--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обман мегафона!

МегаФон
10
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kiri11
01.02.2017
В декабре подал заявку на подключение скидки как абонент Дом.ру.
Не получилось. Какая то ошибка была после набора команды. Думал с января подключится. Ничего не подключилось. В поддержке сказали что из-за дом.ру. Стал звонить в Дом.ру узнавать почему так. Сказали что тариф старый у меня и к нему скидка не положена. Переключили на новый с такими же условиями, но новым названием. Январь в пролете.(
С 1 февраля все будет обещали.
1 февраля утром пришла смс от мегафна что вы стали участником акции и получаете скидку 20%.
Залез в ЛК а там списание 16,67. Никакой скидки нет. Звоню в поддержку. Там барышня сообщает что на то чтобы проверить все Мегафону нужен месяц. И с марта ВСЕ БУДЕТ!!!
бл. 3 месяца двум провайдерам на пару мозги ипать человеку и не давать скидку это как? Это достойно?
Позор крохоборы!!!
ZhekaNN
01.02.2017
Kiri11 писал(а)
Какая то ошибка была после набора команды
В мегафон сообщили? Или "забили"?
тариф старый
Условия акции читали?
Переключили на новый
С какого числа?
Kiri11
01.02.2017
С домру разбирательство месяц.
С мегафоном месяц.
И цена будет все равно выше чем у конкурентов, даже если преодолеешь все эти препоны.
Думаю сменить нахрен этих тормозов на комплект "Все за 300" от билайна. В доме этот оператор есть.
izotrop
01.02.2017
Примажусь к теме, хоть не по теме (но домру присутствует). Посмотрите как у кого показывает 48 аналоговый канал (на котором Евроспорт2) на ДОМРУ. У меня сильная рябь. Буду благодарен.
А у билайна остался Всё за триста то ?
kazual
03.02.2017
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
А у билайна остался Всё за триста то ?

За триста один, а не за триста "то".
Это хорошо, я думал больше не подключают 300+1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.