--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Навязчивое предложение тарифов от МегаФона и обман абонентов

МегаФон
757
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
01.12.2015
Периодически звонят, предлагая подключить другой тариф. Отказов не понимают, посылать девочек не хочется пока. При этом обманывают, завышая ежемесячное расходование средств. Сделайте пожалуйста внушение вашему отделу продаж.
irbis007
01.12.2015
соски на НГ насасывают , увы , но таковы современные реалии бЫзнеса у опСОСов
Так этому радоваться надо! Значит в мегафоне настолько всё хорошо, никто не звонит в колл центр ни с какими проблемами и у девушек полно свободного времени чтоб самим звонить
они еще бывают звонят под видом соц опроса на тему связи,и понятно дело чем все заканчивается:)
Anselm
02.12.2015
нее, не обманывают. но есть косяк: смотрят не на статистику использования услуг, а на сумму.
то есть допустим человек потратил 300 минут, но был в роуминге. денег ушло больше, чем на тарифе, где 500 минут. вот они могут позвонить и предложить перевести на тариф, где 500 минут.
то есть формально вроде отталкиваются от расходов, а на деле..
Lisss
02.12.2015
Нет, она и мне, и коллеге по телефону чесала, что смотрит статистику по месяцам
Вообщес, стыдно за родной мегафон
Anselm
02.12.2015
да, иногда они лажают. мне даже тут люди жаловались, что им не так сказали что-то..
девочки, помять понять и простить. эх..
DenisTsv
02.12.2015
Тут отключал тариф Все включено М, т.к. последний номер перевожу на Би и решил на 9 дней перейти на более легкий тариф. Так это мудачье при переходе понатыкало кучу услуг без моего согласия: интернет 75 Мб, кто звонил +, sms-чек.
DimidROLL
02.12.2015
Да жёстко, Денис, Серега (Кор) тоже всю семью переводит с Меги, Сашка тоже задумался об уходе...
Я уж сам то подумываю, у нас с женой под 1000 наверное на двоих выходит а связь что на работе, что дома никакая(((
xobimo
05.12.2015
DimidROLL писал
а связь что на работе, что дома никакая((( ...

я буду мучиться,но все-равно буду плеваться и сидеть на мегафоне...
DimidROLL
05.12.2015
И не говорите, супруге удобнее мегафон для общения с родными. Вот и мучаемся и сидим))
Yura
06.12.2015
Я уже перевел два номера, с мегафона и с нсс, на билайн, подключил тариф все за 500, семейный, один тариф на 6 номеров.

Там плюсом то, что между собой билайн на билайн бесплатно, да и в других городах и весях тариф тот же самый.. включенный в эти 500 руб.
xobimo
06.12.2015
ну ободрать надо напоследок...
DenisTsv
06.12.2015
Угу, а потом звонят: остантесь, у нас лучшие услуги и тарифы, подберем вам)))
borzz777
02.12.2015
Включите номер с которого они звонят в черный список и будет вам спокойствие! Я уже так сделал, теперь не беспокоят!
xobimo
05.12.2015
а зачем нужна эта морока...

просто нужно сразу им говорить досвидос...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов