--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замена дисплейного модуля Sony Xperia Z

Ремонт
2
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
divento
28.05.2016
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой ремонтный сервис у нас в Нижнем лучше обратиться по данному вопросу. Сам новый модуль на руках, интересует только замена.
skiv68
28.05.2016
если модуль на руках, да еще и проверенный, то и сами сделать сможете. было-бы желание и аккуратность
divento
28.05.2016
Да уж слишком геморройная разборка и сборка у этой серии телефонов. Герметичность, проклейки и т.д. Обычные смарты на винтовых креплениях без проблем ремонтировал, тут же надо осторожничать уже в процессе снятия задней панели при ее прогреве феном.
skiv68
28.05.2016
да нормально там всё. главное аккуратно
qwe05115
29.05.2016
Я знакомому предложил поменять за 1000р(работа). Он решил что дорого. Посмотрел на youtube как это делается. Чё там делать то говорит? Попробовал сам. В итоге запорол три модуля. Ко мне так и не пришел)
Телефон у него валяется сломаный..
Я все таки поостерегся бы давать такие советы.. И недооценивать опыт и проч. навыки мастеров.
skiv68
29.05.2016
опыт мастеров и их прочие навыки я как раз и оцениваю очень реально. только на сегодняшний день платить за это реальную стоимость никто уже не хочет. насмотревшись роликов думают, что все просто и даже не подразумевают, что для такой простоты много еще чего нужно. да и в "сервисах" некоторых такое сделают, что переделывать дороже выходит - проверен и не раз.
какими навыками обладает ТС не знаю, и он уж сам решит как в таком случае поступать ...
Можем поменять, но в понедельник. Контакты в профиле.
divento
30.05.2016
Телефон как новый! Спасибо мастеру.

Тему можно удалить с форума.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем