--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МТС втихаря подключает услуги

МТС
40
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dp
23.08.2016
Собственно на качество услуг МТС я не жалуюсь, все-таки единственный оператор который ловит 4G на даче, сим карта в модеме. Но речь о другом. На прошлой неделе закончился у меня очередной пакет Интернет и понадобилось мне его продлить, а то вай-фай перестал работать. На счету 9 копеек (к слову лежали уже месяц с лишним). В субботу кидаю на счет 400 рублей для подключения услуги, захожу в приложение и пытаюсь ее включить, на что мне выдается сообщение о том, что на моем тарифе услуга не предоставляется. Однако... Предоставлялась и вдруг бац- перестала. Тариф был МТС Коннект 4. Кое как на дохлом эдже от Мегафона меняю тариф на Супер МТС (благо бесплатно раз в месяц, заявка принята, через 5 минут тариф сменился), опять пытаюсь подключить услугу Интернет Макси и опять - на вашем тарифе услуга не предоставляется. Интересно уже стало. Кое-как дозваниваюсь в справку- жду 6 минут и девушка легко подключает мне требуемую услугу. Списывается 400 руб., на счету опять 9 копеек, ура интернет работает! Уезжаю с дачи, на следующий день звонок родственников- интернет пропал и на номере долг - рубль с копейками. Думаю откуда? Ну ладно разбираться было некогда кинул денег- номер в плюсе, интернет появился. А в понедельник мне все-таки стало интересно - почему же списали деньги. А оказывается у меня подключилась услуга "Вам звонили" за 90 копеек в сутки. Оказывается она включается автоматически при переходе на Супер МТС, НО никаких уведомлений об этом нет, просто заявка на смену тарифа принята. Услугу в итоге отключили и деньги вернули даже, но если б не эти пресловутые 9 копеек на балансе- я бы не узнал о наличии "Вам звонили" еще бы как минимум месяц. Вот такие пироги.
И на т2 включают..какойто контент услуг) 7р в день)) сегодня парень пытался узнать..что подключили..не знаю..узнал,иль нет) номер пользующийся..
Не помешало бы создать приклеенную тему, куда можно писать по каждому оператору, какие платные услуги подключает самовольно, на каких тарифах. Чтоб информировать людей, что сразу отключать, тогда поменьше будет тем об украденных монетках
skiv68
25.08.2016
официальный, письменный ответ пчелы на самовольное подключение платной услуги "всегда в плюсе" - "оператор вправе проводить промоакции на условиях, на которых Абонетн в период промоакции пользуется Услугой без взимания платы для возможности ознакомления с услугой ..."
вот так
leshik-nn
27.08.2016
мне прислали примерно то же самое: законодательство (по версии Би) не запрещает подключать бесплатные услуги без согласия абонента. Вообще, у Би своеобразное представление о законах РФ.
skiv68
27.08.2016
услуги пчелы не бесплатные. они таковыми являются на момент их промоакции/провокации
Zu-zu
03.09.2016
промоКАции :))
* записал
skiv68
04.09.2016
именно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем