--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тариф для GSM сигнализации.

Сравнения операторов
4987
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoceNNt
21.02.2017
Посоветуйте тариф для GSM сигналки. На дачу или в квартиру, к примеру. Сейчас есть тарифы с несгораемым остатком еще?
Reutoff
21.02.2017
Берёшь самый простой без пакетов и т.д. - с посмс-ной и покилобайтной оплатой. Трафик там абсолютно никакой.
а чего сигнализация делает при тревоге ?

тариф от Теле2 Оранжевый и раз в 4 месяца счет пополнять на 10 рублей .
DoceNNt
21.02.2017
СМС отправляет о срабатывании датчика протечки или открытия двери, например. Можно также подключаться к камере через приложение на телефоне, если камера есть.
если с камерой, то видеоданные приличный траф жрут
DoceNNt
02.03.2017
По идее, камера разве не должна включаться только по датчику движения или тогда, когда ты приложение на телефоне открыл? Какой смысл писать в пустой квартире нон-стоп?
Как настроить. В момент когда пойдет поток, тоже прилично сожрет. В среднем видеопоток 1мегабит в сек. На непаетных тарифах траффи стоит 10руб/мб. Вот и считай
DoceNNt
22.02.2017
Вариант. Автоплатеж зарядить только и все.
pronin05
21.02.2017
У меня в сигналке тариф маяк.
DoceNNt
22.02.2017
Я просто чота такой ленивый, что копошиться неохота в этих тарифах. Кто хоть оператор? Надо пополнять баланс?
pronin05
22.02.2017
Да 75 р в месяц, оператор мтс
TiliTam
22.02.2017
у меня вот сигналка не смсит а тупо звонит по поставновке и тревоге. какой то билайновский древний тариф без абонентской платы... а так как я с сигналкой не разговариваю ))) ( хотя можно поднять трубу и послушать что там происходит) то 50 рублей на балансе никак не израсуходуются уже лет 5...
pronin05
22.02.2017
У меня настроено на звонок (можно выбрать и смс), а если трубку не брать то приходит смс на заранее установленные номера.
в мегафоне еще есть вариант 30 мегабайт в день бесплатно.... без Абон платы
тариф не помню как называется.не особо публикуется.
Только для планшетов. Тип устройства по imei пробивается.
Если что не так, например модем, десктоп, сигналка или магнитола - сразу блокируется.
comrade Venceremos писал(а)
Только для планшетов. Тип устройства по imei пробивается.
Если что не так, например модем, десктоп, сигналка или магнитола - сразу блокируется.

у меня два устройства так работают : телефон и модем - менял имеи спец. программами. :)
Ссылками на процедуру не поделитесь? Сам хочу так.
под каждое устройство свой алгоритм...
что за устройство?
Переформулирую вопрос: какой код производителя/модели (TAC) надо поставить, чтобы тарифный план "планшет" заработал?
comrade Venceremos писал(а)
улирую вопрос: какой код производителя/модели (TAC) надо поставить, чтобы тарифный план "пл

я брал imei планшета Digma и прошивал его в модем .
comrade Venceremos писал(а)
Ссылками на процедуру не поделитесь? Сам хочу так. ...

запрос в гугл - смена IMEI планшет такой то
7aladin
25.02.2017
на Мегафон имеется тариф без аб.платы, 10смс в день бесплатно. Для сиги больше не надо . В машине мегафон за 199р.
izotrop
26.02.2017
Что за тариф, не нашёл с бесплатными смс.
7aladin
26.02.2017
Точно есть, не уточнял название. Недавно обжёгся, когда тестили и настраивали новую сигу. Я не мог предположить, что там другой тариф, чем 199р за "всё". Рублей 500 мы сожгли...чел негодовал, он тариф выбрал под свои нужды. По этой причине пришлось Интернет выключить на сиге.
izotrop
27.02.2017
Все облазил, на сайте мегафона не нашел бесплатных СМС.
pivmobile
26.02.2017
Все тут насоветовали тарифы с Интернетом для GSM сигнализации. Не нужен Интернет для GSM сигнализации, она управляется SMS и голосовым Мужичком, что сидит в коробочке и говорит какие цифирьки на телефоне нажимать !
Поэтому берите провайдера того же, что у вас и телефон, чтобы СМСки не терялись и приходили в нужном порядке.
Еще полезно, когда у вас на СИМке сигнализации кончились деньги, то должна приходить СМСка типа : " Вам такой-то абонент (номер симки сигнализации) пытался отправить СМС. Проверьте.
Еще в инструкциях некоторых сигнализаций, написано с какими провайдерами работает глюкаво.
Присоветую TeLe2.
DoceNNt
28.02.2017
Без камеры стремно как-то.... Вдруг ложное срабатывание, и чего делать? бежать домой со всех ног, проверять? А так камеру проверил - если все тихо, то и ладно.
pivmobile
01.03.2017
Именно так. Поэтому установлена GSМ сигнализация из лучших и видеонаблюдение из лучших.
pronin05
02.03.2017
А можно поинтересоваться, что это за сигнализация одна из лучших.
pivmobile
02.03.2017
DoceNNt
02.03.2017
Присоединюсь к вопросу. Рассматривал Rubetek. Все вроде неплохо. И вдруг выясняется, что у нее работа от ИБП вообще не предусмотрена. То есть отключили тебе свет и все, вода течет, воры лезут, ничего работать не будет ))

Я вообще пытаюсь найти универсальное решение, чтобы можно было объединить систему защиты от протечек воды и GSM сигнализацию. И пока не могу ничего путного найти (((
Кситал
DoceNNt
23.03.2017
У нее возможности видеонаблюдения нет.
DoceNNt писал(а)
Я вообще пытаюсь найти универсальное решение, чтобы можно было объединить систему защиты от протечек воды и GSM сигнализацию. И пока не могу ничего путного найти (((

видеонаблюдение в данном случае будет отдельным "органом"
DoceNNt
23.03.2017
Я представителю в НН звонил, он сказал, что нет такой возможности пока вообще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов