--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украли смартфон, как его найти.

Кража телефонов
3
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
myxatrup
28.06.2016
Я не стал менять сим-карту, потому что мне звонят с моего же номера и предлагают выкупить мой телефон, там много разной информации. Украли в Подмосковье из машины. Можно каким-то образом вычислить месторасположение доброхота и с какой точностью? Что для этого необходимо? В полицию обращаться не хочу.
Mazavmos
28.06.2016
а нужно обратиться...
myxatrup
28.06.2016
мне проще заплатить тому, кто найдет
Фсб вернет тебе в течении часа-дня..но..нужен им ты..если есть знакомые звёзды- привлекай..иногда литёха может быть главней генерала..
Ни один летёха сейчас из за такой шняги подставляться не будет. Ибо заявления в полицию нет.
Можбыть..
Dood
29.06.2016
Что хоть за телефон то?
Anselm
29.06.2016
С симкой правильно. Заблокировав ее можно только себе хуже. сделать. А вот автоплатеж лучше отключить. И вообще установить запрет услуг и вызовов.

Если Мегафон, то можно подключить через СГ(если в свое время пароль задали) или лично в офисе с паспортом(если симка на себя) услугу радар или детский тариф.. Точность зависит от рельефа местности, обычно в пределах 0,5-1км. Это уже что-то..

а вообще лучше задумываться над такими вопросами заранее и устанавливать специально ПО
7aladin
29.06.2016
Если на андроиде, то в гуглах-сервисах есть возможность посмотреть текущее местонахождение телефона и удалить содержимое смартфона удаленно. Сегодня проверял.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем