--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь покупал телефон в smartgorod.me?

Салоны сотовой связи
637
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlisaS
14.03.2016
Хочу приобрести Самсунг 4 или 5-й, или другой, определяюсь пока. Так вот в этом интернет-магазине цены привлекательные, и доехать можно до них, и как бы товар в наличии. Но отзывов совсем нет, странно это...
vitex
14.03.2016
Домен зарегистрирован перед НГ
smartgorod.me
Domain Create Date:20-Dec-2015 13:04:55 UTC
Хотя существует такая фирма, но юридический адрес на сайте указан не верно.
В реальности фирма с такими реквизитами имеет московский адрес:
Адрес (место нахождения)
4 Почтовый индекс 107553
5 Субъект Российской Федерации ГОРОД МОСКВА
6 Улица (проспект, переулок и т.д.) УЛИЦА ПУГАЧЕВСКАЯ 1-Я
7 Дом (владение и т.п.) ДОМ 17
8 Корпус (строение и т.п.) СТРОЕНИЕ 4
9 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
1157746148031
28.02.2015

и основной вид ее деятельности:
52.11 РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ В
НЕСПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ
МАГАЗИНАХ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО
ПИЩЕВЫМИ ПРОДУКТАМИ,
ВКЛЮЧАЯ НАПИТКИ, И ТАБАЧНЫМИ
ИЗДЕЛИЯМИ

Другие технические виды деятельности в ЕГРЮЛ отсутствуют по состоянию на 14.03.2016.
Если они правда продают телефоны, то делают это незаконно. Я бы там покупать не стал.

В Яндекс директе встречал привлекательные цены на флагманы, но при проверке оказалось домену от 2 дней до недели и по телефону ссылаются на несуществующую фирму в торговом центре и что работают уже несколько лет. Такие экземпляры точно китай пришлют, если повезет, а то и просто деньги "примут"
К сообщению прикреплен файл:
142238262-1157746148031_996516193347440.pdf   (97 Kb)   Скачать файл
AlisaS
15.03.2016
Спасибо! Где же тогда лучше Самсунг купить, может посоветуете...? я-то обычно в м-видео все брала....Из Китая заказывать не буду.
vitex
15.03.2016
На яндекс маркете можно выбрать, там много хороших и надежных магазинов и отзывы есть.
AlisaS
15.03.2016
Спасибо, будем искать :)
Vikingsam
16.03.2016
конечно покупал-все честно-главное предоплату переведите и побольше)!
AlisaS
16.03.2016
Очень смешно. Ну так-то там не просят предоплату, и курьера не обязательно вызывать - типа на Родионова офис, и там все в наличии
Voronov
16.03.2016
так а в чем проблема доехать до офиса и если все в порядке купить телефон? а если не в порядке\офиса вообще нет, развернуться и уйти?
AlisaS
16.03.2016
Да не проблема, я просто надеялась что кто-то уже у них приобретал товар...Цены отличные, на порядок ниже чем у всех, выбор приличный - а отзывов нет, странно... Я ж не очень в смартфонах разбираюсь, вдруг там подделками торгуют, я вряд ли смогу отличить...
o.stin
16.03.2016
Прям на порядок?)
RoMih
25.04.2016
может только открылись?
Ugin
17.03.2016
Покупали на данном сайте телефон, все нормально, быстро, без предоплат привезли. А через месяц телефон сломался и выяснилось что ремонт только в Москве в течении 45 суток (менеджер, при оформлении заказа, по телефону обещал что все в НН чинится). Больше туда ни ногой...
Дешево продают, т.к. серый товар возят, это не подделка, но в официальный сервис уже не придешь...
AlisaS
17.03.2016
Вот спасибо Вам огромное, теперь более-менее понятненько все.
Ugin
26.03.2016
Обновление информации, в итоге телефон обменяли на новый (без "нервотрепок"), через Москву, в течении 1,5 недель. Все таки оставили хорошее впечатление, даже не удобно что плохо подумали о них.....
AlisaS
29.03.2016
Ну а я перестраховалась и купила в М-видео. Ладно, так спокойнее
HalloWeen
23.04.2016
Ребята самые настоящие мошенники. Хотел приобрести iPhone 5s золотого цвета на 16 gb. Сделал заказ и на следующий день поехал забирать. Менеджер выдал запечатанный в коробку телефон. При проверке серийного номера с коробки было выяснено что телефон активирован более года назад. При звонке в тех поддержку Эпл так же выяснилось что телефон должен быть серебристого цвета и залочен под оператора. Вскрывать коробку и смотреть что внутри смысла уже не было. Отказ от покупки, потраченное время. Очень не рекомендую этих ребят. Торгуют не только на этом сайте. Все сайты с номером +7 (831) 262-13-48 их поделки. Юридическая информация так же поддельная. Думаю написать на них заявление в компетентные органы.
ЙожЪ
24.04.2016
Вот спасибо! Собрался на неделе 5-ку у них взять.
Точно, телефон у них на несколько "фирм"
ЙожЪ
27.04.2016
В общем это наиб@лово!!! Хотел удовлетворить любопытство, заказал Sony Xperia Z1 в понедельник, авуляшка Аня, по телефону клялась, что тел придет в среду 100% новый оригинал. Сегодня заехал на ул. Радионова д171 к 1, благо от работы рядом. Увидел сборную солянку под запечатанной в пленку коробку.
1. Сони не запечатывают, во всяком случае Z1 и Z1c, под пленку.
2. Надпись "Сделано в малайзии". Z1 и Z1 делают 100% в Китае.
3. На наклейке на коробке нет No ревизии.
4. Стоит андроид 4.4, "из коробки" должен стоять 4.2
5. Нет заводской пленки на дисплее.
6. Наушники белые хрен пойми какие, должны идти на белом тел. белые, в общем даже модель ушей была еще и другая.
7. На лотке симкарты нет наклейки с информацией о телефоне.
8. Посмотрел статистику *#*#4636#*#*, там бред полный!
Гореть этим мразям в аду!!!
Скинте плз контакты где евротестом у нас торгуют.
ЙожЪ
24.04.2016
Подскажите пожалуйста, где в НН продают евротест, наверное в л/с лучше. Интересуют ипхон и соньки))
Alina90
27.04.2016
Подскажите, пожалуйста, а какой интернет-магазин электроники действительно считается хорошим в России? Я просто когда жила в Одессе, всю электронику покупала здесь: qwertyshop.com.ua/telefonu-i-komynikatori Сейчас вот можно сказать нуждаюсь в телефоне и ищу где лучше заказать.
vitex
27.04.2016
Их много хороших. Посмотри на market.yandex.ru и читай отзывы про них. Там большинство хороших магазинов и есть возможность выбрать более выгодную цену.
ЙожЪ
27.04.2016
Вот что написано в отзывах, которые они сами себе и пишут techguru.ru/supplier/3197/
Дяденька, ну не вводите людей в заблуждение то. Пишите фейк с серьёзным видом.
Во-первых, любой ремонтник знает, что на 5S каждая кнопка TouchID привязана к процу, соответственно нельзя поставить кнопку от голд корпуса, если телефон изначально был Спейс Грей. Точнее можно, но TouchID не будет работать вообще.
Во-вторых, если телефон лоченый, а вы явно должны сообщить оператору IMEI, то при первом же сбросе настроек анлок слетит. Так что туфта это всё.
Самое страшное что может быть, так это то, что они реально продают refurbished аппараты. Но перед покупкой достаточно на сайте эппл посмотреть, активировался ли этот аппарат.
Celette
22.05.2016
Заказал Samsung Galaxy Note3 N900 на smartgorod.me за 15900. Коробка с телефоном запаянная в полиэтилен, такого не должно быть - насторожило. Коробка была к телефону N900, а на ней, стикер со штрих-кодом и надписью N9005. В комплекте не было пинцета со сменными наконечниками к стилусу и запасных накладок к наушникам. Стилус как у оригинала: кнопка работает, наконечник шевелится, на экране отображается кружок при приближении стилуса. Запускал тесты из сервис-меню *#0*# и *#7353#, все тесты прошел, не понравился тест на вибро, сильно дребезжал корпус в районе камеры. Сравнил передачу цвета с Note2 - экран Note3 не AMOLED, белый на нем с сиреневым отливом. Покупать не стал и вам не советую.
Luk619
22.04.2017
Подниму тему.
Взял я у них на днях Galaxy S7, телефон НЕ ОРИГИНАЛ, как это оказалось в итоге.
Внешне телефон очень расшатан, корпус-копия S7 но не он, по внутреностям всё нормально, действительно S7.
Но сам факт того что это не оригинал-очень смущает
Магазин не рекомендую, очень сомнительный
sunmoon
11.07.2017
вот вы прям остановили меня,
только хотел заказать у них S7 ...
Жаль, цены у них очень вкусные
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.