--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть ли такое Андроид-приложение?

Фичи
4
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Greg-93
29.03.2016
А есть ли такое Андроид-приложение, которое бы меняло настройки телефона в зависимости от географического местоположения? Ну к примеру находишься ты на работе - телефон переходит на вибру, уходишь с работы - включает звук и т.п.
Судя по наличию схожей опции будильника (4.4.4) такое вполне реально. Не подскажете название или по каким ключевым словам искать?
OnGame
30.03.2016
блин видел подобное, но забыл как звать
TERYA
30.03.2016
Виджет "Мои места" (Android 6.0). Настройки уведомлений, звука, энергопотребления и подключений в зависимости от настраиваемого места (привязка через GPS, Wi-Fi и Bluetooth). Очень удобно, пользуюсь
Greg-93
30.03.2016
TERYA писал(а)
Мои места

Благодарю. Но пока не понял есть ли возможность установить такое на Андроид 4.4.4.
Здесь есть пункт "Мои места" в настройке "Геоданные", где можно установить фиксированные точки ("Дом", "Офис", "Машина"). Но что с этим делать дальше я так и не понял. :(
Вопрос актуален. Буду благодарен если кто подскажет.
TERYA
30.03.2016
Вооот! Можно добавить ещё места. Заходишь в настройки, выбираешь метод определения и настройки телефона. На 5ке и 6ке это приложение встроено уже по умолчанию, дополнительно ничего не качал
Greg-93
30.03.2016
Да, новые места добавляются, метод определения настраивается.
Но что делать дальше - никак не пойму. Где они настройки? :( Уже в виджете (которого у меня нет)?
TERYA
30.03.2016
Ок. Смотри: Добавить место -> (заходишь) -> 1. Название. 2. Управление ярлыками. 3. Прим.параметры местоположения. 4. Способы определения -> (заходишь в параметры, п.3) -> Включено -> Wi-Fi. Режим звука. автонастройка яркости. Bluetooth. Поворот экрана. Энергосбережение. Смарт-отключение (настраиваешь)
Greg-93
30.03.2016
Спасибо за терпеливые объяснения. К сожалению у меня нет этих пунктов (см. картинку). :-(
TERYA
30.03.2016
Значит, это упущение более старой прошивки. Поищи на Маркете альтернативу, может, уже что-то придумали
Greg-93 писал(а)
точки ("Дом", "Офис", "Машина"). Но что с этим делать дальше я так и не понял

Это просто что-бы "люди-в-чёрном" точно знали, где у кого дом, офис, и машина. :-D Мало-ли что ))
Greg-93
30.03.2016
Точно! :)
"Если у Вас нет паранойи, это еще не значит, что они за Вами не следят." (с)
Есть вот такое, оно по Cell ID работает: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=70560
Greg-93
30.03.2016
Спасибо, но это ж для Windows Mobile... (я про Андроид интересовался).
Но идея неплохая.
Чёрт, точно, я не посмотрел :-D
Greg-93
30.03.2016
Всем спасибо за участие и желание помочь!
Для истории оставлю к теме примеры решений задачи (сам пока не тестировал):
Llama
Locale
Tasker
Блин, точно, я же когда то давно Лияму смотрел, но не прижилась она у меня ввиду избыточности (для меня). Просто название забыл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов