--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тариф <<#можноВСЁ>>

Билайн
40
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nizhniy-novgorod.beeline.ru/...ils/mozhno-vsyo/

Что происходит с Билайном, зачем они плодят кучу однотипных тарифов?
По сути, новый тариф это слегка урезанный (в плане роуминга) <<Всё за 300>> с безлимитным интернетом и ежедневной абоненткой в 13,33р (400р)
Для чего он нужен, если постоплатный <<Всё за 300>> и дешевле и выгоднее по условиям, а единственное отличие в способе оплаты? С простым Всё всё понятно, это старый тариф и избавляться от него смысла нет, но зачем было вводить это? Очередное напоминание, что постоплата круче всех?
а почему постоплата круче? в чем замысел?
kazual
30.07.2016
Зеленая писал(а)
а почему постоплата круче? в чем замысел?

В том, что на постоплате они могут вогнать вас в нехилый минус, а потом взыскивать должок через суд или коллекторов. На предоплате же они смогут списать только максимум сумму, которая находится на счете и ни копейки больше и не смогут впарить вам разнообразные доп.услуги, даже если очень сильно этого хотят.
leshik-nn
27.07.2016
Цигельман писал(а)
Что происходит с Билайном, зачем они плодят кучу однотипных тарифов?

Полагаю, отделу маркетинга необходимо постоянно показывать бигбоссу свою значимость и необходимость. Вот и штампуют...
kazual
30.07.2016
Имитация бурной деятельности горе-маркетологов...
Типа безлититищще?)
ГЫ обосрались ))) МТС на пятки наступает ?
Да как сказать... Постоплата была и остаётся более выгодным предложением.
Видимо народ всё-таки побаивается нового "способа" расчётов, вот и приходится так корячиться. В общем-то я к постоплате тоже с сомнением отношусь, фиг их знает что за счёт тебе в конце месяца придёт, а потом доказывай что не верблюд (случаи уже бывали).
aab-2008
29.07.2016
Кто мешает периодически смотреть (прослушать) сумму наговоренного. В ЛК все шикарно, расписано до последнего звонка или сеанса интернет соединения. Обновляется каждые 10 минут.
Ну лично я не знаю как там устроены начисления. Вроде они что-то с задержкой пересчитывают как роуминг, нет?
Ну если всё отлично, то это здорово. Мне постоплата всё-равно пока не светит.
В долг там могут вогнать большой, а вот с авансовым платежом нет .
aab-2008
29.07.2016
авансовые платижи в роуминге не спасение За роуминг начисления приходят очень поздно. Задержка бывает до недели.
по мима роуминга много чего есть подключить
kazual
30.07.2016
aab-2008 писал(а)
авансовые платижи в роуминге не спасение За роуминг начисления приходят очень поздно.

Это уже заботы оператора. Напомнить историю Мегафона, который проиграл суд пытаясь взыскать миллион за запоздалый роуминг? Пусть систему биллинга модернизируют, это их личные половые проблемы то что они не могут актуализировать баланс в режиме реального времени.
leshik-nn
29.07.2016
aab-2008 писал(а)
В ЛК все шикарно

смеялись даже мои тапочки...
Вот прям сейчас зашел в ЛК: список услуг вообще не загружается. При этом претензий к скорости интернета нет - другие сайты открываются без проблем.
Так что применительно к ЛК Би правильнее будет "шикарный тормоз и неиссякаемый источник глюков". Но это всего лишь мое сугубо личное мнение.
aab-2008
29.07.2016
именно ваше личное мнение. Или ваших тапочек. У меня, например шикарно открывается усё. На всех 7 номерах. Да, задержка есть, ну так это "прямой Эфир". Инфа отображается даже за последние 15 минут.
leshik-nn
30.07.2016
aab-2008 писал(а)
ну так это "прямой Эфир"

лично мне пофигу - прямой не прямой, если вместо списка подключенных услуг я вижу картинку на скрине. Скрин снял через 10 минут после захода в ЛК.Так что если уж говорить о задержке, то она присутствует в развитии тех, то этот ЛК создавал.
Обнови..если появилась новая обнова..кабинет перестаёт работать.. почему..не знаю)
leshik-nn
30.07.2016
потому что изначально сделан криворуко.
И теперь это не ЛК, а тришкин кафтан - заплатка на заплатке с дизайном студии Лебедева (если не ошибаюсь).
Этого не знаю..но после обновы работает..
Да-да, Лебедев там приложил руку. Вернее ногу, а ещё точнее, левую пятку.
Оно ещё и привязанные ЛК через жопу переключает (и услуги автоматом не обновляет), особенно если часть из них "Всё в одном", а часть нет. А уж тройной редирект при входе в новый ЛК c my.beeline.ru это вообще вышка, показывающая скилл связанных с ним людей.
Vitosik
29.07.2016
бредовое предложение то , тоже самое на постоплате за 300
Чтобы пользователей было проще заморочить.
так на этом тарифе полный безлимит и без ограничений
хоть в модем хоть в роутер
DimidROLL
03.08.2016
Ой что то сомневаюсь...
storo
03.08.2016
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
так на этом тарифе полный безлимит и без ограничений <br> хоть в модем хоть в роутер ...
Так это только на заборе так пишут,

А за забором (под сносками):
Данный тарифный план предназначен только для телефона/смартфона. Если SIM-карта с данным тарифным планом вставлена в роутер, модем, планшет или другое устройство отличное от телефона/смартфона, доступ в интернет и к другим услугам связи ограничен.
В случае создания абонентом значительной нагрузки на сеть, в том числе с использованием протоколов peer-to-peer, скорость мобильного Интернета не может быть гарантирована оператором.
Если телефон с сим-картой используется в качестве модема или точки доступа Wi-Fi, доступ в интернет ограничен. Для продолжения работы подключите услугу <<Раздача интернета>> (на 1 час за 50 руб.) (на 24 часа за 150 руб.)
Услуга <<Интернет на ВСЁ>> на данном тарифном плане не доступна для подключения.
Значит надо им позвонить и протрахать весь мозг, в мегафоее уже затрахались от меня отбиваться ))
kazual
03.08.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.