--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая крутая фишка от Теле2

Теле2
31
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Genya110
25.01.2017
Vikingsam
25.01.2017
ничего не понял....Теле2 Альтернативный Теле2....
.
izotrop
25.01.2017
Класс. Вот это щедрость, на фоне всеобщего повышения цен другими. Перехожу к ним. А то на МТС - то немного минут не хватает то остается.
Dimones
25.01.2017
Видимо совсем плохи дела, раз они решились на такой отчаянный шаг
izotrop
25.01.2017
У остальных дела отлично, цены все выше и выше, минут и интернета все меньше и меньше.
Dimones
25.01.2017
izotrop писал(а)
...цены все выше и выше...

Цены везде все выше и выше.
izotrop
25.01.2017
Но не в ТЕЛЕ2.
что то. не нашел я этой опции в личном кабинете
izotrop
25.01.2017
Это не опция и не услуга. Это входит в тарифы по умолчанию.
и сколько раз будет складываться?
каждый месяц, пока у меня не станет 5451021 минут и 123835 гб траффика?
izotrop
25.01.2017
Да именно после таких значений сгорит, так что не перекопите.
Сарказм защитан.
А если по теме?
izotrop
25.01.2017
Да фиг его знает, как будет. Информации не нашёл.
Genya110
25.01.2017
"Впервые минуты, гигабайты и SMS, купленные абонентами в рамках своего пакетного тарифа, не <<сгорают>> в конце месяца, а переносятся на следующий период. При этом в новом месяце они расходуются абонентом в первую очередь. Услуга бесплатна и работает автоматически на всех открытых для подключения и перехода тарифных планах линейки <<Черный>>."
это я понял и с первого раза. вопрос в том, если я не потрачу минуты за январь аж до марта, они в март перенесуться, или в март перенесется полный пакет за февраль, а январские сгорят?
serrwrtet
26.01.2017
Не перенесутЬся.
бывает, чо. вроде стараюсь следить за собой )
MaxFrodo
26.01.2017
"бесплатно переносятся и могут быть использованы до конца следующего расчетного периода при условии своевременного внесения абонентской платы." (c) Tele2
Из этого следует, что абонентку нужно платить КАЖДЫЙ месяц, затем в первую очередь тратятся остатки пакета из предыдущего месяца, затем из текущего и т.д. накопить 100500 минут не получится никак.
понятно что абонентку платить будешь. Это в любом случае
Вопрос был именно в том, что:
в январе мне выделили 300 минут
я потратил 100
в феврале мне начислили 300 + 200 января
Я потратил 100
в марте мне начислят 300 + 300 или 300 + 300 + 100?
MaxFrodo
27.01.2017
Tele2 писал(а)
бесплатно переносятся и могут быть использованы до конца следующего расчетного периода
к примеру, у меня в январе есть 100 минут и я выговариваю, предположим в месяц 70 минут (гипотетически без привязки к конкретному тарифу).
30 минут переносятся на февраль и расходуются в первую очередь, затем еще 40 из 100 февральских. На март уже перенесется 60. Я выговариваю их и еще 10 мартовских. На апрель переносится 90. Я снова выговариваю 70 и тогда 20 минут благополучно сгорят, при этом весь апрельский пакет благополучно перенесется на май. В мае те же 70 минут, 30 из апрельского пакета сгорают, майский пакет переносится на июнь и "далее со всеми остановками".
Спрашивается, nakoyher в рекламе написано, что они больше не сгорят?
Tele2-NN
03.02.2017
Добрый день! Формулировка рекламного сообщения корректна, так как неиспользованные минуты, гигабайты и SMS, включенные в тарифный план, действительно переносятся на следующий месяц, а не сгорают в конце месяца, при условии своевременного внесения абонентской платы.
Подробнее об опции на сайте: perenos.tele2.ru/
Tele2-NN писал(а)
переносятся на следующий месяц, а не сгорают в конце месяца

Конечно. Они сгорят потом.
А про корректность ваших формулировок в рекламе, полагаю, я пообщаюсь с вашими юристами. В частности, про рекламу тарифов с будто бы ежемесячной платой.И, судя по всему, общение будет проходить в УФАС по Нижегородской обл.
Fork
03.02.2017
вы идиот вероятно
попробуйте прочитать ваш текст наоборот...
Впервые в истории сотовой связи, пожалуй
вот эта фраза смущает - Услуга бесплатна и работает автоматически на всех открытых для подключения и перехода тарифных планах линейки <<Черный>>

На старых тарифах <<Черный>> условия лучше !
izotrop
25.01.2017
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
На старых тарифах > условия лучше !

Можно пример?
У меня 350 мин , 350 смс 4 гига и полный безлмит на теле2 не из пакета , сейчас 190 руб.
izotrop
25.01.2017
Согласен. Сейчас 1гб. отняли и внутрисеть из пакета.
Semad
07.02.2017
Пишите корректную инфо ....
при абонетке 190 в Действующем архивном тарифе "Очень черный 11 2016


существуют следующие параметры
1. 350 мин на ВСЕ !!! ТЛФ России.
2. 350 СМС РФ
3 3 Гига инета


сам на нем и не собираюсь слазить ...
звонки у меня платные в другие города
SSR699
25.01.2017
Манят новых клиентиков...
izotrop
25.01.2017
SSR699 писал(а)
Манят новых клиентиков

Стоишь ты,в красных труселях,и ма-а-анишь меня,манишь ....
-наша раша-
Да, свежее решение.
aab-2008
25.01.2017
Решение. Точнее просто гениальное, и главное не к чему не обязывающие. Если предположим, я не выговариваю минуты и смс не трачу гг постоянно, то постоянно из месяца в месяц, то буду их не выговаривать и дальше. И не перерасход уж не через месяц, ни через год. В среднем потребление одинаково. Ну а если выговариваешь, то и подавно , значит ничего и не останется в запас.
Те т2 ничего не теряет. А имидж приобрели.
SAG
26.01.2017
а если то выговариваешь, то нет?
DimidROLL
26.01.2017
Но ведь бывает в марте к примеру мало говоришь и тратишь трафика, а в июне говоришь и серфишь намного больше. Не частое наверное явление, но я думаю может и такое быть. Тогда очень выгодно
Вы читайте, что ли, что написано-то у оператора. Повыше уж жырным шрифтом выделено:

Tele2 писал(а)
бесплатно переносятся и могут быть использованы до конца следующего расчетного периода
Если не дошло, то на пальцах :
остатки переносятся только на следующий месяц. Так шта, если в марте и останется, то использовать можно только в апреле. А в мае можно использовать то, что останется от апрельского пакета и тд.
Зато если в феврале абонент потратил только 50% пакета, а вот март вышел сложным и пакета вообще не хватило, то тут-то остаток февральского пакета придётся весьма кстати.
Видимо у человека с месяцами проблема, либо и правда про месяц не прочитал.

Понятно что лишнего тебе никто не даст, да и в долгосрочной перспективе особой выгоды не наблюдается, но иногда это может быть очень полезно.
Конечно, полезно, кто спорит.
DimidROLL
31.01.2017
Да, я уж увидел, но тогда редактировать поздно было...
Dimones
26.01.2017
Это оказывается фича, чтобы привлечь внимание к их новому фирменному стилю и прочим элементам коммуникации, которые должны скоро появиться вместо нынешних рисованных постеров. Подробности в новостях на их сайте.
Нарисовалась новая реклама т2 как ихние гопники, держа в руках по пол-бутылки пива, ранним утром 1 января проходят мимо еще закрытого магазина под завистливые взгляды похмельных мужиков.
и откуда же они пиво надыбали в столь ранний час? Осталось с прошлого месяца? ))
ессно
у Нагиева со Светлаковым недопитое пиво испарилось под бой курантов
Dimones
31.01.2017
Пришла мысль, что эта новая "крутая" фишка от Теле2 не более, чем упакованная в блестящий фантик альтернатива семейным тарифам других операторов. Только если у других трех реально можно поделить и потратить, то тут фейк, т.к. если абонент и не выговаривал, то и продолжит не выговаривать... зато всё себе. Теле2 -- всегда хитрее ))
izotrop
31.01.2017
А если (как у некоторых, которых знаю) то переговорят то не договорят- это полезно. Почему другие операторы так не сделают, раз они ничего не теряют. Так что нужный "блестящий фантик".
Хороший ход от Т-2.

Ждем ответочку от альтернативных оперов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.