--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мегафон-это АД

МегаФон
22
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mtroller
20.01.2017
Мучения абонентов Меги продолжаются после глобальной аварии в дата-центрах этого горе-оператора. Прошло уже почти 2 недели после глобального сбоя у Меги, а предоставление некоторых услуг либо не осуществляется, либо неправильно тарифицируется, либо криво работает. например, услуга Семья. Уважаемые абоненты этого оператора, внимательнее следите за списаниями, расходованием пакетов и т.д. Особенно это касается тарифов Все включено и услуги Семья. Самое печальное, что саппорт не в состоянии помочь, технари криворукие. И никто не может сказать, когда решат все проблемы .
Eygeny
21.01.2017
подал заявку на переход к другому оператору.
DimidROLL
21.01.2017
К кому? Услуга семья к слову (это я топикстартеру) весьма ущербная и не выгодная, если только на совсем дорогих тарифах
mtroller
21.01.2017
у меня вип и 5 номеров
DimidROLL
21.01.2017
2000 р/мес (66,63 р/день х 30 = 1999 р/мес) абонентка сейчас на новом випе, + 5х30х5=150х5=750 р/мес, если ничего не поменялось и я не ошибаюсь, то мегафон за семью берет 5 р/день с номера. Имеем 2750 р/мес за 5 номеров по 700 минут и по 2,6 Гб на номер, если поровну и по 550 р абонентка на номер.
Смотрим на тот же Все включено М, там за 550 р/мес дают 1000 минут 6 Гб в мес...
Ваш вариант выгоден в двух случаях, или вы основной потребитель трафика, остальным достаточно минимума, либо просто так удобнее в плане оплаты телефонии. Но не каждому такой расклад будет выгоден конечно
mtroller
22.01.2017
На М нет межгорода в пакетах. А при моем профиле потребления и профиле моей Семьи межгород обязателен в пакетах. Поэтому М не вариант( новый).
ben88
22.01.2017
Так можно использовать сип телефонию (задарма и др.) Или от мегефона мультифон
DimidROLL
22.01.2017
Согласен, в таком случае логика и смысл есть.
bibov
21.01.2017
Бедненькие. "Семья"... "Шмомня"... наподключали всякой фигни, а потом плачутся.

"mtroller" - профессиональный тролль детектед!
mtroller
21.01.2017
Ваша зависть и отсутствие минимальной адекватности зашкаливают. Не переживайте, Ваша бедность не порок.
PIBO
22.01.2017
Такие "сбои" мтс любил устраивать еще лет 10-15 назад. Теперь где-то с 2015 года и мегафон научился.
Vikingsam
23.01.2017
Билайн наше все! Хотя качество связи плохое даже в городе
в смысле плохое?
Vikingsam
28.01.2017
На мостах сети нет, разговариваешь по телефону, вьзжаешь на мост и заикания....В щерьинках связи нет, 4 g нет много где
какая связь идеальна?
mtroller
23.01.2017
Личный кабинет опять протух(( Двойка Мегафону.
ZhekaNN
23.01.2017
Что Вам мешает уйти к другому оператору?
mtroller
25.01.2017
у РТ, Т2, МТС - анатомия тарифов не коррелируется с мои профилем потребления. У Би есть удобные мне тарифы, но качество связи и интернета отвратительное. У Мегафона нравится именно качество связи, скорость интернета (в местах моих локаций).
ben88
25.01.2017
Если все нравится то переходите к Yota тот же мегафон, только интернет лучше потому что свои вышки я про LTE, или для мегафона не регистрировались на этих вышках, т.к. сейчас стоит симка меге и я вижу, что Йота 4G+, а мегафон 3G. Если я выговорю трафик всегда можно сип телефонию. использовать по 1 руб минута сотовые и 0.8 городские
По голосовой связи соглашусь, но интернет у йоты отвратителен.
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о качестве предоставляемых нами услуг. :( Если Вы пользуетесь нашими услугами и испытываете сложности при работе в сети Yota, просим описать проблему нам в личные сообщения группы Yota ВКонтакте ( vk.me/yota). Обязательно разберёмся постараемся Вам помочь.
Вот лентяи. Якобы официальный акк просит сообщить о проблеме другому официальному акку. Нет уж, с Ростелекомом мы это уже проходили, работайте сами.
Писал я там. Проблема не решена. Симка йоты была куплена для теста, хотел к вам свой основной номер от билайна перетащить, ибо на данный момент вы вроде как единственный оператор, у которого Россия из пакета. Но сейчас в больших раздумьях, интернет плох по горду и совсем отвратителен за городом. Зачем мне безлимит, которым я не могу пользоваться?
Но должен отметить с голосовой связью проблем нет.
ben88
31.01.2017
Проблема опосов всегда есть, знаю места где сеть Мегафона, МТС и билайна не работают. О проблеме Мегафон знает, только ничего не делается. А так для справки проверки качество связи есть хорошие приложение разработанное Минсвязью. Вот пример деревня "Студенец" связь вроде бы есть на трассе, но стоит свернуть с строну деревни мертвая зона!!! https://geo.minsvyaz.ru/#/-1/-1/13/56.103416906704666/44.24867809804562/4
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем