--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-то покупал смартфон на mobi-hit.ru?

Салоны сотовой связи
3991
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AnnaKova
06.01.2017
Кто покупал смартфон на mobi-hit.ru? Выбираю между айфон 6, самсунг A7 2016, но может быть еще S7). К айфону склоняюсь, но мне не нравится, что он односимочный.
Пока не определилась с выбором, может насоветуете что?
Вот думала заказать там, но смущает евро тест, т.е. неруссифицированные значит и стоит ли брать евро тест?
Каковы плюсы и минусы евро теста?
Из плюсов понятно- только один, что дешевле. Переплачивать тоже не хочется и есть ли смысл?
Гарантия на телефоны не от производителя, а их собственная, соответственно, думаю, проблемы могут возникнуть. У кого были проблемы с их гарантией?
И если не на этом сайте, может насоветуете где купить дешевле новый оригинальный?
Заранее всем спасибо!
100 телефонов купил все супер
только в зоне ру и покупать телефоны
не кинут же , нафига палка? и алипей это прошлый век
лучше всего авось
AnnaKova
07.01.2017
можно перевод)?
забанили в гугле ?
Anselm
07.01.2017
авось-российская национальная платежная система))
Дурраков нет! (с)
vp
07.01.2017
Нет, не собираюсь и Вам не советую.
AnnaKova
07.01.2017
почему?
vp
08.01.2017
Ниже ответили.
Коротко - "дешевизна" должна настораживать.
AnnaKova
13.01.2017
Она меня и настораживает, потому хотелось бы почитать отзывы реальных покупателей. На их сайте отзывов полно и все отличные, но почему-то в других источниках их нет).
vp
13.01.2017
Если все отзывы отличные - это особенно должно насторожить.
Идеальных продавцов не бывает, даже если они прекрасно справляются со своими обязанностями )
Хороших честных отзывов - не бывает. Ибо, когда все хорошо - редко что задумывается о том, чтобы где-то об этом написать. Другое дело - когда косяк какой-нибудь, то тут сразу же находятся силы, возможность и желание поделиться с этим со всем интернетом :)

Если отзыв хороший, то 80% - это написали сами сотрудники\владельцы\друзья фирмы, 15% - написали "за вознаграждение" реальные покупатели (обычно на яндекс маркете - там есть акции типа "напиши отзыв и получи 100-200 р. на счет телефона) и 5% реальные покупатели, которые захотели поделиться своей радостью :)

А уж отзывам на сайте самой фирмы - вообще никакого доверия не может быть.
SSR699
08.01.2017
Это лохотрон,не советую...
Я не покупал, но к нам приходил "счастливый" покупатель оттуда. Айфоны у них - китайские восстановыши, с гарантией левого сервисного центра в Москве :) По самсунгам не знаю, но предполагаю такого же качества.
AnnaKova
13.01.2017
спс
sany_nn
27.03.2017
Купил я там Asus Zenfone Max (ZC550KL) 32Gb на сайте не верное описание, писали что 8 ядер процессор, привезли с 4 ядрами. Коробка вскрытая. Принимала моя мама я был на работе. В общем две недели обещали что заменят мне телефон. Сегодня сказали что вернут средства. Постоянно менеджера по рекламации приходится разыскивать. Сам никогда не позвонит, ждешь его по нескольку минут пока подойдет к телефону. Сегодня и разговаривал со мной грубо. Думаю не вернут мне средства. Не советую обращаться в данный магазин. Смотрите хотя бы чтобы магазин присутствовал на Яндекс маркете, хорошие магазины там! А у этого магазина написано куча отзывов на их сайте, которые они сами и написали!
<<Защита покупателя>> у Яндекса(если покупка была через Я.Деньги).
Действуют с 20 марта 2017 года

https://money.yandex.ru/page?id=528451&_openstat=mail;ad;purchasedef;info
jack d
11.10.2017
Контора для развода!
1 На сайте нигде не написано что iphon (iPhone 6S) восстановленные. И восстановлены они не на заводах apple и китайскими умельцами. Корпуса не оригинальные что легко поняв держа в руках оригинальный 6S. Проверив IMEI и серийный номер можно увидеть что один из купленных телефонов произведен для европы и был активирован там 2 года назад. Второй для россии и активировался первым владельцем 1.5 года назад. Естественно никакой гарантии apple на эти телефоны больше нет.

2 Гарантийный сервис в Москве (!!!) один из купленных телефонов перестал заряжаться на второй день и продавец сказал что это уже не его проблемы он только <<пункт выдачи>> и я сам должен привезти сломанный телефон в Москву (да, а покупал я его в Нижнем Новгороде).
AnnaKova
13.10.2017
Да, повезло Вам(.
Меня смутили тогда отзывы на их сайте, уж очень хорошие, до нереальности и ни одного плохого. Не стала рисковать и правильно сделала. Купила телефон в проверенном месте.
Спасибо!
Уж сколько раз говорено миру - не читайте хорошие отзывы, читайте плохие.
Заказал телефон на mobi-hit.ru . Выбрал iPhone 6S, цены конечно удивили, заранее подготовился и почитал по интернету, как отличить копию от оригинала. Как меня заверили, что это европейская версия, В назначенное время приезжает курьер на мотоцикле у него сумка с телефонами счастливчиков и куча бумаг я взял в руки коробку с телефоном и сразу понимаю что это подделка об этом говорит штрих код и шум в коробке. Я уже отказался его брать, но мне предложили вскрыть и убедиться что я неправ , вскрыл и вижу что защитную пленку тщательно разгладили от пузырей, но оставили кучу царапин на плёнке. Вставив свою сим карту я увидел дешёвый невзрачный экран эти айфоны продают по семь тысяч в интернете вам их толкают за семнадцать да у них есть отпечаток пальцев и 3д тач но он работает нечётко.
Так что советую сразу деньги не отдавать а внимательно посмотреть что перед вами.
AnnaKova
12.11.2017
Спс, я там и не стала покупать. Слишком уж всё "сказочно".
Не рекомендую покупать в данном магазине. Заказывал Sony Xperia Z3 Compact и чехол к нему, прислали Sony Xperia Z1, а чехол от какого то Самсунга. Шуллеры одним словом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный сайт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем