--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МегаФон списывает деньги за "Контент в сети интернет" при подключенном "Счете для контент услуг" и "Стоп-контент"

МегаФон
490
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Catherine_
03.03.2016
Интернет используется на смартфоне. 6 января 2016 г. была подключена услуга "Стоп-контент" и "Счет для контент услуг".
Однако это не помешало МегаФону списать 237 рублей 17 февраля 2016 г., что выяснилось из Ежемесячного счета за февраль 2016 г. Скрин!
Недобросовестная компания!!!!!!
Сумма, руб -237.00 Удержано с лицевого счета (Возврат аванса на оплату услуг Оплата mylove. Комиссия за платеж - 0 руб. Номер 117008873. Банк Партнер - Раунд Банк. Категория Контент в сети интернет.) 17.02.16
vitex
03.03.2016
Понять, простить...
Эта рукожопая жаба способна на все! Не удивлен.
Пока написала отзыв в Народном рейтинге услуг связи (спец. раздел на Банки ру): www.banki.ru/telecom/responses/company/response/18331/
Возможно придется писать в Роскомнадзор.
Хотя на Банках ру, смотрю, МегаФон всем пишет одну и туже отписку, чтобы писали ВК или в Facebook:

МегаФон | MegaFon
Здравствуйте! Чтобы мы могли проверить информацию, пожалуйста, напишите нам в ЛС (ВКонтакте)vk.com/megafon или (Facebook)facebook.com/MegaFon.ru номер телефона, о котором идет речь, и ФИО владельца. Постараемся помочь. Чтобы не потерять суть вопроса, будем благодарны если Вы также в личку продублируете свой вопрос.

Чувствую и мне напишут тоже самое, несмотря предоставленные данные, опубликованные в поле "Комментарий (дополнительная информация)" - ФИО, номер телефона, номер лицевого счета.

Зачем они тогда вообще там отвечают, для галочки? Вопрос риторический...
Думаю, порталу mylove.ru вы не за контент заплатили
Номер в пользовании у ребенка.
Из Ежемесячного счета: Оплата mylove. Категория Контент в сети интернет.
В лубом случае "Счет для контент услуг" не должен был дать списать деньги с основного баланса!!!
Выделенный счет для контент услуг позволяет Вам контролировать расходы на контентные сервисы. Они будут оплачиваться только с этого счета (при его наличии).
Да, интересная ситуация.
Где-то тут писали, что с контент-счёта операторы списывают только за услуги сторонних провайдеров, а есть типа "свои", за них списывают с обычного счёта.
А Ансельм что говорит?
Это представитель МегаФона?
Я на этом сайте в личку пока никому не писала. А в теме представители МегаФона пока не появлялись.
Ну типа да.
Напишите; я, если у меня есть вопросы, ему пишу, он быстро и адекватно отвечает, хотя его тут не любят ;)
Что значит "Ну типа да" ?
Ну есть, допустим, офиц.представитель оператора, а есть просто инсайдер. Вот кто Ансельм, я не знаю, поэтому "ну типа да" ;)
MaxFrodo
04.03.2016
Это восхвалитель мегафона.
насколько я слышал от друзей при подобных списаниях Мегафон деньги возвращают,нужно подойти в любой пункт продаж и написать заявление
Anselm
04.03.2016
Приват
Спасибо, но уже вернули после обращения через Сервис-гид. С формулировкой "В качестве лояльности, средства на номер возвращены..." :)))

Как в будущем подобного избежать???

Читаю сейчас ЖЖ, "Как Мегафон подключает мобильные подписки в обход контентного счета": val-kmv.livejournal.com/1454.html
lliker
05.03.2016
нечего услугами этой конторы вообще пользоваться
сейчас хоть никакой не пользуйся все наровят наварится на абонентах,но что раньше мегафон был лучше это факт
а за запрет услуги мобильные платежи командой *191*1# потом мегафон не будет снимать абон плату?
lliker
06.03.2016
это риторический вопрос?
Роскомнадзор мне ответил, что услуга бесплатная.
Wavsems
08.03.2016
lliker писал(а)
нечего услугами этой конторы вообще пользоваться ...

а в других,что лучше????
lliker
09.03.2016
имхо да
Tresdin
10.03.2016
У меня был когда то этот оператор, сменил просто да и все. Сейчас сижу на другом, сначала пользовался по работе а потом и себе оставил его. Называется Pond Mobile, это международный оператор - https://pondmobile.ru/ для меня отлично подходит.
Anselm
10.03.2016
в шоке от цен..
СИМки в ипотеку или на почки меняете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.