--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полное Г***3 Мегафона

МегаФон
4
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Poh-poh
09.12.2015
Сегодня возникла потребность скачать по дороге видюшку на 90 МБ. Качал с Ютюба, смартфон Леново, Инет 3Г Мегафона. Ехал почти через весь пр. Гагарина и до Стрелки. Так вот пока ехали в автобусе от Сурикова до пл. Горького - это порядка 20 минут - загрузилось только 50-60%. До Стрелки прибавилось еще 20%. Это не 3Г. Это Говно в кубе. За 40 минут не загрузить 90 МБ. У меня на на диал-апе в 90-е быстрее загружалось. Закончится пакет, все отключу и выброшу симку... нет лучше сожгу )))
Быстрее ехать надо было чтоб 3Г догнать
mavsebuo
10.12.2015
Rocksteady писал(а)
Быстрее ехать надо было чтоб 3Г догнать ...

и ежа в лес отпустить)
Anselm
09.12.2015
если пакет кончился и скорость стала 64кб, то 3г не при чем.. просто невезение или надо брать пакет побольше
DimidROLL
10.12.2015
Насколько я понял, пакет у ТС не закончился, а как закончится, то он избавится от сим Мегафон.
Действительно обратил внимание, что Мегафон очень-неочень ловит на проспекте Гагарина, судить могу по участку от ул Медицинская до пл Лядова.
За себя могу сказать, что действительно Мегафон интернет именно во время скачивания у меня работал из рук вон плохо. Пытался скачать что либо, скачивание шло с минимальной скоростью. А уж если пробовал раздавать с планшета интернет по вайфай так вообще скорость была никакая. Это была одна из причин для отказа от интернета Мегафон на планшете. Сейчас Би - не идеально, но все гуд.
Проспект Гагарина - это вообще какая-то дыра, как я понимаю, для всех операторов. На мой взгляд, самое проблемное место - начиная от Сурикова и где-то до Нитела. Когда пользовался Мегафоном, то именно на этом участке постоянно были проблемы с интернетом. Если повезет, то интернет восстанавливался на Мызе. Сейчас пользуюсь Билайном. Проблема та же самая. Значок 3G превращается в G-E и все... до Нитела о 3G можно забыть... Думаю вот, может, МТС что ль попробовать ))
mavsebuo
10.12.2015
а думаете яйца будут лучше работать...
Poh-poh
10.12.2015
Яйцы пошустрее, но тоже не без затыков. Вот НСС летало на Гагарина. А Еле2 страшно подумать, но чем чорт не шутит.
mavsebuo
10.12.2015
Ну на то он и чОрт,чтобы шутить...
DimidROLL
10.12.2015
Причем скачать толком ничего не мог на ул Медицинской в б/ц Орбита
MaxFrodo
11.12.2015
Если учесть, что за стенкой ФЦ Мегафон, то очень странно.
DimidROLL
11.12.2015
Сам удивляюсь. Но факт
Poh-poh
10.12.2015
С ограничениями скорости все норм. Пакет с избытком. Неча скоропалительными выводами плеваться. Лучше подкрутите на БСках мощей.
mavsebuo
10.12.2015
Poh-poh писал(а)
С ограничениями скорости все норм. Пакет с избытком. Неча скоропалительными выводами плеваться. Лучше подкрутите на БСках мощей. ...

зачем вам мощи,ВАМ лучше напишут,что дороже,зато качественнее,да про мегафон бонус напишут...
mavsebuo
10.12.2015
Anselm писал(а)
если пакет кончился и скорость стала 64кб, то 3г не при чем.. просто невезение или надо брать пакет побольше ...

а люди у нас глупые стали,если ВЫ им такие советы раздаете...
borzz777
11.12.2015
Да ваши маркетинговые 64К - это реально в лучшем случае 6,4К. Пытаетесь выдавить по всем вопросам. Просто ебать этот МегаФон некому - вот он и лепит что захочет!
Pitonchik
10.12.2015
Ну вы же не юр.лицо, т.е. не бизнес абонент - вот эта категория Мегафону интересна, физ.лица - нет. Судя по телодвижениям операторов абоненты физики сейчас нужны Билайну и Теле 2. У последнего мобильный интернет слабенький. А вот у Билайна мобильный интернет работает очень прилично+акция на бесплатный и безлимитный LTE на линейке тарифов "ВСЕ". Ваши 90 мб закачались бы за несколько минут.
vsebyxo
11.12.2015
вам наверное приснилось,что инет у еле2 слабенький....
Pitonchik
11.12.2015
Еще какой слабенький. Простейший тест, беру свой смарт Леново Vibe P1, включаю слот с сим Теле 2 как основной, включаю на аппарате принудительный 3G, сажусь в машину и по вай-фай подключаю тел к андроид магнитоле Навипилот где нужно обновить карту навигатора Навител, размер файла обновлений 1,5 ГБ. Включаю закачку, еду по делам, скорость движения примерно 60-70 км/ч, скорость закачки больше 64кб/с не поднимается в разных точках города, а вот у Билайна скорость закачки при тех же условиях от 500 кбит до 1 мбит/c. Можно ли обновить карту навигатора используя теле 2 - нет, нельзя. А вот у Билайна можно, за 1-1,5 часа. Видео стриминг, у Билайна есть, у теле 2 нет- тв трансляцию не посмотришь. Интернет теле 2, для аськи, или маленькое письмецо отправить - всё, дальше телетузик загибается. В НН - это сейчас так.
Poh-poh
11.12.2015
Они как-то разделяют качество связи для физиков и юриков? Железо одно и то же по городу. Если только на программном уровне отделяют. Это конечно прогресс с нечеловеческим лицом.
Pitonchik
11.12.2015
На любую сим карту оператор может выставить приоритет в обслуживании, и это давно уже практикуется.
У меня в 80% мест по городу 3Г вообще нормально не работает, только стоит открыть интернет, как буква H+ волшебным образом меняется на E
А может сервер, с которого качали, был перегружен?
MaxFrodo
11.12.2015
ютуб ?
Маловероятно конечно, но фик его знает
spag10
11.12.2015
Будем откровенны: любый мобильный интернет - говно. Моя витая пара дома даст им всем пососать.
MaxFrodo
11.12.2015
Будем откровенны: любой автомобиль - говно. Мой личный самолет даст им всем пососать.

А вы со своей домашней витой парой пососете в "чистом поле". Понятно, что при наличии проводного интернета, здравомыслящему человеку не придет в голову использовать мобильный. Разные технологии - разные сферы применения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.