--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билайн разочаровал...

Билайн
43
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
перешел с МТС и перевел всю семью с других операторов. (на всё 800 4 номера) ...
интернет медленнее, там где было хоть небольшое 3Джи у Мтса, у БИ еджи и то никакое. На автозаводе в доме у БИ 3джи - печаль - 0,8 Мбит/с и меньше. на улице около 2-х Мбит/с . голосовая связь в области буль-буль. в общем погнался поп за дешевизной...

у кого какой опыт перехода на Билайн?
приложение андройд nPerf показывает Би в конце всех операторов по скорости 3G :(

давал бы МТС или мегафон подсоединить на один пакет 3-4 номера ушел бы туда.
Dimones
11.07.2016
Есть мнение, что Автозавод - территория Теле2. Вот где могли быть скорости по доступной цене. У них есть тарифы по 200 рэ. 4*200 равно те же 800 рэ.
aab-2008
11.07.2016
Интернет дома надо иметь проводной. И вафлю. А сотовая связь для звонков. У меня на 8 номерах расходы в сумме 150 рублей максимум. И то из них 100 за интернет пакет.
Научите!
у меня тоже дома и на работе вай фай.
но чтоб 4 члена семьи говорили, писали СМС, и пару из них пользовались еще 3G на 100-150 рублей не реально. если они только не переговариваются между собой и с абонентами своего оператора.
Я штудировал всех операторов по цене/услуги. Билайн самый выгодный и всероссийский без приколов типа МТС Смарт - пакет СМС только в домашний регион, остальные за денюшку, межгород за денюшку. (когда уходил было так)
А присоединить семью на один пакет у БИ - вообще суперидея - то что мне нужно. Дочь и тещя говорят и пишут СМС, Жена забирает практически весь пакет минут на других операторов, я говорю немного, зато забираю весь интернет трафик.
поживем , увидим.
Liberty$
12.07.2016
aab-2008 писал(а)
У меня на 8 номерах расходы в сумме 150 рублей максимум. И то из них 100 за интернет пакет.

Это ж как надо ужиматься, чтобы столько тратить...
aab-2008
13.07.2016
Надо просто
иметь спецтарифы. Не для всех.
Звонок на городской 20 коп. Сотовый чужие 25. Тарификация посекундня. Межгород чужие 45 коп.все звонки на Би бесплатны. Роуминга нет. Самое дорогое - смс. 5 коп. И на би тоже... ? Поэтому, даже если трещать не переставая, больше 30 руб выговоить не реально. Максимум, что смог в отпуске в Европе, за 10 дней 150руб.?
не все работники билайн :), можно сказать почти все в этом городе не работники билайн.
я слышал про тарифы для своих...
aab-2008
13.07.2016
Я не работник Билайн. И никто в моем окружении Не работники Би. Обычный корпоративный тариф для обычной организации и семей работников. Причем организация не самая большая. Да и в ней уже не работаю.
Так вам похвастаться некому или что? Зачем в этой теме нужны ваши посты, если подобного тарифа тут ни у кого нет и не будет?
Почти одновременно написали))
aab-2008
14.07.2016
Проблемы индейцев шерифа не ***** волнуют....
Ну и чего вы тут хвалитесь? Обсуждения идут между людьми на обычных тарифах
aab-2008
14.07.2016
Для очень многих мой тариф - обычный.
Если вам не дано найти того кто вас подключит - это ваша проблема...
Очень многих это сколько? 20 человек на город? Переведите на проценты от общего кол-ва пользователей, пожалуйста.
aab-2008
14.07.2016
ну например, в нашей организации больше 500 человек. Каждый мог подключить еще по 10 человек.
До этого компания сидела на МТС. МТС такого не предлагал. Хотя прямо сказать - связь точнее покрытие у Билайна похуже МТС.
На этом же тарифе сидят все энергосети.
leshik-nn
18.07.2016
aab-2008 писал(а)
Если вам не дано найти того кто вас подключит

что-то вспомнилось:
https://www.youtube.com/watch?v=jp87FVzsBk4
прошу великодушно простить,но у меня тариф "все для дела" корпоративный(полный безлимит по федерации вне зависимости от места нахождения). и то, только один номер с абонентской платой порядка 1тыс.руб.
связ за последние три месяца ухудшилась в разы,а обслуживание в десятки раз!
кроме всего начали воровать опять(!!!) мегабайты интЫрнета. в пакете дают 10гб что для смартфона более чем (почту проверить,навигатор включить не более того)
по началу на "все про все" хватало 3гб,а остальное думал в конце месяца куда бы потратить.
сейчас же говорят что типа исчерпан ваш лимит,товаристч!...доплатите!
с августа перехожу на мегафон. все тоже самое только лимит 5000минут
но нормальная связь
RoMih
14.07.2016
Ну так это для бабушек. Я и жена юзаем смартфоны, поэтому нужен мобильный инет
Mati
11.07.2016
+1
и за городом хуже всех ловит (
vp
12.07.2016
У тя ж нцц был? )
Mati
12.07.2016
Был
vp
14.07.2016
Вернись, Теле-2 тебе всё простит :)) :-D
Ну... я не буду повторяться... хотя по количеству тем о Билайне и так всё понятно..
У меня планшет с их ней симкартой, покрытие 4g очень плохое , а скорости на 3g маленькие . По области , у меня в деревне , то есть голос ,то нет. Бываю в Москве и московской области , там значительно лучше.
прямо как у меня :(
Правильно сделали! Побольше бы таких прозревших…
Liberty$
12.07.2016
Rocksteady писал(а)
Побольше бы таких прозревших...

А там, глядишь, и сеть билайновская разгрузится на какое-то время, до обратного "прозрения"...)
Ребят, учитесь честно конкурировать. Поток дерьма льющийся на форумах на Билайн вам особо не поможет. Смешно читать, что мол сети нигде нет, интернета нет, позвонить вообще невозможно. ))))) Вы хоть что-то умнее придумывайте. А лучше думайте, чем ответить Билайну на его козырные тарифы. Я когда увидел предложение "всё в одном" даже не верил, что это не разводилово, читал подробно примечания, где должно было быть написано о сути кидалова. Но всё реально, без обмана. Плачу рубль за домашний тырнет, плюс куча минут по мобиле и приличный пакет мобильного тырнета по цене, которую я раньше платил только за домашний тырнет.
Понятно, что Мегафону ответить нечем, а вот МТС и Теле2 (Ростелеком) могли бы предложить "всё в одном" для своих абонентов, но видимо кишка тонка или жадность непомерная.
Жду новых тем, как вы в Нижнем искали сеть Билайн и не нашли, что LTE Билайн медленнее диалапа и позвонить через Билайн почти невозможно. *rofl*
А казачок-то засланый
Сергей Иванов4 писал(а)
читал подробно примечания, где должно было быть написано о сути кидалова

А суть в том, что это пакетный тариф со всеми вытекающими.
Вот вам на моём примере - в Би перенесено 3 номера, подключены к одному всё за 501, я отказался от интернета РТ (300р, 90мбит) и в планах отказаться от домашнего телефона. По цене сейчас нет абсолютно никакой выгоды, т.к. на разговоры мы и раньше тратили очень мало. Разница лишь в удобстве оплаты и уменьшении скорости инета. Т.е. для меня это уже не похоже на супер-пупер тариф, но это опустим.
Теперь к плохому:
1. Связь. Вы уж извините что в очередной раз позорю вашу компанию, но голосовая связь и правда хреновая. Пропадание собеседника (бульканье?) пусть и не сильно критичны но очень неприятны. А иногда он вообще навсегда пропадает, до окончания разговора. Ни в Т2, ни в Меге жалоб раньше не было. И пофиксить я это не могу, т.к. см п.4
2. Порезали кол-во доп. номеров. В моём случае вообще втихушку, т.к. уведомлений я не получал. Это ещё хорошо, что не отключили уже имеющихся, но это сделать могут в любой момент. Это частный пример, далее см п.3
3. Со временем тариф уйдёт в архив, а там они смогут делать с его условиями всё что угодно. В т.ч. и порезать пакет на мобильной связи или увеличить стоимость, как это было с простыми Всё. Что может сделать его не только не выгодным, но и не конкурентоспособным отдельным предложениям.
4. Самой неприятное. Это пакетный тариф. Любое изменение влияет на сразу на 3 услуги (у меня 2). Если в случае подорожания инета у РТ я мог просто поменять тариф/провайдера (то же и с сотовой связью), то тут придётся либо уходить из Би и искать альтернативу 2ум услугам, либо молча жрать кактус. А уход это очередная трата денег + возможное отсутствие выгодных предложений, т.к. старые тарифы уже ушли в архив.

Увы, но п.4 перечёркивает все плюсы данного тарифа. А надеяться на клиентоориентированность Би и оставление условий тарифа как есть, не приходится. Ну и даже если появятся более выгодные предложения, то перейти на них будет проблематично.
Пока мы конечно надеемся, что хуже не станет, а мб даже появятся новые, улучшенные конвергенты, но...
Начнём с того, что эта не моя компания, я просто её абонент и читая бред о Билайне просто ржу.

По поводу вашей ситуации, 300 за тырнет+городской абонентка 185 минимум+минуты, итого больше, чем 501.
А что вы получаете за 501? 30 мегабит против 90, плохо, я получил 30 вместо 100. Но по большому счёту есть ли разница? Если вы целыми днями качаете торренты, то да, в остальных случаях разницы никакой.
Дальше, вы тратили меньше 200 рублей на троих на связь? Хм... Ну это частный случай. Я так понял, что мобильным тырнетом вы все трое тоже не пользовались, опять же частность. Самый дешевый мобильный тырнет раньше стоил 90 рублей в месяц за 500 мегов. На троих это уже 270 и всего 1,5 гига, а не 8. Короче, кому нужна связь и тырнет в выигрыше, но у вас видимо выгода небольшая.
Связь. Я не знаю, что у вас со связью такое. Нет у меня такой проблемы. В своё время я пользовался Теле2, вот это было жутко, постоянные обрывы, частые заикания, но это было давно. С тех пор, как перешел на Билайн проблем со связью не испытывал.
Изменение тарифов. Вот это единственно реальная проблема. Конечно Билайн может со временем халяву прикрыть, тем более, что это уже началось. Но если такое случится, то ведь никто не мешает сменить опсоса или провайдера при желании. У конкурентов будут лучше условия, так чего ждать? Мобильное рабство отменено, свой провод альтернативный провайдер к вам быстро протянет и прощай Билайн!
Но на сегодня я лично не вижу более выгодных условий ни у кого. У меня только на даче билайновский тырнет не пашет, но так кроме МТС перепробовал все симки и у всех опсосов беда. Кругом лес, ничего тут не поделать. Если только антенну на крышу ставить и мутить роутер. На даче сижу на Теле2, т.к. он кое-как с отвалами, но хоть EDGE даёт.
Давайте вы не будете считать мои затраты, тем более что ничего про них не знаете, а я явно указал, что никакой материальной выгоды я не получил. От городского я ещё не отказался и не факт что буду, в остальном траты примерно те же.
Если так сильно интересно, для интернета у меня был тариф Би за 190р + уменьшение абонентки до 140р. Это частный случай, но 2 гигов интернета мне хватало. Остальные абоненты интернетом не пользовались, для звонков у меня была другая симка, а в месяц у нас как раз и выходило рублей 50 на всех. Опять же частный случай, но уж как есть.
Со связью проблемы есть, достаточно почитать плодящиеся в последнее время темы про Би. Сам я никогда не жаловался и не собираюсь, но подтверждаю, что в последние месяца 2 связь стала хреновая (раньше периодически звонил с симки Би). Возможно только в местах моего пребывания, но т.к. номера 3, то охватывают они большую часть города, а проблемы есть у всех. И мне неприятно их выслушивать, т.к. инициатором перехода в Би был я.
И ещё раз повторю - чтобы сменить провайдера мне надо в очередной раз платить деньги за воздух + искать замену сразу 4ём услугам (3 номера + интернет), т.к. семейных тарифов я как-то больше не наблюдаю, а посекундки сейчас в дефиците. Да я даже тупо голосовую часть конвергента сменить не смогу (если появится более выгодная), а новые конвергенты они могут годами не вводить.
Так я не пойму, если вам Билайн не даёт никакой выгоды, то зачем переходили? Ради удобства оплаты? Какая-то смешная причина.
Я лично в большом плюсе. Кстати, конкуренты стали вводить тарифы аналогичные "Всё" только после Билайна. Если бы полосатики не начали ценовую войну, то так бы и сидели на старых тарифах с дорогим тырнетом и поминутной оплатой с приличной ценой. А так сейчас все предлагают аналогичные пакеты минут и гигабайт, но без домашнего тырнета. Полный комплект только у Билайна.
Я вот так и не понял причины такого поведения Билайн. Обычно вся "святая" троица предлагала одно и то же за одни и те же деньги. Почему Билайн пошел в отмах непонятно.
Билайн жмоты.
Был тариф "Все за 300" на нем было 600 минут, 6 Гб, 6000 смс.
Урезали сначала смс в 10 раз, потом минуты и гигабайты в 2 раза, а ценник тот же. Кто висел на старом, увеличили на 30 р. абонентку.
Убрали выгодные тарифы без абонентки.
Убрали выбор-смену номера онлайн
Сейчас вот без спроса подключают ХАЙВЕЙ, и почему то абонент должен принудительно отказываться.
И все эти помои за последние полтора месяца!
Говнооператор!
А каким образом ценник увеличили?
У меня как было 300, так и есть, даже с учетом скидки 280 получается. Пакет тот же 6ГБ, 600мин и 6000смс.
Т.е. мне надо начать переживать, что либо порежут, либо оплату накинут?
Я в соседней теме написал. Они накинули всем 1 гиг за 30р. Причём этот гиг даже не у всех появился, в отличии от 30р.
Это я прочитал. Я к тому, что они как-то присылают смс нажми 1 для согласия или еще что-то.
Вопрос связан с тем, что у меня пока, ттт, все как было.
Mati
15.07.2016
мне недавно от них пришла смс, что, якобы, я подключила чего-то там за 20 р/в день!!
это 600 р в месяц
отключила
спасибо, что хоть оповестили, а так бы сняли по итогу денег больше даже, чем у меня тариф месячный, и попробуй доказать что
вообще возмущает вот такой неприкрытый обман, конечно.
Ничего не накинули. У меня как и у вас всё в одном за 501. Условия тарифа не менялись.
Человек вообще-то про простой Всё за 300 говорит, архивный, там где ещё 6000 смс. И там людям накинули 1гиг за 30р, причём без вариантов.
www.nn.ru/community/techno/mobile/bilayn_vygonyaet_s_uyutnenkogo_tarifa.html
Пусть переходит на постоплату. Там тырнет вообще безлимитный и 700 минут на месте.
Я правда так и не понял в чём смысл. Постоплатный тариф намного выгодней предоплатного. Зачем Билайн тянет всех на постоплату непонято.
Этот момент я думаю никто не понимает. Я вижу только одну выгоду для Би - абоненту немного сложнее попрощаться с оператором. Та же ситуация с конвергентом - условия чуть лучше (или хуже, смотря что надо), но попрощаться ещё сложнее.

А по поводу не меняли наш тариф... Кол-во доп.номеров срезали в 5 (!) раз. Теперь это не семейный тариф, а подобие, т.к. подключить можно только одного человека. Я всё жду когда они скинут уже подключенные номера, не важно случайно или специально.
И это первая ласточка. Им ничего не мешает менять его и дальше, подобно простым Всё. А просто так уйти из Би я уже не смогу.
Да, срезали. У меня правда и было подключено только два номера.
Ну а чё переживать то? Ещё раз говорю, что если прикроют халяву вас никто не держит, как и меня. Как говорится будем посмотреть.
У тех, кто уже подлючился на старых условиях всё в ажуре, пакеты не сокращали, абонентку не поднимали.
Если же вы только надумали подключаться к Билайну, то не расстраивайтесь. Если вам нужна только мобильная связь, то халява по прежнему доступна на постоплатных тарифах, а если вам и домашний тырнет нужен, но на "всё в одном" опять же халява доступна без урезаний.
Выгодные тарифы без абонентки убрали все опсосы.
Смена номера онлайн это вообще один смех. Если уж вам приспичило менять номер, то дойдёте до офиса, не развалитесь.
Опцию Хайвей принудительно не подключают, по крайней мере на "всё в одном". Для некоторых дополнительные 10 гигов за 50 рублей будет только в радость, ну а тем, кому они не нужны эту опцию можно просто отключить.

А почему не пишете о безобразной связи? Нарушаете субординацию! В следующий раз обязательно напишите про бульканье и кваканье.
у БИ связь нормальная как и у всех операторов. если зона покрытия в этом месте есть.

ее недостатки открываются как только выезжаешь за город, путешествуешь по городам. Если вы в городе ей пользуетесь, разницы с другими операторами даже не заметите. а вот в путешествиях - да. там где МТС дает надежду на нормальную голосовую связь и открыть сайт на смартфоне, БИ в этом месте временами булькает и теряет связь (Кстово, д. Караулово в низинке), а сайт вообще не откроет уйдя в ЕДЖИ с 10 кб/с
Это не её недостатки. Просто у всех своя ситуация. В вашем Караулово в низинке Билайн не ловит, а в другой низинке не ловит МТС, в третьей низинке нет Мегафона. Это нормальное явление, т.к. вышки у опсосов в разных местах.
Не надо говорить абстрактными понятиями. Есть карты покрытия, на них и ориентируйтесь. Хотя все карты лишь условные модели и не учитывают условия приёма в каждой точке карты. В Нижнем можно найти подвал, где не ловит тот или иной опсос, но это не значит, что у этого опсоса ужасное покрытие.
Скажите пожалуйста, район Московского вокзала, кинотеатра Москва, завода им. Фрунзе, дорога от одной из этих точек к другой, а так же ещё множество мест, считаются пригородом?
Почему-то у других операторов проблем тут не наблюдается, а у Би бульканье. И это вам подтвердят ещё несколько пользователей форума и их темы, появившиеся как раз в течении последних 2ух месяцев.

Я не ругаю Би, я лишь призываю вас не писать столь категоричные высказывания. Если у вас всё норм и вы не сталкивались с бульканьем, то это не значит что его нет у других.
На Москарике у меня ничего не булькает, у Москвы не знаю, но вот у Ленты, что неподалёку всё в норме. Фрунзе вроде на Гагарина? Там звоню нормально.
Я вас призываю не быть столь категоричным и если у вас и у ещё нескольких человек булькает, то это не значит что в городе нет связи.
Вам Билайн за 500 рублей обслуживает три номера, включая мобильный тырнет и даёт тырнет дома. Если вас это не устраивает (а негатива в ваших постах много), то не мучайте себя и смените опсоса. Никто вас в ненавистный Билайн не тянул! Другое дело, что идти вам некуда и выгоднее условия вам никто не предложит и вы это понимаете. Так откуда столько негатива в адрес Билайна непонятно.
Пфф. Негатив я вижу только о вас. Аж восклицательные знаки попёрли.
Просто я реалист и трезво смотрю на вещи - раз у меня (и других людей) булькает, значит проблемы у Би точно есть. А вот то, что вам везёт, не говорит абсолютно ни о чём. Я никогда и никому не жаловался по этому поводу, а лишь констатировал факты в чужих темах.
Но тут приходят подобные вам люди и начинают расписывать какой это чудесный оператор и то что я не замечу разницы с другими. Я прекрасно их понимаю, раз на раз не приходится (у меня и на Домру жалоб не было), но уж если говорить, то говорить всё. Всё в одном уже порезали - факт. У некоторых людей начала булькать связь - факт, который говорит о появившихся у Би проблемах и на совпадение не тянет. Ну и т.п.

И нет, пока я никуда не собираюсь. И даже в планах этого нет.
А про отсутствие выгодных условий это была лишь констатация факта. Прежде чем переходить на пакетный тариф, стоит 20 раз подумать о возможных последствиях, пример которых я уже привёл. Я-то подумал, а вот те кто нахваливают этот тариф почему-то умалчивают о подобных минусах.
Я просто периодически читаю данный форум и вижу активизацию троллей. Один даже заявил, что переходите на любого опсоса, только не на Билайн. Постят брехню про отсутствие связи, что мобильный тырнет никакой, некоторые и домашний обсирают. Всё короче ужасно. Меня записали в нищеброды, т.к. билайн для нищебродов, рассказали, что больше всего вышек у МТС и поток подобного бреда льётся рекой.
Причины понятны. У Билайн на сегодня лучшие условия и конкуренты бесятся. Другое дело насколько хватит Билайна в этой ценовой войне, уже потихоньку начали сдуваться. Ну а что будет дальше вновь покажет время.)))
Да..у меня была тоже тема..но с билайна я не собираюсь слазить, как и с мтс) но и наладили, ведь и люди не подключаюцца..тк проблемы были..и новых абонентов это ещё долго будет волновать.. по крайней мере..дома теперь хорошо работает..ттт..
Mati
15.07.2016
у вас какая-то паранойя, честное слово, если всех пользователей, кто недоволен билайном и говорит об этом, обязательно к конкурентам причисляете.
учитывая, как вы тут слюной брызгаете (уж простите, но вы один здесь так агрессивно общаетесь), то очень трудно поверить в вашу "незасланность" и непричастность. вы сейчас сами ведете себя как тролль
Троль же Enic )))
Mati
15.07.2016
да их тут куча, сказали же нам )
Сергей Иванов4 писал(а)
просто периодически читаю данный форум и вижу активизацию троллей.

В зеркало что ль посмотрел? Кирпичей с испуга не наложил, трем свинкам на домик? Кроме троллинга клиентов билайн, со словами не нравится, идити в сад, у меня служебный телефон с первым приоритетом, живу не тужу, никакой дельной информации от Вас не наблюдается.
ttpp1
14.07.2016
У них на сайте есть отличный сервис,где Вам всем помогут решить проблему со связью!сам обращался мне помогли.давай те вместе сделаем сеть лучше! Выбирайте задать вопрос обратная связь,качество связи nizhniy-novgorod.beeline.ru/customers/products/#/ChatForm
В целом меня связь устраивает. Бывают иногда траблы с отваливанием сети и покрытие трасс хреновенькое (именно интернет, связь ттт ловит), а в населенных пунктах вроде не булькает.
Радует безроуминговость, т.к. работа связана с командировками, именно из за нее в свое время и перешел на БИ. Отваливание сети заметил последние пару месяцев.

А что касается 10гигов, мне их не включили в абонентку при переходе на БИ, хотя я бы от них не отказался.

Ах да. Если надо на вентилятор накинуть, то вот. У меня мама живет на ул. Горького. Так вот у нее дома интернет не ловит от слова СОВСЕМ (буква Е горит), а потрищать вполне норм.
Сегодня подключили Хайвей без спроса. И чтобы отключить надо звонить.. А с какого члена??? Почему тарифные опции навязываются???
Загоняют вас на предоплату. Зачем непонятно.
Ну дак они дебилы...
В результате "загона" они потеряли 900 р. ежемесячно в свою кассу...
Я ж выше писал, что причины мутилова мне непонятны. Сидели опсосы спокойно, доили абонентов, всё было кошерно и по понятиям. Почему билайновские затеяли войну загадка.
DISTURBED
14.07.2016
Сорокин Иван писал(а)
Сегодня подключили Хайвей без спроса. И чтобы отключить надо звонить..

Какой тариф у вас?
Ноль сомнений.
А сейчас вот еще мобильное ТВ на тарифе подключили за ноч. АХУ...Ь!!! Счет живет своей жизнью!!
P.S. Личный кабинет перерисовали. Все через ж...пу стало.
DISTURBED
15.07.2016
Сорокин Иван писал(а)
вот еще мобильное ТВ на тарифе подключили за ноч. АХУ...Ь!!! Счет живет своей жизнью!!

Вы явно что-то недоговариваете.
Что я недоговариваю?
Открываю ЛК и вижу внизу что подключена услуга Мобильное ТВ. Это что за хе..ня?
Почему абонент должен отключать без спроса подключенную услугу???
Мне непонятны такие манипуляции...
Уже "ноль сомнений"? Было же "всё за 300"? Вам тариф сегодня ночью поменяли? Вот это да...
Иван, вам надо срочно менять оператора. Если подобные казусы будут преследовать вас и у другого опсоса, то тут уже вам смогут помочь только на улице Июльских дней.
Номер не один. Тарифы разные. Что не так? Вы не умеете до конца читать, зато хорошо умеете передергивать. Зачем?
Уже разные? Вон оно как. Верю, охотно верю!
Стало быть у вас по ночам услуги сами подключаются и счёт живёт своей жизнью? Да. Это всё печально. Личный кабинет как я понял вызывает у вас приступы агрессии? Мда... Ситуация не из простых.

https://www.youtube.com/watch?v=T5QdcL86v5U
Простой вопрос - Вы дурак?
Кащенко вообще то в верхней части находится. Но тот взрыв мозга который Вы тут пытаетесь организовать участникам форума не исключают их попадание в нейрологию.
DISTURBED
14.07.2016
Сорокин Иван писал(а)
Урезали сначала смс в 10 раз, потом минуты и гигабайты в 2 раза, а ценник тот же. Кто висел на старом, увеличили на 30 р. абонентку.

Бред.
Да, это бред. Всего-то в 2 раза порезали новые Всё за 300, а на старых тарифах увеличили абонентку.
Бредятина полнейшая, как и ваш пост.
Правильно ли я понимаю, что уже подключённым абонентам пакеты не резали? Весь плачь из-за 30 рублей и гига сверху? Какой ужас!)))
DISTURBED
14.07.2016
Цигельман писал(а)
Всего-то в 2 раза порезали новые Всё за 300

Чем вас постоплата не устраивает?

Цигельман писал(а)
а на старых тарифах увеличили абонентку.

Когда? У меня подключен архивный "Всё за 300", абонентка та же, что и в момент подключения - 300 рублей, и всё те же 600 минут, 6000 смс и 6 Гб трафика.

Цигельман писал(а)
Бредятина полнейшая, как и ваш пост.

Свои посты я пишу вполне осмысленно.
DISTURBED писал(а)
Чем вас постоплата не устраивает?

Речь не о том, устраивает она меня или нет, хотя моему другу нравится простой Всё именно ежедневной оплатой. В разговоре постоплата вообще не фигурировала, а дефолтной является всё-таки предоплата.
И если уж на то пошло, изначально постоплаты и не было. По-моему она уже ближе к нерфу пакета смс появилась.
Суть поста была в том, что изначальные условия предоплатного Всё за 300 порезали в 2 раза. Его вообще много раз меняли. Сначала посуточный, потом ежемесячный, потом нерф смсок и опять ежесуточный, а сейчас нерф всего пакета и навязывание хайвея за 50р. И это я не особо следил за Би в то время, старожилы поправят если что.
DISTURBED писал(а)
Когда?

15 июня. www.nn.ru/community/techno/mobile/bilayn_vygonyaet_s_uyutnenkogo_tarifa.html
Сегодня уже выяснили, что похоже это только у тех, у кого ежесуточная плата. С ежемесячной это по-моему уже другой тариф, а ежесуточная на тот момент уже в архив ушла.
DISTURBED писал(а)
Свои посты я пишу вполне осмысленно.

Не хотелось бы переходить на личности, но пост из одного слова, не содержащий в себе никакого смысла и никому не понятный, это не осмысленное действо.
DISTURBED
14.07.2016
Если говорить о тарифе с посуточной оплатой, то он изначально был дороже "ежемесячного" варианта, т.е. из расчёта 10 р/день платеж составлял в среднем ~305 рублей в месяц вместо положенных 300. Когда я выбирал себе тариф, оба варианта были доступны, и по вышеизложенной причине я выбрал "Всё за 300" с ежемесячной оплатой.

В том, что они корректируют условия тарифов уже не в первый раз - какой-либо проблемы не вижу. Объём услуг они предлагают сравнительно одинаковый со старыми тарифами, или даже больший. А предоплата или постоплата - какое это имеет значение?

пост из одного слова, не содержащий в себе никакого смысла и никому не понятный, это не осмысленное действо.

Цель была одна - показать, что вышесказанное не соответствует действительности (или частично соответствует только в определенном контексте с определенными пояснениями). Очевидно, кто-то меня понял, кто-то нет.
Где ж бред??? Было 6000 смс, стало 600. Вы с математикой не дружите???
Vitosik
15.07.2016
все 6000 использовали?
DISTURBED
15.07.2016
Сорокин Иван писал(а)
Где ж бред??? Было 6000 смс, стало 600

И что вы потеряли в итоге?

Сорокин Иван писал(а)
Вы с математикой не дружите???

Математика характеризует количественные показатели. Однако, есть ещё логика и здравый смысл.
Вопрос сейчас не в этом. Не надо спрыгивать с обсуждения. Факт изменений налицо.
Тунг
16.07.2016
Сергей Иванов4 писал(а)
А так сейчас все предлагают аналогичные пакеты минут и гигабайт, но без домашнего тырнета. Полный комплект только у Билайна.

домру на Урале чтото подобное с мегафоном замутил... Куцо правда..
Mati
15.07.2016
Сергей Иванов4 писал(а)
Я когда увидел предложение "всё в одном" даже не верил, что это не разводилово, читал подробно примечания, где должно было быть написано о сути кидалова. Но всё реально, без обмана.

напоминает:
"я не верил/а , что можно вот так бросить курить.... похудеть на 10 кг за месяц...."
))
Ты не верила, што можно похудеть с билайном?;)))
Матильде не надо худеть, она и так вполне себе ничего, а вот кошелек её похудеть с билайном может запросто.
Так надо глядеть. На што подписались.. Яж и говорю..с билацном и мтс всё нормально..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов