--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос представителю Билайна.

Билайн
57
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подключен тариф "Все за 300". При недостаточном балансе, абонентская плата все равно списывается, и баланс уходит в минус. Собственно вопрос: как запретить уход баланса в минус? И продолжать пользоваться услугами по тарифу, без включеного в ап пакета услуг.
Это к деду Морозу скорей. Звоните, ещё не поздно!
до него не дозвониться, желающих получить подарок от деда мороза слишком много.
Poh-poh
31.12.2015
Никак. Читать на сайте в условиях тарифа, что спишут в любом случае.
Poh-poh
10.01.2016
В салонах Билайна нет комплектов с простыми тарифами без абонентки. И говорят, что больше и не будет для подключения, только перейти мона будет. Что за дискриминация началась?
aab-2008
10.01.2016
Poh-poh
10.01.2016
Ну мне привычней по старинке в салоне. Зачэм они мне дома нужны. А так конечно придется если что.
Да и вообще для меня подключение начинается с выбора номера. А в Инет-магазине уже никак. Менять через месяц на сайте не всегда вариант.
Pitonchik
10.01.2016
Почему это.Пару дней назад подключал услугу Городской номер на новый договор с новым номером, нормально подключили ТП "Добро пожаловать".
Условия не читали? Ежемесячная аплата 300рэ. Не нужен такой тариф..спрыгнуть можно б-абонентки
alekirs
09.01.2016
Интересная история! Сегодня звонил в калл-центр Билайн, сразу переключали на старшего. Проблема проста, нет понимания по услуге: Баланс для оплаты дополнительных услуг. Старший специалист Дарья 0536865 ничего вразумительного рассказать не смогла, вернее говорила, а я просил подтверждения на зарегистр.СМИ (те сайт компании). В итоге я ей не понравился, дурацкие и сложные вопросы задаю, так вот я больше не могу звонить в их калл-центр, те в черном списке. Одновременно звонил с двух сим карт, примерно одинаковые траты( в Билайне, при распределении очереди это тоже учитывается) с одной сим дозваниваюсь, со своего номера нет, по кругу автоинформатор. Дозвонился с другого номера, и говорю, очередному старшиму: "В чем дело? Я мобильный хулиган?, мне говорят: нееееет, просто линия занята! Вот так работают некоторые сотрудники огромной компании. В сердцах чуть в Теле2 не ушел, может там лучше? Там проще как то, мне каЦЦЦа!?
Буду ждать разбирательств и помощи от представителя Билайн на этом форуме!
alekirs
10.01.2016
Вопрос решился, но осадок остался
xovmoss
10.01.2016
alekirs писал(а)
Интересная история! Сегодня звонил в калл-центр Билайн, сразу переключали на старшего. Проблема проста, нет понимания по услуге: Баланс для оплаты дополнительных услуг. Старший специалист Дарья 0536865 ничего вразумительного рассказать ...

вам самому не смешно бредятину писать,про черный список...
tefal72
10.01.2016
Я про чёрный список тоже слышал,они себя ограждают от не адекватных людей.
aab-2008
10.01.2016
Он недалег от истины. У меня один номер- корпоративный
По нему с оператором 0611соединяет мгновенно. По другим - еще та песня.....
alekirs
11.01.2016
Совершенно не смешно, особенно если нужна помощь специалиста Билайн. Это проверенный факт, два телефона с сим Билайн, одинаковые начисления, стаж обслуживания. С одного номера дозвон без проблем, со второго автоответчик по кругу! Косяк, тех.сложности!? Может быть
aab-2008
10.01.2016
ЛК не пробовали зайти. Там все проще. И переписка и ответы фиксируются.
alekirs
11.01.2016
Собственно так и поступил, написал через лк
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.