--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Китайские телефоны LeEco <пособие о том, как НЕ надо пытаться рекламировать в сетях, считая читающих дебилами - прим модератора>

Обсуждение моделей
10
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lollocha
30.06.2016
Я так понимаю, что в России нет их пока. Мне нравится Le Max 2, очень интересно с точки зрения функций, очень достойный аппарат должен быть. Ждем-с!
Конечно ждите..ничего плохого в этом нет)
Даже гуглить не полезу
Это личное дело каждого)
Anselm
01.07.2016
Неоправданно большое разрешение увеличить расход не самой большой батареи
Liberty$
01.07.2016
И что интересного? Где достоинства? От одного только дизайна воротит, аж смотреть противно.
Это на вкус и цвет, а мне нравится как аккуратно он выглядит + мощность, параметры.. Очень достойный набор получается.
Nemir
01.07.2016
А название то какое! бредятина полнейшая, причём тут этот артикль с французского? что за колхоз от дяди ляо?
В РФ есть даже фирменный магазин Le Eco. Max 2 стоит жалкие 30 т.р.
А где есть фирменный магазин? Дайте-ка наводочку :)
Я так понимаю, что в России нет их пока. Мне нравится Le Max 2, очень интересно с точки зрения функций, очень достойный аппарат должен быть. Ждем-с!
Какая то рекламная тема
irbis007
01.07.2016
2 этих бота уже тут рекламировали поделки чайна-тауна , то ли оппу , то ли ж-опу , модеров нет и этим лядям раздолье
Хотела это сообщение в цитату поставить(
vp
11.07.2016
Модеры с улыбкой наблюдают за этим зоопарком :)
irbis007
11.07.2016
тут типа редкость ? заходи на СФ , там таких клоунов каждый день хватает :-D
vp
14.07.2016
Спасибо, что не НП :)
irbis007
14.07.2016
эт ты про чё счас подумал ? =-O
Тунг
15.07.2016
У Вадима как не зайдет, все время пукан рвется там.
А в чем реклама то? В России этих телефонов пока еще нет, просто обзоры пару дней назад все вывесили. Я вообще на лайффакере прочитала, что такие телефоны есть. Китая у нас все больше и больше, ничего плохого в этом не вижу
Reutoff
04.07.2016
В том, что вы не интернет-маркетологи и рекламщики, а идиоты - постить с двух разных ников один и тот же текст, причём как-бы отвечая друг другу - совсем имбецилами надо быть.
И третий ваш представитель так же прекрасен.
Видели их презентацию, думаю с такими темпами они захватят мир через несколько лет)
А Прада что они не работают, с нашими операторами ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем