--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про Viber

Тусовка
12
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Установила вчера на смартфон. Попытка позвонить через wi-fi осталась попыткой. Просит пополнить счет. Входящий звонок не могу открыть. Чат работает. В чем может быть дело?
Кстати, через мегафон регистрация не прошла, пришлось через теле2.
Anselm
22.02.2016
да. звонки в нем платные)
лучше поставить whatsapp, он теперь совсем бесплатный стал и народу там больше

п.с. сейчас придут извращенцы агитировать за телеграмм, в котором ничего нет, но якобы очень безопасен)
Ничего не понимаю))
Вайбер же сам объявляет, что платишь только за трафик. Мне он, собственно, не нужен. Родственники себе наустанавливали и я решила попробовать только дома на вайфае. Они пользуются мобильным интернетом. У двух пакет бывшего НСС, у одной мегафон.
ilexys
22.02.2016
С вайбера на вайбер тоже платные стали разве?
OnGame
22.02.2016
нет
Fisinkara
27.02.2016
бесплатно было и будет всегда (как сами заявляют)
Очередные сказки.
Бесплатно там
Anselm
23.02.2016
и понятие "счет" наверное от бесплатности?
Внутри вайбера звонки бесплатные. Есссно, оплачиваешь трафик) Что значительно!!! дешевле звонков на мобильном.
Anselm
23.02.2016
интернет звонилок много и они все бесплатны. особого плюса тут нет. а трафик отдельно разве? в пакете и минуты есть)
Anselm писал(а)
в пакете и минуты есть)

пакетами не все пользуются, а вай-фай - считай бесплатно))
ни разу не заказывал денег.
пользую и для звонков в том числе
TERYA
26.02.2016
Собственно, как и в Скайпе: есть платные (на обычные номера), а есть бесплатные (с ПО на ПО)
leshik-nn
25.02.2016
Anselm писал(а)
сейчас придут извращенцы агитировать за телеграмм, в котором ничего нет, но якобы очень безопасен

- написал Ансельм, агитирующий за Мегафон имени О.Бендера, но якобы очень честный и прозрачный.
с вайбера на вайбер видео бесплатно все работает,у вас наверно глюк смарта(не видит контакт вайбер,) у меня раз так было,вылечил переустановкой вайбера и обязательно что бы галка стояла синхронизировать с записной книжкой в настройках вайбер
Переустановила. Появилась кнопка "бесплатный звонок. Звоню) Но входящий вызов принять не могу - не смахивается трубка((
Mavszae
25.02.2016
Мильгаф писал(а)
Переустановила. Появилась кнопка "бесплатный звонок. Звоню) Но входящий вызов принять не могу - не смахивается трубка(( ...

значит руки кривые...
Vikingsam
26.02.2016
все там бесплатно если внутри программки-намного лучше и удобнее чем Ватсап.
TERYA
26.02.2016
А мне, наоборот, Вайбер меньше нравится в сравнении
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.