--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мегафон и его "Мне звонили S"

МегаФон
362
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mmartin
29.09.2016
в очередной раз подключили платную дрянь (даже две). отключил через ЛК кое-как.
но! пришла смс, что подключена бесплатная "Мне звонили S"
но я уж давно большой, поэтому догадываюсь, что скоро это "бесплатное" г заменят на "платное", поэтому по свежим следам пошел отключать, в ЛК ничего не нашел.
в смс есть код для "управления", как они пишут, но что-то я не доверяю им.
кто знает, как в ЛК эту ерунду отключить?
Присоединюсь, в Мегафоне у ребенка на счете улетают деньги, детализация в личном кабинете не показывает ничего криминального, но детализированные расходы значительно меньше реальных.
Где это можно отследить?
irbis007
29.09.2016
контент-счёт проверить
Можно поподробнее, как проверять?
irbis007
29.09.2016
в ЛК отдельный пункт был раньше , счас не знаю есть ли , контент-счёт для подписок на всякую инет-шнягу
и ещё как вариант - ваш ребёнок в чатах или какой другой шляпе , допуслуги на симке, сидит
В личном кабинете этого пункта сейчас нет, подключение контент-счета через офис Мегафон.
Платных доп услуг в личном кабинете в списке подключенных не значится.

Вопрос был все же не про возможные варианты списывания денег, а где отследить, куда они списались.
Evgenia86
29.09.2016
Из за вечных "подключалок" и списывания денег и ушла с мегафона
DimidROLL
30.09.2016
Попробуйте посмотреть в старом ЛК (Ансельм рекомендует...)
https://oldmoscowsg.megafon.ru/
Если нет, обязательно обзавестись контент счетом (дабы избегать подписок)
У вас наверняка не пакетный тариф?
izotrop
30.09.2016
Появилось описание "Мне звонили S" это песец. Задачка для 1 класса-Абонент А, абонент Б, услуга 1, услуга 2. Кто же все это придумывает и самое главное, что он курит
УФАС по Нижегородской области наказало ПАО <<Мегафон>>

Таким образом, ПАО <<Мегафон>> 28 сентября 2016 года привлекли к административной ответственности со штрафом - 100 тысяч рублей.

Снова наобмануть хотели .
borzz007
30.09.2016
Вот когда руководство за эту гнилую политику привлекать начнут - это уже будет выглядеть как тронувшийся лёд! А так 100 т.р. для МегаФона - это как дробина слону!
vp
02.10.2016
Я думаю, что всё ж это чувствительно, пусть даже не столь финансово, сколь морально...
Аж Ансельм молчит :-)
leshik-nn
03.10.2016
а что ему еще остается? Если еще и к комменту о нарушении Мегафоном федерального законодательства завести свою шарманку про честность и прозрачность Мегафона - то это уже будет перебор...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.