--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хорошие новости для абонентов на тарифах Все включено

МегаФон
11
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anselm
21.10.2015
Абонентов «Мегафона» во всех городах России ждут перемены. С 9 ноября «Мегафон» перестанет учитывать в пакетных тарифных планах «Все включено» (всего их пять) так называемые внутрисетевые звонки. Минуты разговора, за которые взимается фиксированная плата, будут складываться теперь только из звонков на номера других операторов. Внутри сети можно будет звонить без ограничений, рассказала представитель компании «Мегафон» Юлия Дорохина.

Тарифами линейки «Все включено» пользуется, по ее словам, около 25% российских абонентов «Мегафона». Примерно 60% их вызовов – внутрисетевые.


http://megamozg.ru/post/20444/

От себя замечу, что в свое время были увеличены пакеты минут с одновременным снижением их стоимости, но вместе с этим были выкинуты внутрисетевые звонки. Меня это не порадовало, хотя вроде и логично. В любом случае вернуть "все в зад" не так и плохо)
storo
21.10.2015
Еще бы скидку 30%, и опции для роуминга без абонентки сделать доступными для всех абонентов, а не только для уходящих, глядишь тогда к ним и потянутся люди.
И на межгород цену посмотреть у конкурентов и поправить.
Anselm
21.10.2015
внутрисетевой межгород и так хорош. а так присмотритесь к Мультифону ( multifon.ru )
mavsezaj
04.11.2015
storo писал(а)
Еще бы скидку 30%, и опции для роуминга без абонентки сделать доступными для всех абонентов, а не только для уходящих, глядишь тогда к ним и потянутся люди. <br> И на межгород цену посмотреть у конкурентов и поправить. ...

и за минуту по копейке сделать...
как говорится уже не в хэтой жизни...
Anselm
21.10.2015
даже на неделю раньше, со 2 ноября

https://corp.megafon.ru/press/information/20151020-1235.html
А при включении опции "Будь как дома" они тоже не будет учитываться? т.е., находясь в другом регионе с включённой опцией, при звонках на другой номер мегафона, пакет не будет расходоваться?
Anselm
21.10.2015
раз "как дома", наверное не будут, так как анонсируется изменения условий тарифных планов. в любом случае изменится описание, там будет видно
DenisTsv
21.10.2015
Жаба временно ослабила хватку ...
borzz777
22.10.2015
Они все мониторят - значит просто заметили то что народ стал от них тихонечко сваливать. Не хотят идти по пути МТС, когда они своей "бизнес-политикой" лишились большой массы абонентов, среди которых был и я.
borzz777 писал(а)
просто заметили то что народ стал от них тихонечко сваливать

просто для исходящих подключают симку другого опсса, а кое-кто работает бесплатно на входящие
Ramst
23.10.2015
не у всех андройд
Вы правы
mavsezaj
04.11.2015
DenisTsv писал(а)
Жаба временно ослабила хватку ... ...

так жаба с другой жабой по имени киви связалась,теперь сестра жабы додумалась комиссию брать за пополнение киви...
Мне вот такую опьебу предложили , улучшить интернет опцию с сохранением абонентской платой , а на са мом деле мелким текстом приписали ,
что платить вы будите значительно больше!
А на Бекетова интернет появился))))
лучшая новость в этой теме))
DimidROLL
25.10.2015
Ещё бы Мегафон сделал бы Семейные тарифы. Я бы перешел тогда на "Все включено L" вместе с супругой на двоих, условия и количество минут нам бы на двоих за глаза. По деньгам, выгода все равно бы на стороне Мегафона была. Сейчас у меня 350 р мес, у супруги 240. В сумме 590 р/ мес. В случае семейного тарифа было бы 790 р/мес.
МЕГА 200 р в мес недополучает)))
Да и с интернетом им стоило бы чего-нибудь на подобие МТС и Би замутить. Уже на Билайн перевел супругу тестя с тёщей и себя на один лицевой счёт...
Сегодня поинтересовался у оператора колл-центра по поводу изменений. Ответ следующий:Здравствуйте! На Тарифных планах, которые уже действуют у абонентов, изменений не произойдет. Информацию о новой линейке ТП "Все включено" рекомендуем уточнить после 02.11.2015. Благодарим за обращение!
DimidROLL
02.11.2015
Ну это было понятно. Чтобы получить плюшку, надо будет перейти на обновленные тарифные планы. Причем если действовали какие скидки (как например у меня), то накроются они медным тазом))))
borzz777
02.11.2015
Придется с нуля завоевывать звание лояльного абонента! Правда я уже начхал на их "скидки". Пусть теперь сами завоевывают доверие абонентов!
"скидка для своих" не теряется при смене тарифы,уже сколько раз менял скидка приходит. бонусы тоже сохраняются
DimidROLL
02.11.2015
kasper2000 писал(а)
ряется при смене тарифы,уже сколько раз менял скидка приходит. бонусы тоже сохраняются

Странно, а мне все представители Меги у кого не спрашивал заявляли, что скидка тю-тю при переходе на обновленный тариф...
Anselm
02.11.2015
"скидка для своих" зависит от "стажа", а не тарифа. вы что-то перепутали наверное
Vitosik
02.11.2015
меня мега расстроил ушел он них на Би все за 300, доволен
Eva_
02.11.2015
Та же ерунда, всей семьёй ушли туда же, не нарадуюсь.
Anselm
02.11.2015
Все за 300 конечно мощный тариф, но скорее всего он акционный и компании не выгоден. Не уверен, что он просуществует долго.
Vitosik
03.11.2015
ну так первый все за 300 уже ушел в архив )
vitex
02.11.2015
С новыми тарифами жабы имеем:
за 250 руб - 220 минут внутри региона
Вы че там курите?
Билайн "Все за 300" как минимум в 3 раза дешевле, и дает 600мин на ЛЮБОЙ номер России за 300 руб.

Все верно в соседнем треде обсудили:
Мегафон: Всех в зад!)
Eva_
02.11.2015
Да-да, я звоню с Билайна все за 300 сестре в Казань на городской фактически бесплатно, т. е. списывают с выделенных 600 минут в месяц, а на мегафоне 12,5 руб/мин. Чувствуется разница, моя жаба меня задушила и, несмотря на то что я была 10 лет постоянным абонентом мегафона, приобрела новую симку Билайна, мегафон пока перевела на тариф без абоненки, но скоро наверно уйду в этим номером в Билайн, надо только до их офиса выбраться.
Vitosik
02.11.2015
До офиса не надо, на сайте заявку сами приедут симку привезут
Eva_
02.11.2015
Мне надо, договор с мегафоном у меня на старую фамилию, а Билайну нужны правильные паспортные данные, да докучи живу я в неклюдово, т. е не в городе. Самой так и придётся катить...
Vitosik
03.11.2015
ну тогда сначало в мегу, а потом в би
Anselm
02.11.2015
вообще печально, раньше было 300 минут + внутрисеть. но если так подумать, то и этот тариф найдет своих пользователей. надо подумать
У меня все вкл. L со скидкой -10%, у меня автоматом внутри сетевые появятся в безлиме?

Интересно я донес необходимость семейного тарифа на несколько номеров??? На этот тариф завязать 2 симки. Когда он будет????
Anselm
03.11.2015
MANHATTAN SANDY писал(а)
У меня все вкл. L со скидкой -10%, у меня автоматом внутри сетевые появятся в безлиме?

нет. тариф архивный. надо перейти на новый. там минут (на другие сети) меньше(((

MANHATTAN SANDY писал(а)
Интересно я донес необходимость семейного тарифа на несколько номеров???

не знаю, а куда носили?

MANHATTAN SANDY писал(а)
Когда он будет????

если компания анонсирует этот тариф информация будет в клубе и на форуме
там испахабили тариф 800 минут, было 1400 Карл!!! 800 смс - было 1000 Карл, инета гиг больше дали.


И я так понимаю за 711р у меня супер тариф+все за 300 старый) билайн!
Anselm
03.11.2015
да, все плохо.

в цифрах тут посчитал на примере другого тарифа https://ansy.us/komu-nuzhny-izmeneniya-tarifnoj-linejki-vse-vklyucheno/
Я давно подключил себе секундомер 30р. и не парюсь про - ты где, да в 206 кабине, за уголом, 5 минут выйду.

я подключил на всякий случай сетевой безлим за 105р. пусть будет. вдруг отменят.

Что я получаю 150р городской телефон + 711р за тариф со скидкой+30р секундомер+105р сетевой безлим= 996р

7 гигов инета, 1400 минут на страну 43200 минут на мегафон НН 3000 минут мегафон РФ 1000 смс\ммс на страну.




Надеюсь мегафон сделает семейные тарифы хотя бы другими в отличии от билайна это присоединение доп. номеров к главному телефону тарифу.
Anselm
03.11.2015
ну секундомер я бы подключать не стал. все же вылететь за лимит непросто. мы же не все время звоним. так что какие бы короткие звонки не были.. да, нехилые конечно расходы.

честно скажу, меня новые тарифы разочаровали. хрень полная. думал будет именно возврат, как было. хотя у меня больше 70% внутрисеть звонков, вроде как я в числе тех редких, кому актуально, но все равно уныло как-то
Да у меня геммор полный. Нельзя городской приостановить, отключить. Я отключил через колл центр симка умерла. Они жестко завязаны. Я оставил за 711 тариф из-за1400 минут можно звонить столицу, владик и т.д. иногда надо позвонить далеко.
Anselm
04.11.2015
почему нельзя отключить городской? в свое время спокойно отключался..
отключил симка умерла. они привязаны жестко.
Anselm
04.11.2015
Я подумал на настоящий проводной
Проверил безлимит в сети работает после тарифа так что он нафиг не нужен.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Оказалось.
отключил секундомер и безлим сети нафиг. вот бы городской отключить) мегафон явно очень большое кол-во народа потерял с тарифом все за 300 от пчел.
Anselm
04.11.2015
в смысле городской номер привязан к симке?
тарифы ухудшаются!!!
Anselm
03.11.2015
я думал вернут как раньше. 300р, 300минут + внутрисеть. а так.. да.
DimidROLL
03.11.2015
Да, Вы все верно рассчитали и написали. Большинству новые тарифы невыгодны. Жаль что они так к нам...
Anselm
09.11.2015
надеюсь, что хоть качество сохранится)
https://nn.megafon.ru/tariffs/options/megafon_calls/bezlimitnoe_obschenie.html

безлим покупается за 105р в месяц.

1400 минут + 3000 минут на мегу другой регион допом+ безлим на сеть НН. 816р!!!
Anselm
03.11.2015
это понятно, только вместо 240, уже 345 будет. сие не всем приятно.
тогда можно за 390 взять, там и инета больше
я подожду чуток и возможно перейду в билайн на nizhegorodskaya-obl.beeline....ails/vse-za-990/ переведу туда себя жену дочь
DimidROLL
03.11.2015
На троих самое то
Да я сейчас много не выговариваю, смс шт 100 мне за глаза но мне нужны звонки в другие регионы. а жена много болтает. дочь 7 лет - ей чисто папе маме позвонить... тариф за 990 рублей билайна съэкономит мне еще 1000р.
Написал в мегу о переводе номеров пока молчат. Если ничего не предложат в замен семейного тарифа, буду переходить в Билайн.
Отписались предлагали посмотреть новые все включено, да они страшней старых!!! Похоже ничего не предложат. Чувствую в билайн уже очередь на переводы номеров. Ребята хорошую замутили маркетинговую акцию - базу явно увеличат не молчунами.
borzz777
04.11.2015
Потом по телику через несколько лет будем смотреть рекламу с Валуевым "Положишь деньги на счет получишь...", как это было в МТС. Только дураки учатся на своих ошибках. Не отрицайте как альтернативу МегаФону и Теле2, У НИХ ПРОСТО ПОКА ТЕХНИЧЕСКАЯ НЕРАЗБЕРИХА, НО ОНИ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВСЕ ОТЛАДЯТ.
Anselm
09.11.2015
техническая неразбериха у них - узнаваемость бренда
DimidROLL
03.11.2015
Да, тарифы новые отстой. Наивные в Меге. Если бы оставили количество минут старое и сделали безлимит внутрисетевой - была бы честь и хвала. А так позорище жмотливое ты Мегафон! С такими тарифами до свидания!
PS Пока на старом посижу Все включено М с 550 минутами... Там наверное в Билайн перейдём с женой
mavsezaj
04.11.2015
напугали вы их,вы уйдете,другие придут...
2000 рублей расходов могут стать нулем
Вы забыли дописать Карл!
Тунг
03.11.2015
На месте москвичей давно бы вызвали бригаду санитаров на Нартова 6. Может молотков изза ребенка так страдает и нас заставляет страдать?
Anselm
04.11.2015
в москве тарифы тоже изменились
DARA
05.11.2015
А скажите пожалуйста как узнать за что Мегафон деньги списал сегодня ночью, читаю смску списибо за подключенные услуги, и баланс уменьшился на 60р, телефон самый примитивный кнопочный. Просто лежал на столе,т.е. никто ничегог не посылал. В ЛК нет никаких платный подписок и услуг. Т.е. как бы надо чего то отключить, а я не знаю что именно.
DenisTsv
05.11.2015
понять, простить...
DARA
05.11.2015
так а если они каждый день будут списывать это ж караул
DimidROLL
05.11.2015
Зарегистрируйте личный кабинет, посмотрите там.
А вообще позвоните в справку и попросите объяснить за что с Вас сняли деньги
DARA
05.11.2015
В личном кабинете смотрела, ничего нет. Дозвониться до них проблематично, схожу в пункт оформления. Самое интересное ставила блокировку на все платные подписки
есть онлайн консультат,удобный сервис https://cnt-consultant.megafon.ru/public/login.jsp
DARA
05.11.2015
спасибо
DimidROLL писал(а)
А вообще позвоните в справку


Это там где рассказывает робот, как они думают о вас и как важно им ваше мнение. :-D
DimidROLL
07.11.2015
Да ладно, я дозванивался...
Очень повезло...ну очень, очень))) :-D
DimidROLL
07.11.2015
Видимо да, я редко когда звоню им. Сам периодически подумываю, как бы от них свалить. Но с альтернативой пока неахти...
Альтернативы никакой. Это как в поговорке - шило на мыло
xovseym
09.11.2015
я сегодня за 7 секунд дозвонился)
Осталось, чтобы для остальных потребителей услуг Мегафона это было так же.
А вы именно для этого зарегистрировались только что на нн.ру, чтобы сообщить о таком чуде?
xovseym
09.11.2015
ВАМ надо не на этом форуме писать,а на ресторанном)
Anselm
09.11.2015
он с политики забрел
Anselm
09.11.2015
ого))
xovseym
09.11.2015
сам удивился...
и узнал,что на тарифе м инет не действует безлимит в питере...
хотя об этом нигде не написано...
Так понимаю, что с 9 ноября придется окончательно покинуть компанию.....Интернет забыл и модем торжественно запустил в озеро))
Пока терпеливо с основания компании - использую только поговорить с Мегафоном :-) Дозвониться до звезд...:-)
Как в этот раз накрячат?
Все просто тариф остается?
Anselm
08.11.2015
почему именно 9?
Anselm писал(а)
С 9 ноября <<Мегафон>>
Anselm
09.11.2015
Так это не принудительно же
Я похоже нашел решение по вопросу сотовой связи у пчел есть полный безлимит на голос и новый интернет nizhegorodskaya-obl.beeline....s/vse-dlya-dela/
Anselm
08.11.2015
b2b?
Оформить на юр лицо проблем глобально нет
Anselm
09.11.2015
Так и у мф есть для юриков предложения)
xovseym
09.11.2015
радость какая...
Anselm
09.11.2015
интересно, чем закончится история с билайном и вкусными предложениями. они правда классные, но что-то сильно выбиваются из среднего значения
xovseym
09.11.2015
просто би смотрит вперед,а они об этом давно говорят,что голосовые услуги будут падать в обьеме,а инет трафик расти,мне кажется так...
Anselm
09.11.2015
не могу сказать, что тариф с 600 минутами заточен на падение голоса..
xovseym
09.11.2015
значит будут набирать абонентскую базу...
а потом,как обычно в архив...
Anselm
09.11.2015
с возможностью перехода смысла в этом не много.. как пришли, так и уйдут
Тунг
10.11.2015
Вот это бля выделите красным цветом и болдом прям 25 шрифтом.

S+M+XS+L+ VIP
В рамках включенного в ежемесячную плату объема интернет-трафик предоставляется на максимально возможной скорости приема и передачи данных. Для клиентов, у которых объем потребления интернет-трафика с начала расчетного периода по текущую дату
превысил указанный объем, скорость приема и передачи данных снижается до 0 Кбит/с.

На их 64 жить было невозможно...но как то работало в пределах переписки.


А тут. Ну нужно быть совсем "олухомцарянебесного", чтобы выбрать данные тарифы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.