--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как правильно проклеить дисплей смартфона?

Ремонт
64
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SCORPION69
10.12.2016
Менял дисплейный модуль на WileyFox Swift.Покупал двусторонний скотч .Верх и низ держит,а по бокам отстаёт,появляются просветы при включенном дисплее.По краям полоски узкие,примерно по 1.5-2 мм.Может скотч не такой-брал в Профи-Нижний Новгород для айпада,сказали что подойдёт для дисплея.Пробовал клеем(типа "момент"),та же история.Когда отдирал осколки старые,мне показалось что скотч вспененный был,держалось всё крепко(у меня скотч похоже силиконовый).Подскажите какие варианты здесь есть.
клеил таким скотчем
Ну вероятно площадь проклейки по бокам значительно меньше, чем сверху и снизу. Поэтому, только на хороший спец. клей (не момент) ставить. Скотч тут вряд ли поможет.
да, по краям очень тонко,не понимаю .на чём раньше держалось.скорее всего действительно здесь только с клеем вариант
Используйте клей B7000 и будет Вам счастье)
да,я уже это понял,только в больших дозировках вроде ни к чему,а в малых нету.вообще сколько примерно на 5" дисплей надо(3мл,15мл,50?)трёх наверно за глаза.....чтоб много лишнего не брать.
в greenspark нету,в профи нет,в либерти вроде тоже нет.где ещё продают такие специфические вещи?
aliexpress
там идёт долго(и не факт что дойдёт-два пакета с лета где-то зависли),но скорее всего там и закажу
raman
11.12.2016
в профи нное количество числится
спасибо,посмотрю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем