--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда то хвалил Билайн-теперь хочу уходить-связь стала отвратительной

Билайн
9
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikingsam
06.07.2016
В городе много где не ловит 3g,по моему передвижению по городу-раньше прием в местах где я бываю был лучше, рабочий телефон на сим Теле2-как не странно ловит намного лучше в городе чем Би(
неистово плюсуюсь!!!

надумала на МТС, но хотела было позвонить в их справочную и задать вопросы по тарифу, но! время идет спец не отвечает, музыка играет, сколько ждать не понятно (ни номера твоего в очереди не называют, ни времени ожидания), на би хоть говорят, что ответят через 10 минут и отвечают
tefal72
06.07.2016
А что,
это нельзя сделать по интернету?
Я не нашла ответа на свой вопрос, поэтому стала звонить. А в теле2 мне ответили очень быстро
ВНМ
06.07.2016
Халява заканчивается
Ничего не мешало сразу написать тариф. Архивный Всё?
И ладно хоть уже подключенных не отрубают.
ВНМ
06.07.2016
Действующий за 501.
Насчёт подключенных думаю вопрос времени.
Хм. У меня тоже 501, но пока ничего не приходило.
Будем ругаться в случае чего. :)
Genya110
06.07.2016
Ушел от них две недели назад и ни чуть не жалею. Связь действительно ужасная стала.
куда ушли?
я решила на Теле2 ))
Vikingsam
06.07.2016
и я решил Теле2) надо номер туда перетащить)
а при смене оператора на Теле2 средства на счете Билайна куда денутся?
Помнится мне, что вы уже задавали подобний вопрос.
Никуда, останутся у Билайна. Либо выводить заранее переводами, либо потом писать заявление и хз где получать.
Vikingsam
06.07.2016
хм... не думал об этом(
позвонила в Би, сказали пишете заявление в офисе, потом там же и получите остаток
Vikingsam
06.07.2016
спасибо за информацию!
absolyte
06.07.2016
И я скоро закажу Т2. на всякий случай, как минимум, для резерва. на первом этаже 3G еле работает, на втором, где был уверенный LTE - теперь только уверенный 3G, и с небольшой скоростью.
Dimones
06.07.2016
Теперь халявщики снова ломанулись на Теле2. Давайте. Набежит толпа и сеть ляжет так же как и билайновская.
Vikingsam
06.07.2016
а причем тут халява? связь по цене у всех одинаковая- Не особо у Теле дешевле. Переходить хочу только по причине что второй телефон с Теле 2 и проблем нет
Dimones
06.07.2016
А чем МегаФон не угодил? У них 4g уже есть, а Теле2 когда еще разведут его.
коллеги отговорили, сбежали с Мегафона
Dimones
06.07.2016
Таки шо, коллеги в Теле2 сбежали? Надо со всем коллективом, в один колхоз ))
Бу
Dimones
06.07.2016
Я так и понял, что коллеги в МТС свалили, а вам туда колется :-)
В Билайн они свалили, мне не колется
Dimones
06.07.2016
Теперь понятно, почему Билайн просел.
Вот я отключусь от Би и все наладится :-D
Зеленая писал(а)
Вот я отключусь от Би и все наладится :-D ...

Да и без этого налаживают..или хоть пытаюцца..где говорил..наладили..
Хотя на работе чуть лучше..как и у меги дела..но в мегу не писал..нет теперь их симки..у парней есть..
я на би отключила щас все в ноль, до голого тарифа, оставила симку только потому что у матери этот номер подключен как любимый и звонки мне ей обходятся оч дешево
в общем по большому счету с би я распрощалась, хотя стоит отметить, что булькало сегодня меньше ) но на теле2 вообще не булькает, лежа на кровати я теперь могу разговарить, в отличие от би
а на счет Теле2 размышляю сразу написать заявление на перевод или взять симку и попользовать и, если понравится, свой основной номер перевести, но тогда от второй симки теле2 придется избавиться
Genya110
06.07.2016
ушел на мегафон (связь хорошая, но дороговато), 70 дней пройдет и пойду в Т2
Была в офисе. Подключилась к Теле2. Поставила второй симкой. Месяц попользую, оценю качество. А дальше будет видно. Интернет вполне сносный на Теле2. Сейчас на нем. Вечером буду тестить звонки дома))
Vikingsam
06.07.2016
деньги за отключение от Билайн что были на счете выдали?
Я не отключила Билайн. Месяц подожду
Некоторое наблюдение за сегодня: когда стоят обе симки в телефоне и т2 и Би, по Би говорить вполне сносно
По сравнению с Т2? :D
Би не булькает. Может потому что что то там в настройках меняется, хз как это объяснить. На Би телефон уже не спрашивает что в приоритете 2г или 4г, стоит что определяется сетью автоматически. При чем 4г интернет у Би сдулся. И значок Н сейчас. Инет такой же как на т2. Короче дело к ночи. До конца месяца буду определяться
Genya110
06.07.2016
Так в итоге, би лучше?
Я начинаю серию наблюдений :) надеюсь к концу месяца понять ху из ху
Genya110
06.07.2016
давайте, буду следить за вашими наблюдениями и выводами)))))
Когда приежжаю в нн..
Сормово..сорм.поворот..москарик..в метро до а.завода..на а.заводе у билайна всё хорошо..и с 4г и с 3г.. это как вайфай у нас..даже временами быстрее..
Жаль у нас нет 4г(
Dimones
06.07.2016
Значок "Н" - это просто 3G, т.е. сокр. от HSDPA. Так что похоже Билайн потихоньку вывез и 4G БСки из вашего района. Чего зря держать раз вы на них в обидке и бросать собираетесь.
Ну я же и написала, что как на т2
Т2 вообще не вариант..3 г бы найти..
Во-во, там где я бываю, инет от Т2 вообще никакой. Это было основной причиной моего ухода к Би. И даже если Т2 сейчас исправится, объединив сети с НСС/РТ, то назад мне будет крайне проблематично уйти.
А голос... У меня и у Т2 голос не ахти был.
Тоже самое..почему и т2 с нсс для сервисов у меня..
а там, где я бываю, там инет у т2 норм
Зеленая писал(а)
а там, где я бываю, там инет у т2 норм ...

Где я бываю..его нет..
могу кстати после т2 потестить мегафон, а после мтс, или наоборот
а за это время может и би наладится, и я вернусь ))))
Я против того..штоб люди меняли на симке оперов.. ведь не проблема купить дополнительный..но путаницу делают..
vp
06.07.2016
Просто у тебя нет номера, который люди 20 лет знают, и поэтому его менять ну никак нельзя...
это да, это и мну на би держит, ну ниче, буду отвечать на смски с т2 и звонить, а на звонки входящие и так норм )
Сейчас нет..старые ликвидировал) и на би..и на мтс..
Уходите с билайна не раздумыва, не пожалеете
vitex
08.07.2016
Я за, чем больше уйдет, тем меньше нагрузка. Уходите с би, кого он достал, у кого булькает, хлюпает, не грузит, пропущенные звонки и т.д., попробуйте других операторов)
Vitosik
08.07.2016
ды лано , все примерно одинаковые , счас тел 2 симки решает...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов