--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Безлимитный 4G за сотню или чтоб вы подавились!

Билайн
919
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С 12 октября 2016 года клиентам «Билайн», перешедшим или подключившимся к тарифам предоплатной линейки «Всё» и активно использующим высокоскоростной мобильный интернет в сети LTE, будет автоматически подключаться новая опция «Безлимит в 4G». Это выгодно: первые два дня бесплатно, далее абонентская плата составит всего 3 рубля в сутки.

При подключении опции трафик в сети 4G не будет расходовать пакет интернета и останется безлимитным, даже после его исчерпания в сети 3G. Подробности на странице опции «Безлимит в 4G» и в описании предоплатных тарифных планах «Всё».

4G-сети (или LTE-сети) – это мобильный интернет на скорости в 5 раз более высокой, чем 3G, не уступающий обычному проводному интернету или Wi-Fi: загрузка страниц, файлов, музыки, видео, игр и приложений происходит за считанные секунды. Мы постоянно работаем над развитием нашей сети 4G, каждый месяц увеличивая зону покрытия и улучшая качество связи! Узнайте больше о сети 4G «Билайн».

Ваш «Билайн»!

nizhniy-novgorod.beeline.ru/customers/press/news/details/bezlimit-v-4g-na-vse/
очень много ограничений , скорости очень низкие или народ снова за дурака считают !!!

и где и какими способами мне узнать - "каждый месяц увеличивая зону покрытия и улучшая качество связи! Узнайте больше о сети 4G <<Билайн>>." ?
leshik-nn
02.10.2016
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
или народ снова за дурака считают

без ИЛИ. Би просто увеличивает абонентскую плату на предоплате на 90 рублей, в очередной раз заворачивая это в красивый фантик заботы об абонентах.
Пока подробностей нет. Будут безлимит впаривать всем принудительно или добровольно пока неизвестно.
kemy
04.10.2016
Вот по опыту - да - скорости ниже мегафона, но вот усредненная выше - реже переходы на эдж. Реже провалы
В отличии от меги работает инет и на Е и на Н на меге вообще не идет ничего в таких режимах
Мне 10 гиг хватает конечно и доп услуга не нужна
Но в целом по качество-услуги у би мало конкурентов
Мтс никак с конвергентами не разродится
Да и галюнов море
4г еле2 только запускают
всё!!! сваливаю в теле2!!!
borzz007
04.10.2016
Вообще, насколько информирован то Пчелайном (большим пакетом акций) владеют амеро-пиндосы, а наши "поклонники" Пчелы так и остаются сидеть на этом операторе, где просматривается звёздно-полосаты флаг, не смотря на такие "теплые" международные взаимоотношения, продолжая тем самым кормить вселенское зло! Может всетаки к истинно российским операторам стоит повернуться лицом, а Пчеловоды пусть подумают над своим англосасонским поведением в отношении абонентов, когда они говорят и обещают одно, а делают совершенно диаметрально противоположное с лживой улыбочкой на их рыженьких физиономиях? Это конечно мое личное мнение - не знаю как вы считаете? Если есть контраргументы - поправьте!
Благодарю за информацию! Это проясняет их политику. А МегаФон и теле2 российские конторы?
borzz007
04.10.2016
На сколько знаю, то МегаФон, Теле2 точно наши. Причем Теле2 не так давно стали нашими - после того как долю, принадлежавшую иностранцам выкупил ВТБ и Ростелеком. Про МТС точно не могу сказать, но тоже вроде как наши.
Были подобного плана неоднократно темы на разных форумах. По этой аналогии и от андроида надо отказаться.
borzz007
04.10.2016
Не согласен про Андроид, т.к. эта ОС поставляется бесплатно. Но от нее можно было бы отказаться лишь потому что там море недекларированных возможностей по съему различной информации пользователей. А Оператор - это прожорливый бизнес... да ладно бы он работал только на нашу страну, а так считаю что пиндосам надо дать отдохнуть.
kemy
04.10.2016
Феерический бред - владелец альфагрупп - фридман
Pitonchik
04.10.2016
Какая чушь) Telenor владел пакетом акций Билайна, да и тот решил продать их. Мегафон процентов на 40 принадлежит TeliaSonera которые тоже не сильно горят желанием оставаться в бизнесе Меги. А вообще, акции этих фирм свободно покупаются и продаются, соответственно и собственники могут быть где угодно. Что касается Билайна, благодаря его взвешенным ТП ВСЕ, а теперь и конвергенции, мои расходы физика, сократились в 4 раза, с 2 тыс рублей в месяц, что я платил только за мобильную связь в Мегафоне и МТС, до 501 рубля, а ведь еще и безлимитный ШПД входит в эти деньги. Если уж ратуете за МТС, РТ и других - уговорите, к примеру, Ростелеком на такие же тарифные планы!. Сможете??))
Мне тут позвонила менеджер РТ с вопросом о затратах на интернет, как только сказал что пользуюсь Билайном с ТП ВСЁ, сразу бросила трубку)) Вот и вся любовь от РТ.
Мегафон попробовал сделать вяленькую попытку конвергеции с Дом.Ру. Но пока это даже, по стоимости, дороже предложений Билайна.
И посследнее, кому бы там Билайн не принадлежал, он платит налоги в бюджет РФ, является работодателем для тысяч наших граждан, получающим с Билайна зарплату и платящих налоги опять же в бюджет РФ. Если вы такой патриот, сможете трудоустроить этих граждан и платить им зарплату, а такие же по размеру налоги заплатите в бюджет РФ? А какие по сумме налоги Вы платите в бюджет РФ? Являетесь работодателем для граждан РФ? Или так просто попи**деть?))) Скорее всего последнее.
Вы чего прицепились к патриоту? Немедленно прекратите!

https://www.youtube.com/watch?v=thr_-0uunLs
borzz007
04.10.2016
Это был член от Парнаса - плюс дикий приверженец Би! Они всегда все до мелочей аргументируют! Дальше молчу т.к. на самом деле в работе операторов сложно разобраться и найти железный компромисс между качеством, дешевизной и стабильными тарифами.
Да куда уж абонентам разобраться. Абоненты тупые как пробки. Хорошо что есть вы, с вами абоненты не пропадут.
borzz007
05.10.2016
С такими как, вы перевертышами дискуссии вести бесполезно! Сказал бы по полной форме и по-русски... но забанят! А так - ДА ПОШЕЛ ТЫ на...
kazual
08.10.2016
borzz007 писал(а)
Может всетаки к истинно российским операторам стоит повернуться лицом

Да, срочно несем все деньги совковой жабе Вобле, их новому генеральному директору нужен золотой парашют в виде несколько миллионов долларов на случай увольнения.
aab-2008
02.10.2016
Да был бы хоть 3 ж по нормальному! Про 4 ж и не мечтаю... А есть места где и 2ж с трудом. Причем обращался в БИ по этому поводу и 2 года назад, и год назад. Результат 0,0
Т.е. если у меня "Всё за 200", то после 12го станет "все за 290"? А если мне не нужен безлимит, мне и положенных 2,9 гигов хватает.
SAG
03.10.2016
думаю, что если это опция, то ее можно будет отключить. Иначе, они бы это назвали изменениями в тарифе.
Сейчас в личном кабинете обнаружил, что услуга Будь в курсе стала платной- 75 коп в сутки. Начинают крахоборничать!!!
g0ga
03.10.2016
Абонентская плата на предоплатной системе расчетов
0,75 руб. в сутки
Абонентская плата на постоплатной системе расчетов
0 руб. в месяц
Абонентская плата на линейке тарифов <<ВСЁ>>
0 руб. в сутки
zormax
03.10.2016
В андроид приложении уже есть такая услуга, кнопку не нажимал
У меня ни в приложении, ни в ЛК нет. Но у меня "всё в одном". Возможно эта опция только для "всё".
g0ga
03.10.2016
да, да увидел в лк такую опцию
Вот где колбаса то зарыта , если попадаешь в 4G+ то трафик снова платный становится! Принудительно сетьиуже не выбрать .
g0ga
04.10.2016
в НН 4г без + у них
DimidROLL
04.10.2016
То есть если у меня есть модемный Хайвей за 200 при моем желании + 90 р в мес и будет мне безлимитный 4G (он же LTE)? И выходит это самый выгодный тариф будет из всех линеек? 290 р мес?
Так попробуйте, спишут всего 3 рубля. О результатах отпишитесь.
DimidROLL
04.10.2016
У меня не прокатит похоже, у меня во первых старая опция за 190 р ещё, во вторых она в модеме у тестя с тещей, а с их симки раздается на мои устройства...
Только для тарифов Все
Подключил я себе эту опцию. Короче, LTE теперь безлимитный, пакет не тает. Но самое интересное, что можно использовать смарт в режиме роутера и скорость не режется, проверял как по wifi, так и по проводу. Специально на компе скачал торрент, всё путём. Неизвестно что будет, если симку воткнуть в 4g модем, думаю будет работать. Если всё так, то Ёта (Мегафон) с их конскими ценами пролетает, как фанера над Парижем. Сначала Билайн предложил безлимит на телефоне, как у Ёты, только на более выгодных условиях, а теперь вот и для компа тырнет по более выгодной цене. Билайн совсем озверел! Надеюсь они не надорвутся.
Этот безлимит только в зоне 4г действует или на 3г тоже?
Только в 4g. В 3g пакет списывается, проверял лично.
g0ga
04.10.2016
только в сети 4г
vosab
04.10.2016
Подождите до вечера/ночи, у Пчелы бывает, что трафик накапливается, а потом валом за сутки списывается... если останется без изменений то просто замечательно!
У меня такого не бывало. Я даже специально отключался от сети, чтобы сессию гарантированно оборвать, пакет без изменений.
leshik-nn
09.10.2016
Практически неприкрытая реклама Би. Ваше отчество, случаем, не Ансельмович? Хотя вряд ли... папик за рекламу не Мегафона вломит...
Vitosik
06.10.2016
Я так понял она не обязательная т.е можно отключить? И будут идти мегабайты из пакета
Удобно качкам , за сотку анлим получают
kazual
09.10.2016
Vitosik писал(а)
Я так понял она не обязательная т.е можно отключить?

можно просто не подключать
Ну вот, 12е. Лёд тронулся?
nizhniy-novgorod.beeline.ru/customers/press/news/details/bezlimit-v-4g-na-vse/

Обновлено 11.10.2016

Изменение условий тарифных планов произойдёт 18 октября 2016 года.

Похоже добили их всё-таки. Начали писать дату изменения новости.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.