--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен ремонт экранов на Nokia, HTC, Alcatel

Ремонт
6
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Сойер*
09.12.2016
Всем привет. Хочу отремонтировать экраны на нокиа 5228, хтс А8181, алкатель уан тач pop c5. Телефончики все старенькие уже. На нокиа разбит экран, не включается. На хтс тоже самое. На алкателе разбито снаружи стекло, экран горит, но на прикосновения реагирует хреново, не могу даже графический ключ провести. Плюс на алкателе корпус надо заменить, все разлетелось. Итак, хочу узнать цену по каждому телефону. Хочется подешевле, естественно, не хочется каких-то больших денег платить за старенькие телефоны. Но починить хочу, чтоб были. Отдам родне) А нокию как плеер пользую частенько. Короче, озвучте, пжлст, ваши цены и сроки. Можно в лс, тогда сразу и контакты пишите, чтоб я связался. Кто дешевле предложит, к тому все три телефона разом принесу. Спасибо.
эти телефоны все три разом целые не стоят стоимости замены дисплея хотя бы на одном из них...
Почему?
Вот выясняется, что все очень недорого для каждого из них)
Что-то мало кто откликается
dusha29
14.12.2016
так аппараты старые)
А что - вообще кто-то откликнулся на это щедрое предложение? :)
ZID83
14.12.2016
а вот примажусь
жена квакнуля стекло на htc one mini 2
всё работает всё нажимается, экран показывает, но стекло всё в сеточку
сколько стоит его заменить вместе с самим стеклом?
около 2.5 к
ZID83
16.12.2016
кому звонить, куда ехать?
Submarine
14.12.2016
И я примажусь, нужно заменить сендвич на Jiayu F2. Разбито стекло и дач, дисплей работает нормально. Интересует стоимость работы и запчастей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.