--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

kyocera hydro elite новый+чехол-кейс . новый

46
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mihalpal2014
01.09.2015
Объявление:
апнем есть еще аппарат ,цена таже.
VeshNN
20.10.2015
Новый? 3G работает? Что в комплекте?
новый ,3г работает. комплект полный:коробка документы юсб зарядка
xovsems
20.10.2015
сегодня работает,а завтра не работает...
в смысле ? лишь бы что написать .
апнем
Продано,если потребуется,привезу под заказ.
Изза этого ездить в сша? Да и гарантия..это как минимум 20% цены уже у нас..не покупного гдето..Тоесть с нуля.. Это для всех.
30% ага, Вот вас и делают ,потому что от гарантии толку ноль, само ни чего не ломается, если только брак , а вот с механическим повреждением пошлют по дальше ,за все время пользования ни разу ни чего сломалось, так о чем разговор?
Ломалось..на нокиях..соньках..и других известных брэндах;) или уделывали или меняли..
А с мех повреждениями к некоторым и деталей не найти..или деталь будет по цене смарта..
В этом плане проще с китайскими..
не в бренде дело( по сути начинка одна и тажа внутри , разница только в уровне-поколении) , сейчас все делается так ,чтоб вещь быстрее ломалась и человек шел и покупал новую , а гарантия это филькина грамота , это 100% , ну какому магазину захочется терпеть убытки,если ему все будут телефоны на ремонт нести , в подтверждение не давно при мне послали в евросети человека ,типа не гарантийный случай , не однократно был свидетелем этого , поэтому дело не в нарантии ,а в качестве самого телефона .
Весь ebay этим добром завален, посредники не нужны
например ?
Тебе не нужны ,а кому то нужны, я ими занимаюсь и прошиваю и русифицирую и даю гарантию от себя , так что нечего умничать особо .и да большая вероятность,что телефон до тебя не дойдет , это нужно учитывать , на форуме много было проблем на почте с этой маркой.
Не спорю..смарт интересный.. Но не ценитель их.
не хочу ни чего сказать типа берите у меня или не у меня, на ebay, но при всех недостатках у телефона нет аналогов , просто это для ценителей . на пример конкурент xcover 3 стоит в два раза дороже а характеристики практически такие же , а где то и хуже .
Полностью поддерживаю..это больше для фанатов..по недорогой цене. Назовём это так..
Я просто не их фанат..а так..вещь интересная.
Что хорошего, кроме влагозащиты?
Цена, наверное, за именитый бренд. 8-)
А этого мало ? При чем защита без заглушек . характеристик у него для всего хватает , по соотношению цены нету аналогов , да и сам телефон качественный ,компактный . Кто пользуется защищенной техникой , давно уже себе заказали его . Это конкурент casio g zone ca 201l который завоевал славу в своем круге .
Мало. Я,кроме как купаться с коммом, хочу еще в него :звонить, писать смс, держать в онлайне вайбер, скайп, ватсап, почту, серфинг,периодически переключаясь на камеру, и чтоб качество было достаточным для съемки текста восьмым кеглем на а4 в любых условиях и при этом указанный выше софт не вылетал. Две симки. И чтоб жил гарантированные сутки.

Что то еще забыл,но уже не суть важно.
Тогда вам надо другой телефон,я же говорю этот телефон для туристов,путешественников . Да батарея хоть и 2100 но держит средне , с другой стороны нету защищенных телефонов с нормальной батареей сейчас , китайцы есть, но это не в счет .
Я еще не умничаю..поверь
про умничание я не тебе написал.
Снова актуально 7000 рублей за телефон и дополнительно оригинальный аккумулятор 1000 рублей .
Апнем этот телефон отдам за 7000 вместе с доп аккумулятором . Или 6000 за сам телефон .
Апнем еще пару аппаратов есть . 6000 за аппарат.
Удалить продано
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.