--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про билайн

Билайн
7
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
senatanton
18.04.2016
Какая у вас скорость по LTE. Перешёл с мегафона на билайн из за вкусных тарифов, но что то скорость LTE не радует, максимум 10 upload 10 download, это у всех так? или у кого трафика много?
планшет подключенный к компьютеру

www.speedtest.net/my-result/5260079927
а куда вам больше то
Тунг
18.04.2016
Текст будет еще быстрее загружаться...бгхы... А картинки прямо в мозг. И видео...нужно непременно FullHD и на WXGA смотреть.
Anselm
01.05.2016
сейчас FullHD телефоны уже не труЪ у некоторых брендов.. 2 и 4к зачем-то понапридумывали. а WXGA это уж какой-то совсем дикий шлак
всегда хочется больше
aab-2008
18.04.2016
Так на испытательный срок режется. Не бежишь через 3 месяца обратно, дадут побольше.
MonitoR
18.04.2016
да обычно типа того. хотя однажды намерял около 20 спидтестом.
У вас то есть лте..нам еще не подвели( а с масленицы 3г упал..скорость от 0,3 до 240 кб/с..а временами просто нет 3г. Звонки бывает не проходят( даже в 2г. И это в центре Балахны. Я уже не понимаю что происходит, никогда такого не было на билайне(
leshik-nn
30.04.2016
Demon-Strasti писал(а)
не понимаю что происходит, никогда такого не было на билайне

пока Би руководит г-н Слободин, перспективы компании, на мой взгляд, весьма печальны :(
При случае загляните на его страничку в фейсбуке, почитайте его тексты... Мне почему-то сразу вспомнился "Паровоз для машиниста" МихалМихалыча Жванецкого: "Причем тут борщ, когда такие дела на кухне?".
Я просто не пойму что случилось..было то всё отлично. У меня на 3х телефонах и у брата..даже не дозвониться, ладно у него есть еще другой оператор..
leshik-nn
01.05.2016
Demon-Strasti писал(а)
не пойму что случилось..

то, что случилось, есть результат действий вполне конкретного руководителя, приведшего компанию к тому состоянию, в котором она сейчас пребывает. Не буду говорить, что не знаю, приведу только факт, но этот факт из официального письма в мой адрес от Нижегородского УФАС: "... в связи с тем, что представитель общества, осуществляющий правовое сопровождение Нижегородского обособленного подразделения ПАО "ВымпелКом", находится в г. Тюмень, что усложняет процесс сбора и подготовки материалов...". А на заседание по делу приезжал представитель из Казани. Рекламу Би в очередной раз признали ненадлежащей.
Сократили не тех, кого надо было... Собственно и сокращения-то не требовалось. Достаточно было жесткой реакции совета директоров при последней оценке деятельности топ-менеджмента.
TERYA
25.04.2016
В НН с LTE, вообще, полная (__*__)
Ну на мегафоне у меня достигало 50 мегабит в обе стороны. в помещениях нормально пробивало.
а связь на мегафоне была лучше чем у Билайна?
к сожалению да, приходится принудительно переключать в 3Г, что бы меня нормально слышали, не знаю почему, но если телефон в 4G то меня плохо слышат
до меня при вкл 4G периодически дозвониться не могут, смс приходит "вам пытался позвонить абонент..."
-надеюсь билайн исправит эти баги...
а да вот так же всё
у Вас не Windows Phone случаем?
нет, андройд
aab-2008
03.05.2016
А что вы хотели подключая 4g без поддержки голоса?
На аликах это есть;) скоро и другие подтянуцца..в вольтэ
aab-2008
03.05.2016
У кого из операторов это есть? То, что производители заложили, сейчас не про это. Могие много чего заложили, да не про наше деревню. У меня тоже 4g есть, и даже переключается сам, но в чем прикол, если 4 только в 10%мест, да и скорость не вот в 10 раз. А батарею кушает, т.к. Постоянно поик сети.
Батарею не сильней кушает, но покрытие ниочень.
Zaytcev-AV писал(а)
а связь на мегафоне была лучше чем у Билайна? ...

Связь на мтс лучше..
Dimones
03.05.2016
Зато в МТСе весело с биллингом и абонентским обслуживанием. Кому что терпимее.
если на старых тарифах..то нормально;) не хватает только многогигов инета;)) тк у би у нас невозможно лазить..хотя..у меня у них не один десяток гигов..
што лучше?
а как с интернетом у мтс?
В 4г не пробовал(хотя сын говорит в хд качестве фильмы без единой запинки) пока не переставлял в другое тело..ннюру читать и в 3г хватает. Но в билайне реально какаято авария в 3г(( 2г мтс быстрее грузит..
leshik-nn
04.05.2016
лично у меня днем периодически вообще отваливается, а ночью шпарит без нареканий.
у меня билайн (автозаводский р-он) сеть 4G держит уверенно, но скорость стабильно мала 7-12мбит
Продаются сим-карты без формальностей,любой оператор,для любых целей. Любое количество. Отправляем почтой РФ . Звоните 89308065702
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.