--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самый дешевый инет для смартфона

Сравнения операторов
3
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В основном для яндекс пробок на утро и вечер. Много трафика ест?
Вайбер и вацап ещё советуют. Всё.
Раньше интернетом не польовался на смартфоне ибо использовал его как навигатор только. Вот теперь решил пользоваться инетом!
Пожалуйста, подскажите тариф.

Хочется так - заплатил 1руб и получил 10МБ в сутки. Не заплатил - не получил инета. Есть такое?

Заранее благодарю!
nnov.tele2.ru/internet/dlya-telefonov/internet-s-telefona/ вроде дорого. Да и не надо столько трафика мне.
К©Т
25.01.2016
Знаю только 4 руб. за 100 Мб в сутки у Т2.
Спасибо! Это самый дешевый инет в НН?
Chester1
25.01.2016
у кого же Т2 есть Черный тариф,там за 90рублей в месяц 1Гб
вы про это nnov.tele2.ru/tariff/black/ ?
Интересно. Это самый дешевый инет?
Poh-poh
26.01.2016
http://nnov.tele2.ru/tariff/idu/
Сколько потратил - столько и заплатил. 1,80 за метр почти халява.
очень интересно! спасибо!
Смотри..будешь без инета на т2;) в ёжике..ну не везде он есть..так и не сделали по нормальному..
Demon-Strasti писал(а)
в ёжике

нихт ферштейн! )
Плохая скорость у теле2?

Хотя вроде 90р за 1 ГБ мне больше нра! А можно просто купить 1ГБ за 90руб без ограничения по времени?
Купил определенный объем трафика (10 ГБ) и пользуешься, как закончился объем снова купил сколько надо.
У нас люди повелись..включили инет от т2 глядя на рекламу и заверения специалистов т2....через 2 дня сказали нафик такой инет..месяц допользуют и на старые симки других оперов вернуцца..
Както так...
wsexoym
11.02.2016
Рабочий человек писал(а)
Demon-Strasti писал(а) <br> в ёжике
<br> нихт ферштейн! ) <br> Плохая скорость у теле2? <br> <br> Хотя вроде 90р за 1 ГБ мне больше нра! А можно просто купить 1ГБ за 90руб без ограничения по времени? <br> Купил определенный объем ...

ой какой же крохобор...
[Apriori]
03.02.2016
У меня этот тариф подключен. 3G ни разу в глаза не видела. Как был старый-медленный "E", так и есть. Уже думаю может причина в телефоне...все так хвалят этот Теле2
irbis007
03.02.2016
роуминг данных включите
Не помогает..
[Apriori]
04.02.2016
Нашла причину проблемы!
В Теле2 сказали, что сделали все возможное. Скорее всего проблема в телефоне.
Обратилась в службу поддержки Майкрософт. Во всем была виновата обрезанная сим-карта. Как оказалось, она не позволяет телефону полноценно и правильно работать. Вчера заменила сим-карту на новую микро-сим - 3G есть! Проблема решена)))
Bonus777
16.02.2016
А какой у вас тариф? ...
[Apriori]
17.02.2016
"Черный", за 90 р. в месяц.
Bonus777
17.02.2016
Ну и как сейчас? Нормально работает? ...
[Apriori]
17.02.2016
Знаете, да) Даже удивлена, что на Теле2 интернет стал летать))
До устранения неполадок уже задумалась о покупке сим-карты Мегафона специально для 3G, сейчас все полностью устраивает)
Bonus777
17.02.2016
Счастливый вы человек!) ...
[Apriori]
17.02.2016
Очень!)
как услуга называется?
К©Т
03.02.2016
4 руб каждые сутки, это 120 р в месяц набежит, что уже относительно дорого
вот еслиб они брали деньги только за те дни, когда инетом пользуешься, то тогда да
wsexoym
11.02.2016
EIantra USA писал(а)
4 руб каждые сутки, это 120 р в месяц набежит, что уже относительно дорого <br> вот еслиб они брали деньги только за те дни, когда инетом пользуешься, то тогда да ...

а если бы вообще не брали,вот бы жизнь пошла,как же у нас халяву любят,больше жизни значит)
chewriter.ru/hitrosti/samyj-...yats-ot-mts.html
Такое у нас работает? Мне вроде подходит!
Verchik
27.01.2016
Самый дешевый безлимитный инет был бит от мтс за 80р, а теперь там 75 Мб/сутки за 120р.
У кого сейчас самый дешевый безлимитный инет?
не выгодно сейчас со всеми этими опциями... дешевле получается если пакетом, посмотрите, может у вашего оператора есть что-то подходящее...
Не понял. Что вы имеете ввиду? Ткните пожалуйста пальцем.
Пакетные тарифы, где интернет включен в абонентскую плату, к примеру, у меня билайн, тариф "все за 300", за 300 рублей в месяц я получаю 6 гигабайт интернета, 600 минут на звонки по России и 1000 смс. Для задач, которые вы оптсываете, хватит и 2-3 гигабайт... Подобные тарифы сейчас есть практически у всех операторов.
Да..но 1 гига уже мало..
Да фиг его знает, чисто теоретически, если дома при помощи домашнего интернета и wi-fi прокачать карты, то и гигабайта на пробки за глаза хватит (для примера, кэш нижегородской области весит всего 450 мегабайт). Опять же, месседжеры, они не много жрут... Не думаю, что человека в возрасте, начнут активно закидывать фотками и видосами.. К примеру, я много общаюсь с друзьями в вотсапе и вайбере, в среднем, в месяц ко мне приходит 10-15 фоток.. Так что, вполне вероятно, что человеку и 1 гигабайта хватит.
Смотря еще как трафик распределен..
Гигабайт - это много или мало?
Когда-то давно во всяких организациях (ещё до всех этих 3г) сотрудникам на работе давали, например, 100-200-500 Мб (да, мегабайт, не гигабайт!) не в день, в месяц, Карл! И как-то некоторые даже до конца месяца дотягивали ещё с интернетом.
А тут решил проверить, как 4Г работает, за 20 рублей подключил пакет 250 Мб, где-то мне его так при довольно обычной работе минут на 15 хватило...
Спрашивается, и что такого хорошего в этом 4Г.
Да! И мне раньше на ннюре хватало 60 метров) а сейчас бывает гига не хватает;) в месяц)
Спасибо! У меня для смс и разговоров есть корпоратив. А вот инет будет со своей симки.
storo
16.02.2016
Если симка только для интернета, может этот вариант подойдёт
http://nnov.tele2.ru/internet/dlya-planshetov/internet-v-planshet-3g/
О, вот это зачет! Дешевле ничего нет, так?
СПАСИБО!
kazual
05.02.2016
1. Что мешает внимательно изучить тарифы? Или мы должны за вас это сделать?
2. У меня одного такое чувство, что тема создана для рекламы самого говеного интернета от самого говеного оператора?
Если я всё таки ошибаюсь. Автор даже не думай про теле 2. У них 3г появилось позже чем у других 4г , да и то только в городе. В области появится наверное тогда, когда у других 4 г в каждом колхозе заработает, а в городе какой нито 5г появится.
мне не важно какой опсос. главное - дешёвый инет. Инет не для видео и музыки. Отправиться сообщение за 0,1сек или 0,0001 сек мне не принципиально.
Ollegon
18.02.2016
Если нужен безлимит, то самый дешевый йота, 250р в месяц
Видно, что вы действительно ранее не пользовались мобильным интернетом.
Иначе вы написали бы примерно так :
Рабочий человек писал(а)
Отправиться сообщение за 1 минуту или я час буду пытаться его отправить и отправится ли оно вообще мне не принципиально. ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов