--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите разобраться с 4G на билайне

Билайн
674
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vladser
20.10.2016
Ситуация такая. У меня тариф на смартфоне от Билайна: 700 мин, 700 смс и безлимитный инет на максимальной скорости. Смартфон поддерживает 4G, о чём горит индикатор на смартфоне. В некоторых местах, конечно, загорается и H+, но суть не в этом. Всегда пользовался инетом с большим удовольствием, смотрел фильмы онлайн в хорошем качестве, забыл, что такое домашний инет, т.к. 4G от билайна намного быстрее домашнего инета от дом ру. Но последние пару дней что-то случилось то ли с инетом у Билайна, то ли с моим смартфоном. Очень низкая скорость, фильмы смотреть невозможно даже с низким разрешением. Но при этом на смартфоне продолжает гореть значок 4G или Н. Помогите разобраться, в чём дело: смартфон сломался или инет билайновский чудит? Смартфон если что Alcatel pop2
Попробовать с другого тела
Vladser
20.10.2016
другого тела с 4G под рукой нет(
Как вариант в магазин..типа подбираешь тело..и попробовать
Vladser
20.10.2016
есть у кого билайн? нормально 4г работает последние 2 дня?
SAG
20.10.2016
как обычно
подтверждаю, как обычно
sustav
24.10.2016
тоже 20-го 4Г не включился.
Vladser
20.10.2016
Может в настройках тела есть какие-нибудь ограничения по инету? Дочь маленькая берёт тел и нажимает там всё подряд
Vitosik
20.10.2016
может трафик высадил больше 30 гигоф
Vladser
20.10.2016
тариф безлимитный
Vitosik
20.10.2016
тариф тарифом сколько трафика то потратил?

www.nn.ru/community/techno/m...ykh_tarifov.html
Vladser
20.10.2016
Интересная темка, сейчас почитаю. Около 30гб уже использовал
Vitosik
20.10.2016
вот вот )))
sustav
24.10.2016
та же фигня, только 30 Гб никак использовать не мог.
Сеть просела, полный безлимит для некоторых тарифов сделали с 18 октября, вот и качают все подряд !
Сеть не просела, скорость в норме. Да и я не думаю, что много народа включило безлимит.
У меня на планшете тариф 5гб. Днём стало хуже скорость , ночью замечательно, бс в 300 метрах
Сегодня был в нн, нормально, не заметил ничего плохого. Кстати уже уезжая( моя ошибка) попробовал звонок в volte..да попал под край 4г) тоесть звонилось в 4г..после 4г пропал) невщёт это(
В случае создания абонентом значительной нагрузки на сеть, в том числе с использованием протоколов peer-to-peer, скорость мобильного Интернета не может быть гарантирована оператором.
Vladser
20.10.2016
30гб, которые я скачал в месяц - это значительная нагрузка? что такое peer-to-peer даже не знаю
Ну как бы это максимальный пакет предлагаемый сегодня оператором. Чего вам домашний тырет не юзается не понимаю. Если скорость Домру ниже плинтуса, то смените провайдера. Тот же Билайн вам подключит оптику за рубль в месяц.
leshik-nn
20.10.2016
Сергей Иванов4 писал(а)
Тот же Билайн вам подключит оптику за рубль в месяц

снова ненавязчивая реклама Би? И такая же честная. Рубль в месяц. Правда, скромно умалчивается, на каких тарифах...
У гражданина тариф подходящий, он ничего не теряет. Наоборот, зачем платить Домру несколько соток, если у Билайна это же за рубль? Кроме того, гражданин утверждает, что даже за несколько соток скорости нет.
А у опсосов сейчас у всех пакетные предложения. Тех, кто ещё без абонентки я полагаю осталось мало.
а что там с развитием сети 4G в Билайне ? Мегафон смотрю уже даже в Семёнове появился .
Вы житель Семёнова? Или так просто, страдаете душой за всех?
Мегафон вообще забавная компания. Имея самую большую частотную полосу 4G в стране и самую развитую 4G+ они категорически не хотят воспользоваться своим конкурентным преимуществом и предоставить абонентам самый выгодный 4G среди всех опсосов. Для чего нужна мегасеть, если ей никто не пользуется? Ради чего тратились бабки на её постройку?
С учётом того, что основным собственником Мегафона является Алишер Усманов, теперь уже налоговый нерезидент России, становятся понятными причины патологической жадности Мегафона. Патриоту России Алишеру не хватает пару миллиардов баксов на очередную мегаяхту. Ну ничего, абоненты Мегафона наберут требуемую сумму, не вопрос.
leshik-nn
21.10.2016
Сергей Иванов4 писал(а)
Мегафон вообще забавная компания

не забавнее Билайна, абоненты которого наскребли на недвижимость за бугром Слободину, слинявшему туда от следствия... теперь, дружно топая за морковкой "за 1 рубль" (или как вариант "можноВсе за 10 руб/сутки"), будут обеспечивать благосостояние нового бигбосса.
Простите, как более выгодные тарифы помогают кормить "жирного кота"? Если уж кто меньше всех спонсирует олигархов, так это абоненты Билайна.
Слободин стал жертвой олигархических разборок. Не исключаю, что за политику Билайна его и прессанули по заказу конкурентов. Честно конкурировать в нашем православном царстве не принято.
leshik-nn
21.10.2016
Сергей Иванов4 писал(а)
Простите, как более выгодные тарифы помогают кормить "жирного кота"?

Жирного, как Вы изящно выразились, кота кормят тарифы, им установленные.
leshik-nn
21.10.2016
Сергей Иванов4 писал(а)
за политику Билайна его и прессанули по заказу конкурентов

ага... мировая закулиса...
А может быть все проще?
Не стоит искать черную кошку в черной комнате, особенно если она там насрала...
leshik-nn
21.10.2016
Сергей Иванов4 писал(а)
Честно конкурировать в нашем православном царстве не принято.

Вот тут согласен. Достаточно в базе решений ФАС в поисковике вбить "ВымпелКом" - и можно ознакомиться с кучей документов, подтверждающих Ваши слова.
leshik-nn
21.10.2016
Сергей Иванов4 писал(а)
Слободин стал жертвой

стал жертвой - это когда взорвали автомобиль вместе с пассажиром... или получил пулю в лоб от снайпера...
а когда втихую слинял за бугор - это вряд ли...
leshik-nn
21.10.2016
Сергей Иванов4 писал(а)
Вы житель Семёнова? Или так просто, страдаете душой за всех?

А Вы сотрудник Билайна? Или так просто, за Слободина обидно?
Я абонент. Про существовании Слободина узнал из СМИ после известного скандала.
leshik-nn
21.10.2016
Сергей Иванов4 писал(а)
Тех, кто ещё без абонентки я полагаю осталось мало

Это Вы про абонентов или про тарифы?
Liberty$
20.10.2016
Данный тариф предусматривает только мобильный безлимитный трафик. Раздача интернета на ПК не предусмотрена, поэтому вас и ограничили в скорости.
TERYA
21.10.2016
А что за тариф? Не может быть такого, что "безлимит" всё равно ограничен определенным трафиком, после превышения которого скорость падает до минимальной?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.