--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

До запуска нового продукта осталось ...

Билайн
10
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaxFrodo
21.02.2016
4 дня.
DimidROLL
21.02.2016
А подробнее?
MaxFrodo
21.02.2016
Скажем так. Фикса объединяется с мобилой в едином пакете. И без того очень вкусная линейка "ВСЁ" становиться просто революционной. Такого в России не предлагает никто, и предложить в данный момент фактически никто не может.
Mamsxo
21.02.2016
MaxFrodo писал(а)
Скажем так. Фикса объединяется с мобилой в едином пакете. И без того очень вкусная линейка "ВСЁ" становиться просто революционной. Такого в России не предлагает никто, и предложить в данный момент фактически никто не может. ...

радость-то какая...
Anselm
21.02.2016
отмена анлима? теперь для фиксы трафик списывается из пакета телефона?) революшн!
MaxFrodo
21.02.2016
Деградируешь ? Мегафон все равно не сможет это повторить.
Подробности с 25 января. В НиНо продукт запускается 1 марта.
Возможно, когда-то, сможет повторить МТС ... как с интернетом на ВСЕ года через два.
Кстати мегафон застрял в каменном веке с набором своих услуг. МТС хоть что-то пытается копировать.
Anselm
21.02.2016
МТС копирует у МегаФона))
MaxFrodo
21.02.2016
Что МТС копирует у Мегафона ? Что ты последнее время заврался.
leshik-nn
21.02.2016
MaxFrodo писал(а)
Что ты последнее время заврался

Последнее??? А мне казалось, что это стабильно рабочее состояние дядюшки Ансельма.
Anselm
21.02.2016
Мегадиск, ums например. Вроде и тв
MaxFrodo
21.02.2016
Чего ? ТВ - ты серьезно ? UMS - услуга отправки SMS с сайта, в век когда SMS никому не нужны ? Мегадиск ? Что это за хрень ?
Anselm
21.02.2016
ums услуга универсальный сообщений. кроме смс и внутримессенджерного общения там есть социалки, аська и еще что-то.
кроме сайта есть еще приложение. и появилось это ой как давно. а свой мессенджер мтс только недавно выпустили.

облачное хранилище. в гугле забанили чтоль?)
DenisTsv
21.02.2016
И кому это надо?
Anselm
21.02.2016
в путешествиях дюже годное решение
MaxFrodo
21.02.2016
Anselm писал(а)
облачное хранилище. в гугле забанили чтоль?)
А зачем ? Если есть огромное количество БЕСПЛАТНЫХ облачных хранилищ romweb.ru/web-servisy/10-sam...shh-dannyx-2014/

По поводу мессенджеров .. вы в какой вселенной живете ? Вы слышали про телеграм и вотсап ?
Anselm
21.02.2016
оно безлимтное и тоже бесплатно

тогда их не было, когда появилась услуга
MaxFrodo
21.02.2016
А вы не думаете, что нужно идти в ногу со временем ? А не запускать новый юмс когда он нахер никому не нужен.
Anselm
21.02.2016
Это было запущено очень давно. Но это не отменяет того, что идея скопирована
leshik-nn
22.02.2016
Помимо голословных "авторитетных" заявлений что-то будет? К примеру, ссылка на сайт Меги с датой запуска сервиса и ссылка на сайт МТС с таким же сервисом, но более поздней датой? К примеру, "ums услуга универсальный сообщений"...
Mamsxo
21.02.2016
Anselm писал(а)
оно безлимтное и тоже бесплатно <br> <br> тогда их не было, когда появилась услуга ...

кому все это нужно,проспали вы все дядюшка А.у себя в шалаше...
MaxFrodo
21.02.2016
Зомбиж
там есть ... аська и еще что-то.
... а свой мессенджер мтс только недавно выпустили.
херней маются, чисто чтоб было. Не могу себе представить целевую аудиторию. Вот если бы они в нулевых подняли свой jabber сервер, причём обязательно с поддержкой s2s, это прокатило бы. При условии бесплатности, конечно. А очередной месенджер с приоритетным протоколом нафиг не нужен, их и так сотни.

Это что про Мегафон, что про МТС.
Вопрос про ums
Как МТС мог стырить эту услугу у Мегафона если я этой функцией пользовался на НСС еще до появления МТС, который у нас появился на год раньше Мегафона?
Кто у кого стырил???
leshik-nn
10.03.2016
с 22.02 жду ответа от дядюшки Ансельма... а в ответ тишина... главное было вбросить "МТС копирует у МегаФона". Приводить аргументы - не барское это дело...
Anselm
11.03.2016
У МегаФона она появилась раньше МТС. У нас просто СМС на сайте, это другое
leshik-nn
11.03.2016
Anselm писал(а)
У МегаФона она появилась раньше МТС

ух ты! концепция поменялась? Раньше, помнится, было "МТС копирует у МегаФона". Так копирует или нет? Только доказательно, со ссылками на источник...
aab-2008
21.02.2016
25 января прошло. Колимся :-D , что там такого =-O
MaxFrodo
21.02.2016
Звиняюсь 25 февраля конечно-же ... И да я раскололся, выше .
aab-2008
21.02.2016
И кстати, давно хочу сказать нельзя войти в ЛК с айпада, выкидывает при вводе пароля, пустьпрограммеры проверят. Полная версия сайта, не приложение.
MaxFrodo писал(а)
Возможно, когда-то, сможет повторить МТС ... как с интернетом на ВСЕ года через два.

Вот эту фразу тоже не понял.
MaxFrodo писал(а)
Фикса объединяется с мобилой в едином пакете.

Не асилил
эта фикса будет только на постоплатных тарифах Всё
Волга писал(а)
MaxFrodo писал(а)
Фикса объединяется с мобилой в едином пакете.

я из этой фразы понял только слово "объединяют".
DenisTsv
22.02.2016
Видимо домашний инет)
DimidROLL
22.02.2016
Денис, у них вроде и телефония есть. Уж не знаю какая, ip наверное
mop$
24.02.2016
Ну у меня городской еще пока есть, на 277 начинается (обычная линия, был когда то от АДС, но давно уже стал от Билайна).
storo
01.03.2016
Мобильным пакетом на другие номера можно будет делится?
Или фикса+только один мобильный?
Со 2 марта 2016г. <<Билайн>> запускает новые постоплатные тарифы линейки <<ВСЁ!>> с уникальным предложением.

Действующие постоплатные тарифы <<ВСЁ!>> закрываются для новых подключений и переходов. Со 2 марта 2016г.они будут переименованы и перемещены в архив.
MaxFrodo
01.03.2016
Это не то, что здесь обсуждается.
всё я прекрасно понял
пакет с домашним интернетом за 1 рубль
MaxFrodo
01.03.2016
Угу, специально создал новую тему.
и????
pronin05
26.02.2016
тоже интересно.
MaxFrodo
28.02.2016
Кому не терпится* можете зайти на сайт одного из регионов где продукт "Все в одном" уже запущен, например Питер или Казань.

*В Нижнем запуск 1 марта, но можно уже сейчас начинать оформлять MNP ;-)
в смысле "кому не терпится"... ты сам обещал подробности 25го февраля... и ссылку б неплохо, а то ни на питерском, ни на казанском билайно сайте нет про это
MaxFrodo
28.02.2016
Процитирую сам себя.
MaxFrodo писал(а)
Подробности с 25 января. В НиНо продукт запускается 1 марта.
В НиНо запуск 1 марта. 25 января запустили, например в Казани, зайдите и посмотрите. Название продукта я написал. В остальном гугл в помощь.
я в нн живу, и жду подробностей про нн, а не про казань с питером
MaxFrodo
28.02.2016
НН -1 марта, разницы все одно нет, что НН, что Казань, что Питер.
да ты что, правда? прям ни какой разницы?!!! что питер с белыми ночами, что казань с татарами, что нн с максфродо, который пообещал подробности, а теперь не говорит :-D
durashki
29.02.2016
Ну посмотрел.. Мобильный отдельно( ну покрытие проводного интернета у Вас не так широко, чтобы народ побежал к Вам) минимум 300 рублей.. и чего там такого хорошего?? Куда мне 1000 смс и 6 гиг трафика? Сделайте тариф рублей за 150..
OnGame
01.03.2016
это тебе надо индивидуальный тариф делать, только для тебя, к примеру мне надо 25 смс в месяц - надо удешевить тот что за 300 на 975 смс) ?
durashki
01.03.2016
да вы не понимаете.. Пакеты так стали впаривать потому что реально народ не тратит все что в них якобы куплено оптом подешевле.. Не уж то есть еще идиоты которые в месяц по 400 смс тратят?? У меня и 100 непонятно куда уходят.. Последний раз мегафон как то резко списал мне 60 смс.. И то было наплевать, потому как куда они мне. И при всех постоянно включенных вайберах, скапах пробок яндексовских каждый день, у меня больше 1 гига не набегает трафика. И так у почти всех моих друзей, не счетая тех кто не работает, а вместо этого сидит целый день в мобиле на рабочем месте.
По этому пускай пакет, но урезать все в два раза.. Тогда я бы и ребенка подключил например, чтобы трафик кончился на его телефоне и все.. Хватит.. Нефиг. Хотя у него сейчас в месяц рублей 50 выходит на Ростелекоме
OnGame
02.03.2016
так не бери пакеты, покупай отдельно - получишь такую же плату за меньшее количество сервиса.
вот все за 300 - у пчел самое оптимальное и инета достаточно и смс и звонков по всей России.
durashki
02.03.2016
да я ж говорю.. Можно без проблем и в 100 укладываться..
OnGame
02.03.2016
ну я даже незнаю что на 100 р можно получить...
повременку без инета и смс?
pronin05
29.02.2016
Мне такое точно не пригодится.
durashki
26.02.2016
Да да да )) Почесать языком )) Но мне идея про общий трафик на телефоне и интернете очень нравится )))
MonitoR
26.02.2016
а мне чот нет. не вылилось бы в отмену безлимита на проводе.
OnGame
27.02.2016
бред
MonitoR
28.02.2016
очень надеюсь
Мне вот в последнее время куда больше понравилось, что мобильный трафик с одной симки можно на другие делить. Не знаю как у всех опсосов, но у как минимум двух есть. Целиком-то он как правило не нужен, а за каждую мобилу по 200++ платить как-то жирно. А платить за одну, а с 2-х других пользоваться, как-то уже и не стрёмно вроде.
OnGame
28.02.2016
да, это очень удобно, вот у меня мать не пользуется инетом с симки, я юзал ее трафик пока был в Питере, ей не надо, а мне плюсом 6 гиг трафа, плюс мои 6 - итого мы с женой смотрели фильмы с инета, благо есть роутер 4 g
It's getting better all the time, как пели битлы, если и дальше так дело пойдёт, скоро до all inclusive доберёмся!
kazual
11.03.2016
Не получается новым продуктом воспользоваться из-за бюрократии с оформлением
RealVaVa
11.03.2016
а подробнее можно?
kazual
11.03.2016
Через колл-центр или из личного кабинета невозможно оформить продукт, зачем-то в офис надо идти. А у меня нет возможности ходить.
RealVaVa
11.03.2016
Странно, мне предложили прислать монтажника с временной симкой (перехожу от яичишек) при звонке в кол-центр
kazual
11.03.2016
RealVaVa писал(а)
перехожу от яичишек

Возможно, все дело в яйцах!
RealVaVa
11.03.2016
Не исключаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.