--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а предложите мне iphone 5s/6

Обсуждение моделей
3
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anqh
25.07.2016
меня тошнит от андройда, даже после galaxy s6
Chip55
26.07.2016
Может попробовать воспользоваться Galaxy S7?
Anqh
26.07.2016
смысл? s6 далеко не плохой телефон, разницы не будет
Тунг
26.07.2016
Покемон гоу попробуйте )))
Anselm
26.07.2016
Самсунги ужасны своей оболочкой. Чтобы составить мнение про андроид нужно брать нексус.
Лично меня по ряду причин нексусы не устраивают, но я в восторге от huawei и emui. Естественно, речь не о самых дешевых моделях. Сейчас p9 вроде вышел
Anqh
26.07.2016
я уже принципиально не хочу андройд.
ну где ваши предложения 5s и 6 яблок?
Anselm
26.07.2016
Моих не будет. Я с них бешусь и плююсь и даже для перепродажи с ними не связываюсь
Anselm писал(а)
Чтобы составить мнение про андроид нужно брать
MIUI. и никогда в жизни не брать больше никакой параши. кроме xiaomi никто нормально андроиды так и не научился делать.
Anqh
28.07.2016
было
Anselm
29.07.2016
Смешно
Смешно это все эти ваши нексуса. Есть идеальная прошивка, и идеальный UI. Это MIUI. Это то, как нужно делать интерфейс с самого начала.
Anselm
29.07.2016
Тогда уж emui. Но это уже не есть сам андроид
Блин, да причем тут emui. Речь идёт именно о MIUI, всё остальное - говно. Вы посмотрите на эти уродливые треугольнички в вашем emui, неужели ТАК по вашему должен выглядеть совершенный интерфейс? Только MIUI. Всё остальное - говно.
Anselm
30.07.2016
при том, что это улучшенная ветка miui.

какие треугольнички? дизайн, кстати, до тем совместим
Что именно там улучшено?
Такое ощущение что два узбека общаются.

имуи! нет муиуи! уйумуи! ауйуми!

пзц))
Liberty$
01.08.2016
Anselm писал(а)
Самсунги ужасны своей оболочкой. Чтобы составить мнение про андроид нужно брать нексус.

Первое - заблуждение, довольно таки старый стереотип. На данный момент это одна из лучших оболочек, как визуально, так и функционально.
Второе - вообще абсурд. Андроид в чистом виде весьма скуден в плане стандартного функционала, и навряд ли кому-то будет приятно для выполнения элементарных вещей искать сторонний софт, в то время как в том же TouchWiz всё уже есть "из коробки".
Anselm
01.08.2016
жирная оболочка с ненужным софтом "из коробки" весьма сомнительный плюс. все равно же ставишь аналоги, так зачем предустановленный мусор?

я пользовался и чистым андроидом, и тачвизом, идеалом считаю emui. оболочка должна все же быть, но не нужно подменять андроид и его засранную самсунгом версию
OnGame
29.07.2016
а чего тошнит то? может к доктору?
Предлагаю посетить сайт бесплатных объявлений.
Anqh
29.07.2016
Ну пасаны, ну че вы как эти. Я боюсь на всяких авито покупать, я только продавать там могу.
Были самсунги, нексус, сяоми. Тошнит от ведра, совсем
Anqh
30.07.2016
я все еще жду ваших влажных предложений
Anqh писал(а)
Ну пасаны, ну че вы как эти...
я все еще жду ваших влажных предложений ...



АХТУНГ!!!
OnGame
31.07.2016
3 недели в запасе есть? а то схему не успею провернуть...
Anqh
31.07.2016
есть, если схема взлетит, я даже готов сразу 2 купить
Такие вещи покупают новые , а не с рук и неизвестно что .
OnGame
01.08.2016
ну это вопрос спорный, кому-то главное яблочко...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.