--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу Китай-Андроид, не могу выбрать, развелось их тут столько, понимаешь! Помогите разобраться, что лучше среди моделей Мейзу и Сяоми

Обсуждение моделей
8
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
См. картинку. В приоритете у меня - камера (люблю фотографировать на телефон и выкладывать на НН.ру), скорость работы и отсутствие глюков.
acc76
26.11.2016
Бери xiaom redmi note 3 pro 3/32 норм.апрарат.
Там Андроид пятый только и 6 ядер всего(

Хотя да, телефон этот хвалят.
DISTURBED
27.11.2016
Андроид там 6-ой, и дело не в ядрах. :)

Note 3 Pro в целом - неплохой аппарат, но также стоить учесть, что множество его пользователей жалуются на проблемы со связью.

Если камера в приоритете, я бы смотрел в сторону Mi5.
acc76
27.11.2016
Mi 5 дороже раза в два выходит.
DISTURBED
27.11.2016
Это понятно, просто на фоне других аппаратов разница в цене не космическая, а прирост по качеству фото значимый.
На Яндекс-Маркете написано что пятый, значит опять Яндекс обманул(
jmvmc
27.11.2016
по проблемам со связью можете уточнить что не так?
DISTURBED
27.11.2016
При разговоре звук постепенно искажается, и в итоге собеседника кое-как слышно, а на другой стороне звука нет вообще. Конечно, не у всех так, но тем не менее, проблема именно на Note 3 Pro очень часто втречается.
6-й там только в девелоперской прошивке. миуи и стабле-то глючная, а уж девелоперская -- боже упаси.
Дело не в ядрах, а в оптимизации. Он у меня летает лучше чем Asus Zenfone 2 4/32
Сяоми вообще огонь!
Только я бы уже взял Redmi Note 4. На авито тыщ за 13.
Друг на днях взял, доволен как слон.
Приглядитесь к Samsung Galaxy A3 2016, очень достойный аппарат за свою цену
leshik-nn
27.11.2016
Поддерживаю. И фото и видео лично меня вполне устраивают.
У него батарейка слабая и памяти 1,5 ГБ, там даже Дубль Гис будет с тормозами работать, я уж не говорю о других приложениях и тем более играх :-)

Самсунг объективно проигрывает кетайцам, это факт.
leshik-nn
27.11.2016
Начальник покемонов писал(а)
даже Дубль Гис будет с тормозами работать

вот уж чего не замечал, так это тормозов с 2Гис...как впрочем и с другим сторонним софтом.
Юзаю А3 15, хотел поменять на 16й. На форумах почитал, не стал. Пишут очень много различных глюков на 16м.
Anselm
27.11.2016
Дались вам эти кривые ксяоми. Смотрите в сторону хуавеев
leshik-nn
27.11.2016
посмотрел одни раз. Купил планшет.
Теперь к хуавею применяю строчку Высоцкого
"и ведь главное - знаю отлично я,
как они произносятся,
но что-то весьма неприличное
на язык ко мне просится...".
Anselm
27.11.2016
Купленный лет 10 назад самый дешевый операторский планшет вряд ли может хоть что-то характеризовать.
Кстати, по твоей же ссылке ксяоми глюкавый, а хуавей в топ не вошел, учитывая их объемы, это ли не повод пересмотреть отношение?
leshik-nn
27.11.2016
Anselm писал(а)
Купленный лет 10 назад самый дешевый операторский планшет вряд ли может хоть что-то характеризовать.

а что, я где-то написал, что купил такой планшет???
Хуавей медиапад никак не операторский и уж точно не самый дешевый.
Но зачем Вам вдаваться в такие тонкости?
Главное - базаппеляционно заявить " самый дешевый операторский" и пусть кто-нибудь посмеет поставить это под сомнение. Не так ли?
leshik-nn
27.11.2016
PS: и, кстати, любезный, а не Вы ли писали "это мой последний пост Вам"? Не на долго же Вас хватило...
SSR699
27.11.2016
Плюсуюсь к хуавею...
Liberty$
27.11.2016
А что хорошего в Хуавее? Чисто технически они объективно хуже аналогичных моделей Сяоми. По дизайну и вовсе почти от всех хуавеев веет азиатским душком, в "лучших традициях" ZOPO, LeEco и прочих говно-брендов из Поднебесной.
С большинством опробованных моделей Xiaomi у меня был положительный опыт, и в связи с этим могу сказать, что в своей ценовой категории у них нет конкурентов.

Также, если вы готовы потратить 50к на телефон, мог бы посоветовать какой-нибудь флагман от Самсунга, S7 или Note 5, например. Это однозначно лучшее, что вообще есть из смартфонов на сегодняшний день.

Хуавей (Who are they?) - упаси боже...
Anselm
27.11.2016
То есть не пользовались?
Liberty$
27.11.2016
И никому не посоветую. Мне хватило первичного ознакомления.
Зачем пользоваться худшими вещами, когда есть возможность пользоваться лучшими?
Anselm
27.11.2016
Пока я вижу отзыв ни о чем, ага, хуавей хуже ксяоми, но надо брать самсунг))
Liberty$
27.11.2016
Если бюджет позволит, то да, покупать флагман от Samsung однозначно.

Если же выбор стоит между Сяоми с одной стороны и Хуавеем с прочими левыми китайскими брендами с другой - то выбирать стоит Сяоми, конечно же.
Anselm
27.11.2016
Купить самсунг, флагман, первая партия.. брак памяти, сменить, если не обещать прошивку. Круто

*rofl* хуавей левый китайский бренд
leshik-nn
27.11.2016
Anselm писал(а)
брак памяти, сменить, если не обещать прошивку

даааааа... совсем печально....
Liberty$
28.11.2016
Брак есть в продукции любой компании, где-то его больше, где-то меньше, но это неважно. Компанию в большей степени характеризует возможность произвести более технологичный продукт относительно других.
Может ли, например, тот же Хуавей произвести флагман технически и софтово ничем не уступающий флагману Samsung? Определенно не может сейчас и навряд ли в ближайшие годы сможет.

И, да, у Хуавея нет ничего, что отличало бы его от левого китайского бренда.
Anselm
28.11.2016
брака мало, продукты сопоставимы с самсунгом, а в некоторых моментах (камеры, энергоэффективность) и т.д. превосходят
Liberty$
28.11.2016
Сопоставимы разве что по такому принципу, что и те, и другие - смартфоны, больше никак. Не знаю, как по автономности (надо сравнивать конкретные модели), а по качеству фото Хуавей даже в первую десятку лучших производителей не входит, какое уж там превосходство над лидером.
zormax
29.11.2016
и твой хуавей и мои три разных леново - китай среднего уровня :-)
leshik-nn
27.11.2016
Anselm писал(а)
Пока я вижу отзыв ни о чем, ага, хуавей хуже ксяоми, но надо брать самсунг))

и при этом, любезный, сами себе в этой милой шалости не отказываете: "Дались вам эти кривые ксяоми. Смотрите в сторону хуавеев" - вот уж где кладезь информации...
VooDoo
29.11.2016
чисто технически они кстати лучше сяоми. сборка лучше однозначно.
OnGame
27.11.2016
был у меня сяоми нот 4 3/64 - вроде все работает, вроде не лагает, но чет не то, так и вернулся на самсунг
Liberty$
27.11.2016
Хорошие самсунги дорого стоят, а среди бюджетных аппаратов - всё сделано по-бюджетному. А RN4 - почти флагман за бюджетные деньги, за исключением камеры, пожалуй - остальное всё на уровне. Системная оболочка - дело привычки, конечно. Кому-то нравится миюай и тачвиз, кому-то они наоборот очень мешают жить... :)
OnGame
27.11.2016
камера просто ужасна в N4 меня напрягало то что с магнитолой не могу сконектиться корректно+ гпс тормозной.
Начальник покемонов писал(а)
В приоритете у меня - камера

Недавно купила https://market.yandex.ru/pro...800004&nid=54726
аппарат нравится

Вот фото
SSR699
27.11.2016
5х еще лучше...
Х старее аппарат
SSR699
28.11.2016
По фиг....
вечерние уличные или дневные в помещении есть фото? при хорошем освещении они все хорошо фоткают
Anselm
29.11.2016
Херъ
27.11.2016
А на алиэкспрессе какие-то совсем другие китайские бренды. И цены совсем другие, долларов 50-70. Сотни отзывов, в основном народ купленные аппараты хвалит. Вот думаю, надо, наверное, купить, что ли.
OnGame
28.11.2016
возможно они свои деньги то и стоят, но я вот не смогу с такими китайцами общаться
RK
29.11.2016
По тех характеристикам они все братья близнецы: 2/16 Медиатек 4 ядра. Батарея и размеры только разные + мелкие глючки у каждого свои. Еще бы ставили голый Андроид без фирменных оболочек.
Ругнул тут Xiaomi Redmi 3S, что 4100мА*ч выжирает быстро, беру свои слова обратно - после нескольких зарядок перестал буйствовать по ночам. :)
(astra)
28.11.2016
Недавно купили Xiaomi Mi5
52.mobilfunk.ru/catalog/elek..._mi5_32gb_white/
За 18 килорублей вполне даже хорошо. Под него есть официальный циан.
lte то работает ?
(astra)
28.11.2016
Работает. Только не понятно зачем он на телефоне нужен.
если сеть не загружена , заметнее отзывчивее, мне нравится
VeSnaip
28.11.2016
Meizu M3 mini гляньте, норм аппарат
mymeizu.ru/m3smini/specs/
Vitosik
29.11.2016
redmi note 3 pro 3/32
или redmi 3s 3/32
Ну или новинку redmi 4 3/32 (на снапе 625)
falkorr
29.11.2016
Если в приоритете камера, то Mi5. У redmi 3 камера не самая лучшая
Цена конечно не сильно низкая, ~17500 в kitmall, но начинка отличная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.