--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Xiaomi с хорошей камерой посоветуйте, пожалуйста.

Обсуждение моделей
2452
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужен телефон с хорошей камерой, батареей не ниже 4000. Бюджетный (до 13 тыщ.). Нужен в основном, чтобы звонить и фоткать (для работы). Марка вроде бы неплохая Xiaomi, камера по характеристикам хорошая. Но стала читать отзывы - некоторые владельцы не довольны качеством снимков. Есть тут те, кто пользует Xiaomi и доволен фотками? Какая у Вас модель? В магазинах этот телефон не продают, только в интернет-магазинах. Посмотреть качество фото нельзя.
mik-mak
17.02.2017
Спасибо!
хороший вариант уже предложили :)
Vikingsam
21.02.2017
какой у вас ник....интересный)
у кого на что фантазии хватает :)
Vikingsam
21.02.2017
Mi5s хочу) нет еще его?
Vikingsam писал(а)
Mi5s хочу) нет еще его?

click.xiaomi-price.ru/redire...32742296863.html
Ща забаню за рекламу в нике. Срочно поменять. Я на полном серьёзе.
verification passed ? :)
Перожок писал(а)
ото н

Xiaomi redmi 3s хороший
Ver@chk@
20.02.2017
ДД.
Пользуемся телефонами Xiaomi уже 3й год, модели Red rice и redme note. Отличные модели по всем параметрам, камера у той и другой модели делают четкие снимки.
Покупали через интернет-магазин, а пощупать и посмотреть забегали в днс, раньше там они были, но цена на порядок дороже.
фотки хорошие у 3s (у меня такой) для смартфона за 9000р. хорошо отрабатывает экспозицию. сравнивал с Зенфон макс 3. чуть почетче будет. можно редми 3 икс - у дочери такой, камера идентичная но 32 гб и дизайн поинтереснее и скользит меньше в руке. Совет - берите 32 гб. фото по 3-4 мб, видео фул аш ди.
фотки можно посмотреть на мобил ревью в обзоре. именно посмотрев там фотки отмел Хонор4 и мейзу
брал в geeknn.
Камеры там плохие, медленно фокусируются, ошибаются с балансом белого
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.