--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как в мтс выйти на реальных людей которые рассматривают обращения

МТС
19
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ale-nn
21.02.2017
Уже больше года пишу заявления о том чтобы меня не беспокоили по поводу якобы моей задолженности. И результата 0. Каждый месяц мне присылают смс и автоинформатор говорит плохие слова.
В офисе ничего сделать реально не могут, кроме как опять принять заявление. Звонок на единый номер также не дает результатов
mts_support писал(а)
Напоминаем вам о том, что вы всегда можете обратиться за консультацией по интересующему вас вопросу, написав нам на blogs@mts.ru и указав следующие данные:
- номер телефона;
- ФИО владельца;
- номер телефона;
- серию/номер паспорта;
- подробное описание ситуации;
- контактные данные для обратной связи.
Наши специалисты будут рады, также, ответить на ваши вопросы в официальных группах и страницах в социальных сетях.

С уважением, Константин Ч.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts[/quote:phpbb ]
ale-nn
21.02.2017
Это конечно хорошо, но если они мне в офисе нормально ответить на мое обращение не могут, как там мне смогут помочь. Мне нужно не передаточное звено, а конкретный человек, который занимается задолженностями. Чтоб он конкретно решил мою проблему раз и навсегда.
ZhekaNN
21.02.2017
1) Запомните раз и навсегда: те учреждения, которые Вы называете офисами МТС к МТС никакого отношения не имеют. Это РТК.
2) Напишите по адресу, который Вам указали постом выше.
ale-nn
22.02.2017
1) это я знаю, что за красивой вывеской всякая хрень
2)так то я в этих офисах писал заявы, просто непонятно кто их реально рассматривал. Мне реально письменного ответа так и не пришло.
ps наверно так и придется написать напрямую с сайта
ХЗ
Я вчера отправил претензию по электропочте.
Сегодня в почте обнаружил хотя бы подтверждение о получении.
Надоело с ******** в офисах общаться
ale-nn
22.02.2017
я в офисе тоже пишу претензию прошу чтобы прислали на электронную почту ответ. Но они либо шлют мне смской какой-то ответ. А телефон у меня не соединяет их. Потом я прихожу в офис и узнаю что же они мне ответили, но по существу они не отвечают.
Вчера позвонили, я даже удивился. И письмо прислали.
Вопрос решен, деньги вернули.
Тихо спокойно, без общения со всякими овцами.
ale-nn
27.02.2017
у меня сложнее- надо что-то в их системе менять. Так как автоинформатор- это программа, которая автоматом звонит, шлет и тп
Dimones
22.02.2017
Блог-секретарь Группы МТС. Просьба все вопросы по поводу продуктов и сервисов МТС адресовать на круглосуточный ящик blogs@mts.ru - это позволит нам помочь вам максимально оперативно
https://vk.com/id896715
kazual
27.02.2017
За этим адресом стоит такая же команда низкооплачиваемых и низкоквалифицированных аутсорсинговых студентов как и в их кал-центре или в офисах аутсорсинговой РТК...
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Мы всегда готовы помочь разобраться со всеми вопросами - напишите нам на почту blogs@mts.ru.
С уважением, Евгений Н. ПАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
ale-nn
27.02.2017
Почему мне же ваши специалисты не могут решить мою проблему уже два года, когда я пишу официальную претензию, на которую немогу получить внятного ответа в письменном виде.
kazual
27.02.2017
ale-nn писал(а)
Почему мне же ваши специалисты не могут решить мою проблему уже два года, когда я пишу официальную претензию, на которую немогу получить внятного ответа в письменном виде.

Потому что низкооплачиваемый и низкоквалифицированный персонал аутсорсинговой компании.
ale-nn
27.02.2017
вот поэтому я и хочу выйти на конкретного человека
Пожалуйста, напишите нам на blogs@mts.ru, подробно описав сложившуюся ситуацию и указав контакный номер e-mail для обратной связи. Наши специалисты будут рады помочь в решении ваших вопросов, связанных с обслуживанием в МТС.

С уважением, Константин Ч.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
я думаю, что там нет людей, там работают боты, программы, нейронные сети и аутсорсинговые колл центры
SVM
25.02.2017
сочувствую)) ты попал в систему
ale-nn
27.02.2017
В том то и дело что я попал в систему. И эту систему хотелось бы изменить тк 2 человека в их системе имеют одинаковые ФИО и даты рождения.
а задолженность то закрыта? не берите трубку с незнакомыми номерами)
ale-nn
27.02.2017
В том то и дело что задолженность не моя
Liker010
04.03.2017
яйца ее и сам придумать могут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.