--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТЕЛЕ2 что за приколы?

Теле2
18
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DEDOK
30.12.2015
Была раньше НСС ,с 2003 года,боль-мень,нормально было и все устраивало,перекинули в ТЕЛЕ2,пару месяцев.вроде без изменений,примерно знал сколько за месяц расходую,на автоплатеже,ну,было 300-400 за месяц,в декабре-800,интернет(который мне нах.не на и не просил я ни кого об этом,абон плата за него,номера.которых я не знаю,и звонил!!! У моей жены абон плата за интернет,в котором она ни ухом ни рылом-чего за дела? Как скинуть это всё? Мы за два телефона заплатили по автоматике 1700!!! Раньше было 600-700 за два! Я лошара,но такой беспредел не пойму!! Раньше был броузер Опера мини и с Wi-Fi работала,сейчас только для ТЕЛЕ 2!!!! Я фигею на старости годов!!!! :-* Куда уйти,к кому податься-кого найти,кому отдаться????!!!
Переходите на тариф Оранжевый, никакой абонентки, звонки 60 коп. за минуту
DEDOK
30.12.2015
Спасибки-попробую! Баушку тож переведу!
МегаФон вас спасёт , только там подороже намножко
DEDOK
30.12.2015
Мегафон не везде катит летом! И номер не хочется терять при переходе, симки другие есть,но номер всем передавать другой внапряг! Зимой мы в городе,летом под Богородском!
Просто,чисто,12 лет сидел на НСС и было ничего,но,тут в три раза-пенсу,-напряг,и просто неприятно!
Anselm
31.12.2015
номер можно перенести в МФ
aab-2008
01.01.2016
Слушай,а ты ничего не попутал? Сегодня всё же 1 января,а не 1 апреля!!!!😲
DEDOK
01.01.2016
Я ,конечно ЛОШАРА, в 69, но не настолько!
aab-2008
01.01.2016
Ая тебе ничего не писал, это был пост представителю меги😊
Anselm
04.01.2016
если номер оформлен на вас, вы можете перенести его в мегафон. вам будет выдана новая симкарта, вы сможете обслуживаться в сети мегафона, но номер останется прежним и не придется думать о том, как всех оповестить
DEDOK
04.01.2016
Как раз и смысл в том,чтобы оповещением не заниматься. Посмотрю еще немного! Спасибо за подсказ!
Anselm
04.01.2016
так это и не шутка. из т2 больше всех абонентов убегает, а в мегу приходят
mozavse
06.01.2016
да ладно,судя по здешним отзывам из меги бегут в билайн...
vp
30.12.2015
И честно всё, нифига ничего лишнего не подключат! :) www.nn.ru/community/techno/m...azresheniya.html
DEDOK
31.12.2015
12 лет не вякал-но такого беспредела не думал!!!!
Poh-poh
31.12.2015
А детализацию через личный кабинет заказать не алё? Или просто зашёл поистерить? И на сайте же тариф нужный выбери.
DEDOK
01.01.2016
Да,не в лом! Просмотрел. Сток интернета накручено,который мне нах не на,и абон плата по рублю в день. Никто не не истерит,просто ,(с моим ох...м терпением) достаёт!
могу перевести на корп тариф, там ничего лишнего не подключат никогда
DEDOK
01.01.2016
Не,ну был НСС у меня и у баушки- платил я за двоих на автомате 600-700! Но за декабрь-1800!!!!!
понимаю, вот и предлагаю решить вопрос
Anselm
04.01.2016
еще и качество скатится
30 декабря от Теле2 пришли настройки на интернет, ММС и какую-то ещё лабуду,которые я не запрашивала. Звоню оператору с просьбой объяснить, по какому поводу такая рассылка.Меня убеждали,что без запроса никому ничего не высылают и ничего подключить не могут.))) Похоже пора тоже детализацию заказывать. Система впаривания в действии! Несколько лет назад была такая проблема с Билайном, долго общалась с ними, чтобы поставить запрет на подключение чего-либо и чтобы только я могла сама услуги через личный кабинет подключать. Похоже "заразная" эта практика перекочевала и в Теле2. Кому ещё такая рассылочка прилетела, кроме нас?
Anselm
03.01.2016
тестировал месяц еле2 (поставил второй симкой). учитывая то, что одновременно обе не могут работать в 3g, приходилось переключаться. старался ради теста пользоваться преимущественно т2, но часто там скорость была совсем ниже плинтуса и активировал основную. так вот при каждой "перемене местами" заново падали настройки ммс и интернет. так достали..
Вот потому, что скорость не особо и не пользуюсь Еле2- интернетом. В качестве доп.симки держу и всё. Хотя у кого 1 сим, пользуются супер-чёрным тарифом и СЧАСТЛИВЫ. А мне оно не надо. Так нафига рассылка по всем ещё и со словами:"Этого не может быть! Это вы сами заказали!" На склероз не жалуюсь, чтобы не помнить, что заказываю,а что нет.))
Anselm
04.01.2016
так и звонить через них кайф ниже среднего. зачем это надо?
У меня ещё с допотопных времён смешной тариф сохранился, сейчас правда он по цене злее стал, но не на много. А так, пусть будет.
От Теле2 такого не ожидала.
Anselm
03.01.2016
может и это станет тогда сюрпризом https://www.facebook.com/anselmnn/posts/1532061273775020
такая вот честность
Да уж. Был и у меня случай, когда вышла на сайт электронной библиотеки, открывала файл и бацнула по подписке(смартфон маленький-пальцы большие и всё в этом роде). Нашла подписку, отписалась, деньги за сутки правда сняли,но что кричать-то, сама виновата и не жужжу. А вот так, чтоб без меня меня подписали, ещё и морочится с созданием какого-то счёта?! Боже избавь от использования Еле2-интернета теперь точно!
Anselm
04.01.2016
ну морочиться со счетом только у них надо, у МФ и пчел в личном кабинете можно в пару кликов сделать, а потом совершенно без страха тыкать во все ссылки на любом сайте
Вот с пчёлами у меня и меньше мороки. Хотя было время, когда думала, что занесут меня в "чёрный список" клиентов, раз в месяц с ними отношения выяснять приходилось. Те ещё граждане с причудами! Вроде сейчас наладилось у нас "сотрудничество".))
DEDOK
04.01.2016
Мало того,опера мини стала под теле2, раньше ставил симкку с модема МТС и поехали в интернет,а сейчас нет подключки,даже дома,вай-фай не подключается! Подключение есть а связи не стало!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.