--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте проверенные интернет-магазины для покупки смартфона

Обсуждение моделей
16992
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chernika23
28.06.2016
Хочу samsung A3 (2016), Присмотрела на яндекс-маркете в мобилфанке, но что-то переживаю, никогда не заказывала, ч/з инет. Накидайте отзывов , кто где покупал
borzz007
28.06.2016
Можно через "Ситилинк" ( www.citilink.ru ) например, или "Юлмарт" ( www.ulmart.ru ). Много чего брал у них что с доставкой что самовывоз - все хорошо без кидалова. Нормальные магазины. Цены правда за последнее время в них подросли.
У них нет разницы в цене с обычными магазинами((
kazual
29.06.2016
В указанных магазинах цены выше рыночных. Давно там ничего не покупаю
kazual писал(а)
В указанных магазинах цены выше рыночных. Давно там ничего не покупаю ...

- 20% на гарантию)
Поэтому пусть смотрят цены и минусуют от цен, что оф.
losos
28.06.2016
котофото или фотокото, неск. знакомых покупали, все ок
+ к котофото
в мобилфанке брал себе и нескольким друзьям. торгуют качественной серятиной, дают собственную гарантию на год. всё купленное работает уже 4 года.
белый А3-2016 самый дешевый на ogo1.ru
Простите, а что такое серятина?)))
серые телефоны. см. историю г-на Чичваркина.
Брал "серый" НТС 4 года назад в Фотоскладе. Подешевле и качественно.
Сосунг? Лучше не берите непредвзято..
OnGame
25.11.2017
от чего же?
Ну всё логично..гарантия то стоит20% цены продукта..каждый рискует мелочью.. Это в итоге?;)
OnGame
25.11.2017
ты сам с собой? я спросил почему не сосунг?
Сосунг как и ифон возомнили себя в цене) пусть падают.
OnGame
25.11.2017
так за нормальные вещи надо платить, мне вот сосунг нравится, да я пробовал и асусы и сяоми и айфоны - все не то, у сасунгов есть дизайн, стабильность, адекватные официальные прошивки, этого я не смог найти у саоми или асуса, если оно есть - то стоит как самсунг, но без траха с кастомными прошивками
Мне прошивки неважны) соглашусь со сказанным) поэтому перешёл на алики..можно сказать полностью..
Даже..когда гремела в телеящщике реклама нокии..брал алики или саджем..и они уделывали тогдашнюю нокию и по качеству связи..и по функциям..
OnGame
26.11.2017
Demon-Strasti писал(а)
по качеству связи..и по функциям.

это как айфоны с тв?
тут дело не в рекламе, я лично вижу что есть у китайцев проблемы с софтом, при том очень крупные, да можно допилить, но я наигрался в это лего уже давно, асусы тоже ничего особого, асус зум - который как камерофон позиционируется - просто говенно снимает, это для меня важно, я не хочу носить с собой всегда зеркалку
vp
26.11.2017
А зачем с собой всегда носить зеркалку? Обычной мыльницы мало?

Я не эстет, мне и фотографий с сяоми 3s весьма достаточно...
OnGame
26.11.2017
у меня нет мыльницы - я ущерб, есть зеркалка, есть гопро, а мыльницы нет) да и ее надо с собой таскать.
а мне вот не достаточно того что делает сяоми с данной ценой, да я уверен что если взять сяоми за 30к - то там он надеюсь может нормально фоткать и работать без глюков в прошивке. Но за 30 к я лучше куплю проверенную тему без секса с прошивками, со всякими NFC и прочими плюшками.
Айфонисты с тв нивщёт)
Submarine
26.11.2017
А что вы порекомендовали бы ? Я тоже рассматриваю ценовую категорию около 30тр
OnGame
26.11.2017
galaxy s7
+, взял его за 25к.р., доволен. Был грех, смотрел на ми6, но всё-таки остановился на гнусе.
OnGame
26.11.2017
сейчас да на него ценник гуманный, работает стабильно, главное не ронять его)
Ттт, пока не понял. А что, хлипкий такой?
OnGame
26.11.2017
сзади и спереди стекло + дисплей 2.5D - если носить без чехла то очень велика вероятность расколоть стекляшки, замена дисплея - 10тр, задних стекляшек тоже нет как таковой запчасти, это печально, да и его неразборность делает процедуру замены батареи очень дорогой, потому всем советую на 11 месяце использования идти в СЦ и сдавать его на замену батареи по гарантии, тк износ ее обязательно будет.
Вот про 11й месяц спасибо. А как обосновать? Будут же кричать типо работает же...
OnGame
26.11.2017
пусть замеряют остаточную емкость, приди с жалобой что плохо держит заряд, я так делал на s3 note 3 s5
Нет..не так)
OnGame
26.11.2017
а как?
34mol
26.11.2017
+++
olde
28.02.2019
нуу, лично я покупаю на мобимаркете, правда самсунги я там не брал, но зато у них айфоны классные. но и самсунги тоже есть, так что почему бы и нет, попробуйте
Покупала ребенку восстановленный айфон в mystore-apple.ru цены самые выгодные. Я забирала из ЦУМа, консультант все показал и рассказал, проверили на месте. Оплатила картой в магазине. Но можно заказать телефон и с доставкой. Вообщем телефон ребенка радует, а меня порадовала цена :)
ну такая себе реклама
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.