--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

друзья,подскажите,что с билайном?!

Билайн
7
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
starievschik
23.09.2016
три дня интернета в пригороде нет(10км от нижнего новгорода за аэропортом)
связь то есть,то нет
раньше все нормально было
но три дня мучаюсь.
то у них "какая то опция вдруг отключилась"-мне включили. интернета нет.
то перезагрузили оборудование-нет.
то еще сегодня какая то чехорда-опять нет.
но вот напоминания что "дай денег" приходит регулярно, даже заранее.
хотя сам на постоплате от юр.лица
где на них управу найти,подскажите
tefal72
23.09.2016
Перенос номера.
vp
24.09.2016
С аппаратом всё хорошо?
с аппаратом все хорошо.аппарат оригинал (не китай). номер никуда не переносил(в билайне 10лет обслуживания)
Zu-zu
25.09.2016
Это глюки с их стороны! Та же хрень была на смартфоне (доп-номер) - всего 42 письма быдлайновцам за 4 дня и они послали на симку обновления - всё заработало! Но...
Zu-zu
25.09.2016
Приехал на дачу там в свистке второй доп-номер! та же хрень (выходит на сайт баланс.билайн.ру и всё останавливется!)
Возможности накидать бездельникам писем не было... Просто переставил симку из смартфона в свисток - свисток теперь работает, а смартфон снова нет!
Предположу что именно так - у многих и многих абонентов!
Zu-zu
25.09.2016
Ох уели билайновцы вы меня такой работой! Начинайте восстанавливать нагаженное!!!
вопрос в другом. с тем условием что связь продолжает "скакать"-то есть,то нет, и "интЫрнет" совсем почил в небытие,куда а главное как на них донос строчить? с меня списывается ежемесячно абонентная плата по тарифу "все для дела" если не ошибаюсь.
первые три месяца все было замечательно, а потом бЫДлайн опять вернулся к своему хамскому настроению по связи.
что интересно,если перве три месяца из предоставляемых 10гб инета мне за глаза всегда хватала гига3-5, то теперь как онЕ говорят, у меня с трудом то 10гб хватает,хотя количество и время используемого мною инета не изменилось.
вот я и спрашиваю,что делать друзья,что делать?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.