--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как мне мегафон испортил отношение к компании!!!

МегаФон
7
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ben88
19.01.2017
Я решил перейти из мегафона в Yota, сходил в офис проверили все данные, заключил договор, получил симку с временным номером. Сегодня приходит смс, что у меня на момент отключения мегафона -10 рублей, хотя списание абонетки было 17.01.2017г. за месяц. у меня был подключена услуга плати когда удобно в лимитом -720 рублей. ее сегодня отключили. И из-за этого отрицательный баланс.
1 Звонок - толком ничего не сказали, что у них там какой то сбой и сейчас не правильно показывает, я прошу составить претензию, мне отказывают, прошу соединить со страшим, ответ один нет технической возможности. Я говори им, чтобы составили претензию, 4 мин ожидания, ответ нет основания и потом просто тупо трубку кинул.
2 звонок- отказывается я активировал бонусы в 10 рублей в этом году, а когда ты переходишь от них эти бонусы не действуют, я прошу их сказать, где это написано, 5 мин ожидания, ответ на сайте!!! я прошу их указать где именно, 3 мин и потом просто трубку бросили!!!!
Мегафон АУУУУУ, вы что как с абонентами разговаривайте?!?!? я считал, что мегафон самый достойный оператор, а по факту хамы.
3 звонок- начал разговор с того, чтобы оператор представился и соединил со страшим. Выслушал меня и сказал, что она составила заявку на возврат этих денег.
Вопрос почему сразу не решили все это с 1 звонка????
Я уже решил, что обратно в мегафон не вернусь, и всю семью и знакомых переведу на других опосов. но только не Мегафон!!!! Надеюсь, что yota оправдает надежды.
bob52
19.01.2017
YOTA это тот же мегафон
Как правильно, шило на шило или мыло на мыло?
SSR699
19.01.2017
Ты меняешь на тоже,только еще хуже...
ben88
19.01.2017
но это лучше чем би и еле2, мтс с мегафоном рядом. а yota использует вышки 2G, свои 4g. Сейчас стоят 2 симки одна yota и мегфон, только в yota показывает 4G, а мегафоне 3G. Сравнивал скорость инета в одном месте 4G, yota скорость больше, мегафон хуже.
SSR699
19.01.2017
Я еле 2,тарифом оранжевый пользуюсь,меня устраивает,мощного инета нет,конечно,но обхожусь,да и лучших вариантов нет...все опсосы хня,разводилово на бабло...
ben88
19.01.2017
да еле2 по покрытию нормально в области, но в метро их нет,и много точек где связи нет!!! у них 4g на band 20 находится он не очень хорош для города,а 3 G скорость до 10 мб/сек это максимум. самое главное это инет, потому что сейчас все через интернет viber и др. можно делать звонки, можно использовать sip телефонию например звонки в Москву и Питер.
Меня всегда интересовало - что значит "МОЩНЫЙ" интернет :-)
SSR699
20.01.2017
Быстрый тобиш...
Можно сказать что заяц, который быстрый, он же и мощный? :-)
Anselm
20.01.2017
если он быстро разгоняется, то да. мощность это усорение, ибо сила на расстояние работа
durashki
20.01.2017
Вот.. Сразу видно человек в "советским" образованием )))
Не могу не плюсануть )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем