
28.12.2015
не свисти, у меня уходит максимум 300-350, лажу по интернету без ограничений, скачиваю почту, документы, фотки. Музыку и фильмы не качаю, это факт.
Anselm
28.12.2015
300-350 за месяц? без картинок? в режиме сжатия?
aab-2008
28.12.2015
чей-то без картинок! не вот качаю по 50 метров, но никаких органичений сам не ставил. Смотрю сайты, почту качаю, себя не ограничиваю.
Poh-poh
27.12.2015
Нужен тариф на Билайне для малоговорящего и с низкой стоимостью минуты. После того как прикрыли Go! с 0,50 руб. за мин., я думал, что больше нет. Остальные от рубля и выше. На "Добро пожаловать" даже близко не смотрел, т.к. он позиционируется для звонков в страны СНГ и пр. зарубежье. А тут открыл и прифигел: и по области на уровне Т2. И межгород почти халявный. И не надо обязательные пакеты предоплачивать.
аав
28.12.2015
У меня на звонилке такой тариф. В интернет не захожу- хайвей не подключается. Удобную услугу подключил- вся страна называется. В поездках по России тариф на звонки хороший.
vsezavm
29.12.2015
аав писал(а)
Удобную услугу подключил- вся страна называется. ...

Хорошая услуга МОЯ страна,где 3р.за входящие в роуминге...
аав
29.12.2015
Точно! Моя, а не вся!
На этом тарифе при использовании 1 мб трафика в сутки Хайвей подключится автоматически. А за этот 1 мб спишут 9,95р
vsezavm
29.12.2015
Rocksteady писал(а)
А за этот 1 мб спишут 9,95р ...

понять,простить и отпустить...
vsezavm
29.12.2015
Poh-poh писал(а)
Увидел повнимательнее тариф "Добро пожаловать" у Билайна. Показалось подозрительно привлекательный: и по области на все по 0,60 руб. за мин. И по межгороду по 2,50 руб. за мин. Для непакетных тарифов прям аттракцион неслыханной ...

нет там подводных камней...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов