--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какого оператора выбрать,для второй симки?

Сравнения операторов
2024
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SSR699
28.12.2016
Вот такой встал вопрос,хотелось без всяких " подводных камней",в приоритете норм.связь,без аб.платы ( как сейчас стало модно),интернет не обязателен...
Про Еле два,тариф оранжевый знаю,он на первой симке,что еще можно выбрать?
leshik-nn
28.12.2016
попробуйте приглядеться к тарифу "СуперМТС"... только смотрите, чтобы не наподключали дополнительных опций типа СуперБит и внимательно-внимательно читайте условия тарифа.
У меня в телефоне как раз наоборот - первая симка МТС, вторая - телетузики.
SSR699
28.12.2016
Так вон,в соседней теме МТС хают,типо навязывают всякое...
papa-lisi
28.12.2016
Типа в ЛК все поотключать и оператор задолбать ...что бы не подключали ничего без ведома.. в тихаря
leshik-nn
28.12.2016
SSR699 писал(а)
навязывают всякое..

как навяжут - так и отвяжут.
SSR699
29.12.2016
Ага,когда бабло уже снимут...
leshik-nn
29.12.2016
в соседней теме сняли... Все упирается в то, как лично Вы строите свои отношения с оператором.
SSR699
29.12.2016
Ни как я с ним,не собираюсь строить отношения,мне они в .... не уперлись...
leshik-nn
29.12.2016
SSR699 писал(а)
мне они в .... не уперлись

т.е. Ваш вопрос получается такой: есть симка т2, МТС Вам никуда не упирались, что б еще выбрать без абонентки?
Тогда так: рекомендовать Вам Билайн мне совесть не позволяет, а про Мегафон - Ансельм, полагаю, более подкован в их тарифах.
SSR699
29.12.2016
Я имел ввиду,что я не с кем не собираюсь строить отношений...
Билайн знаю,наглецы еще те,вообще к тарифам без абонентки не подключают...
SSR699 писал(а)
Я имел ввиду,что я не с кем не собираюсь строить отношений... <br> Билайн знаю,наглецы еще те,вообще к тарифам без абонентки не подключают... ...

Так все связи одинаковы) ты думаешь т2 не наглецы?;))
Больше доверяю билайну и мтс.
SSR699
29.12.2016
Ну,волею судьбы,раньше нсс был,перевели на еле два,не скажу очень плохова по своему нищебродскому тарифу..
Билайн,повторюсь,не подключают без аб.пл.,мтс хают по чем свет....
Я пока не хаю мтс;) и даж 2ю симку(не пользую..но держу..вдруг кто позвонит) так вот..4мес.непользования денег не сняли..на меге и т2 были уже блокированы;) к 3м мес. С балансом позволяющим после 3х еще 3 держать)
SSR699
29.12.2016
Ну,значит это плюс мтс...
А какой там тариф норм...?
Сейчас по тарифам не скажу..у меня все старые..16го только от билайна.
SSR699
29.12.2016
Ладно,про мониторю ,че там у них..
На мтс и би..немаловажно установить лк..будет видно) так со 2й сим мтс экспериментирую..в 1й раз после 3х включили услугу..1.20вроди в день...отключил-пополнил..во 2й раз вроди не включили ничего..
Важное замечание) мтс и би позволяют звонить до 120минут без разрыва;) у еле2 только 30.. Но это зависит от тарифа..
SSR699
29.12.2016
Ок,да по лк видно хоть...
На счет,звонить без перерыва,мне и 10 мин достаточно...
А так..все одинаковы..глядеть на покрытие и личные предпочтения)
всех операторов пробовал,но МТС никогда в жизни не буду использовать,сколько крови попили в свое время,что даже и бесплатно не хочется.и всем не советую.остальные операторы когда и бывают проблемные моменты решаются чаще всего быстро и без споров
+1000 000!!!!!
У меня для авито МТС и в машине в резерве тоже мтс, но эта клоунада с подключением доп.услуг )) в офисе попросил отключить на двух симкартах все доп.услуги , пришла смс что отключились , но через 15 минут пришли ещё смс что о новых платных услугах ) на вопрос , в офисе что за хня - сказали сбой системы ). Правда теперь ничего не подключают.
SSR699
29.12.2016
Так вот,этой клоунады бы мне не хотелось...
оставшаяся тройка отличается только цветом рекламы, так что пофиг. в любом случае придётся постоянно и бдительно следить чтобы не обокрали.
хвалёный "контентный счёт" тоже не панацея. в мегафоне подключал его лично и в офисе. когда спёрли деньги - в том же офисе тупо отмазались, "не было у вас никакого КС"
RK
29.12.2016
Фельдкурат писал(а)
хвалёный "контентный счёт" тоже не панацея

У меня прикол был с контентным счетом на Билайне: я сам, по своей воле, не смог с него оплатить :) Пополнить смог, а при оплате - болт и смс с нелепой ошибкой от билайна. Ладно хоть вернуть деньги на обычный счет получилось.
SSR699
29.12.2016
Мда,но что за жизнь,кругом одно разводилово,купить вторую симку еле два тогда что ли,с оранжевым тарифом...
storo
30.12.2016
Я за мегафон, у них два тарифа без абонентской платы, доп.услуги как и везде надо отключать в ЛК. Сразу в офисе надо писать заявление на подключение контентсчета, тогда и проблем с короткими номерами не будет. В моих местах обитания у мегафона прием лучше всех.
SSR699
30.12.2016
Ок,спс ,посмотрю...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.