--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скорбящим по НСС! А Сбербанк не хотите? :)) Когда нужно ждать обслуживания, даже если очереди нет! :))

Ростелеком (светлой памяти НСС, ныне Теле-2)
14
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
coozya
18.10.2016
Сбербанк станет виртуальным сотовым оператором.
Услуги клиентам он будет предоставлять, используя сети Tele2.

Subj -> www.vedomosti.ru/technology/articles/2016/10/17/661263-sberbank
Так в статье по ссылке русским по белому написано, что нужно это в первую очередь самому СБ, чтоб на смсках экономить. Ну и фанатам СБ, во вторую
coozya
18.10.2016
Гыыы, Т2 например в НН с базой НСС то разобраться не может.
Знаю людей, кто старую симку СИТИ на нано-симку (не микро, а именно нано, когда вырезать уже опасно) поменять не может, для нового телефона, т.к. таких симок в офисах просто нет :)

Для абонентов Т2 - пожалуйста, а для бывших НСС - нет.
Догадываюсь даже почему, т.к. вероятно тупо отсутствуют "болванки" с HLR'а НССовского :) Точнее наверно болванки есть, но с логотипом НССа :)))

А тут еще и MVNO со Сбером. :)))

Меня больше порадовал коммент к новости в той статье, цитата:

Мрак.
Товарищи с Вавилова, посыпьте Герману Оскаровичу успокоительного.
Или почтовые марки продавать начните.
Или презервативы брендированные. А шо, 110 млн клиентов и все половозрелые.
Туалетной бумагой кэшбэк выдавать тож. Допмаржа 300%.
Да уж, с нашими людьми не соскучишься! )) Кстати, совсем недавно поменял симку РТК на Т2 нано с поддержкой LTE, так что старый HLR не потерян
coozya
19.10.2016
Ооу... А в каком офисе, если не секрет? :)
Я ведь передам, а то люди-то мучаются!
На пл. Горького.
kim5+
20.10.2016
На Горького не заходила, а вот с офисами Еле2 в нижней части - знакома. В одном мне сказали, что сим карт нет в наличии (в Гордеевском универмаге), в другом сказали, что "вот совсем недавно закончились" (в Ленте, что на московском шоссе). Когда я явилась во второй пункт повторно, мне предложили ОБРЕЗАТЬ мою сим карту, за символичную плату 350 р. Что ж, я за симками до бесконечности бегать должна, и угадывать в каком офисе они закончились, а в каком только что завезлись? Информацию о том, в каких офисах сим карты точно есть - мне отказались предоставить, аргументировав тем, что они просто не знают. Справедливости ради надо сказать, попытки мои были еще в начале лета, я изрядно разозлилась на Еле2, и после трех неудач забила на эту тему. Теперь кульминацией будет поход на пл.Горького, если мне не повезет четвертый раз, то свалю к конкурентам ))
kazual
25.10.2016
совковый менеджмент Воблы даёт о себе знать
Гордеевский универмаг
МВНО - Сбербанка новое говно.
SAG
19.10.2016
что сбер, что ростелеком никакие по качеству обслуживания. Да и откуда ему там взяться, если госконторам нет особой нужды бороться за клиента? Они и так выживут при любом кризисе. Давно уже отказался от их услуг. Лучше заплатить чуть дороже, чем вновь испытывать советское чувство, когда "ты никто, а продавец всегда прав"
Надо еще Почте России заделаться виртуальным оператором, для полного счастья! :) А что - "Почта Банк" есть, почему бы "Почта GSM" не сделать :D
coozya
19.10.2016
Зря Вы это... Идеями делитесь. Они ведь могут форум и почитывать :)

P.S. Ага, а смс-ки почтальоны доставлять будут :))) И подтверждение о доставке - отдельная услуга :)
Доставка SMS почтой России, жесть.
KIA
19.10.2016
Они не только дерьмовые по обслуживанию, но и по услугам.

Выписки по карте...это ахтунг и жесть из 19 века.

@банаты зеленые.
Alexey82
20.10.2016
Что с выпиской не так простите ? Вы можете оставить письменное пожелание о качестве работы в любом отделении или используя форму обратной связи на сайте банка.
KIA
20.10.2016
Учите матчасть работник сбербанка! В то время как у всех (я других больше не знаю) банков абсолютно ПОЛНАЯ выписка по карте/счету делается за ПЯТЬ МИНУТ, по абсолютно ВСЕМ операциям, в ЛЮБОМ отделении или через онлайн-банк, ...у этих сук...горите в зеленом аду.
Alexey82
21.10.2016
Не являюсь сотрудником банка. А сколько уходит времени на это в банке ? Не думаю что много. Вы не пробовали заказывать выписку через устройство самообслуживания ? Всё вроде бы быстро. Также можно оставить своё пожелание через горячую линию 8-800-555555-0.
Alexey82
20.10.2016
Rocksteady писал(а)
Так в статье по ссылке русским по белому написано, что нужно это в первую очередь самому СБ, чтоб на смсках экономить...

Услугу Мобильный банк оплачивают клиенты, банк себе в убыток не работает, напротив он на ней ещё и зарабатывает.
kazual
20.10.2016
Совковая какашка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.