--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Asus Zenfone 2 Laser ZE550KL

8
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Uitwiki
30.10.2016
Продам смартфон ASUS ZenFone 2 Laser ZE550KL LTE 16Gb. Цвет красный.

Состояние нового смартфона. Экрани и корпус в идеальном состоянии - с покупки защищен закаленным стеклом
Абсолютно исправен, в действии показывает себя отлично. Быстрый, большой яркий экран, хороший звук. Без труда воспроизводит объемные фильмы хорошего качества. Камера с моментальной лазерной фокусировкой. З

Основные технические характеристики смартфона:
- версия ОС Android 6.0.1
- поддержка работы двух MicroSIM карт одновременно.
- процессор 4-ядерный Qualcomm Snapdragon 410 1.20 ГГц.
- графический ускоритель Adreno 306.
- объем оперативной памяти (RAM) 2 ГБ.
- объем встроенной памяти 16 ГБ (+microSD)
- дисплей диагональю 5,5 дюймов, разрешением 720x1280 Pix.
- основная камера 13 MPix с автофокусом и светодиодной вспышкой, фронтальная камера 5 MPix.
- размер видеороликов и основной и фронтальной камеры Full HD (1920x1080 pix).
- поддержка 4G: максимальная скорость приема/передачи данных 150/50 Мбит/с соответственно.
- аккумуляторная батарея 3000 мАч.

Смартфон имеет только официальные обновления ПО. Не тормозит, не зависает, в ремонте не был. Не взламывался, для игр не использовался; хорошо дружит с геолокацией и навигаторами, обладает функцией блокировки-разблокировки двойным нажатием на дисплей.

Комплектация: телефон, фирменная коробка, оригинальное зарядное устройство, новое защитное стекло, 3 чехла (один силиконовый, два кожаных).

Продаю в связи с покупкой нового телефона.

Цена: 12 000 р.

Посмотреть и купить телефон можно: в рабочее время с 9 до 18 БЦ Орбита (ул. Нартова), вечером Кухнечиха.

Бесплатная доставка по городу и области.

Сот: +7 920 036 00 70 ; +7 950 617 34 43 Владимир
странные вы какие то продавашки

он новый дешевле !
Uitwiki
31.10.2016
где? ссылку скинь.
в мтс к примеру , про китай пока молчу

морально устаревшее и ломучее
Так здесь же красненький!))) и два кожаных чехла впридачу))
всё это не более 300 рублей стоит )
А где интересно за 300 кожаные чехлы продают? Я бы прикупила для своего.
Я не продавец , всю мешуру можно купить в китайских магазинах , я чехол и защитное стекло там и покупал
Vikingsam
03.11.2016
oksy glamour писал(а)
300 кожаные

а вы думаете все чехлы для телефонов прям из натур кожи?
Ну почему же все, видела один раз примерно за 2 тыщи. Но видимо товарищу, пользующемуся кетайскими магазинами, виднее.
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/324804/
11990 руб (клубная цена)
Uitwiki
31.10.2016
нет в наличии
товар был сегодня. Даже отмечено на сайте. Забрали видимо
Vikingsam
03.11.2016
под заказ-2-3 дня
И новый дорого.
Reutoff
31.10.2016
Увы, уныл он уже по нынешним временам. Да ещё за такие деньги.
Тут на форумах регулярно продаются те же Redmi 3/3 Pro/3S новые гораздо дешевле.
Не говоря уж о Note 3 Pro (тоже дешевле), который этот Asus делает по всем параметрам (ну разве что у камеры нет лазерной фокусировки).
Ничего унылого не наблюдаю в своем, весьма веселый тел, камера супер, а андроид он и в африке андроид. Каждый конечно будет хвалить то, что имеет.
соглашусь. Девайс не тупит несмотря на то, что полно "асусовского" софта. У супруги такой (я ей год назад брал). Сам 2 недели юзаю Meizu M3 Note 3/32
Как мейзу Вам? Камера как? Вообще УГ или сносно?
Выбирал долго и тщательно - как всегда :) Я не фотограф и камеры мне под мои задачи вполне хватает (фото делаю 5 МП - мне больше не надо). Играть - я не играю. Просто нужен приятный в обращении и быстрый аппарат. Мессенджеры, звонки, интернет, навигатор - вот основные задачи. До этого 2.5 года отходил с леново Р780.
Девайс меня очень устраивает.
PaLadin
07.11.2016
Обновите прошивку. В последних прошивках Азус старательно вычищает лишний софт.
Обновляется по воздуху. Лишних приложений достаточно и никак не удалить (про рут и сторонние прошивки говорить не будем, т.к. не хочу возиться
Reutoff
01.11.2016
Унылость - платформа. 410-й снап.
Т.е. вы в телефоне пользуете только камеру? А если поставить побольше программ, то оперативочка будет занята почти вся. Да и проц там слабый.
мне больше и не надо. Звонилка, снималка 13 Мп, фильмы смотрю, в игры играю, соцсети - мне хватает)))
Понятно, стандартный хомячий набор )
А камера там прямо скажем так себе.
Reutoff
09.11.2016
Да дело не в том хороший это телефон или плохой.
Нормальный - скажем так.
Но он точно не стоит тех денег, которые за него просит ТС.
Даже если посмотреть на вторую цену.
так он на гарантии?
если ему уже год или 9 месяцев то цена ему 8 рублей не больше
Оптимистично как))
ну так товарисщь решил по цене нового продать поюзанное тело да еще и без гарантии
и не факт что оно небыло в ремонте в период гарантии
Reutoff
02.11.2016
Вот в этой вот теме
www.nn.ru/community/techno/t..._power_bank.html
Redmi Note 3 Pro 2/16 новый. Дешевле, чем этот б/у.
Платформа - 650-й Снап, который в несколько раз быстрее, чем старичок 410.
Экран - FullHD, в отличие от просто HD у этого Asus.
Камера - да, наверно похуже. Но это единственное.
Как думаете - каков выбор логичен?
Uitwiki
04.11.2016
Сравнивал свой с asus 551 у которого экран full hd. Разницы никакой.
Reutoff
07.11.2016
Ок. Но Сяоми НОВЫЙ стоит дешевле, чем Ваш б/у.
Причем на гораздо более быстрой платформе. Даже если не смотреть на разрешение экрана.
PaLadin
07.11.2016
я бы поспорил. У жены такой, у меня - ze551ml. Разница в экране очень даже заметна. В базовой производительности - да, сообщения и вконтактики работают одинаково, но если копнуть глубже - ze551ml выиграет однозначно. А вот батарейка у ZE550KL живёт дольше.
Слушай-ка, а у тебя ведь нот 3, верно?
Reutoff
07.11.2016
Он самый.
Который на Xelio x10? а оперативки сколько?
Как он в целом?
Reutoff
07.11.2016
Нет. У меня 3 Pro, на Снапе. Вариант 2/16.
В целом мне нравится - с июля пользуюсь.
Приложения, конечно, выгружает из памяти, но благодаря чипсету всё очень быстро запускается.
Проблем с несовместимостью-глюками-зависаниями не было. Всё работает как нужно.
А, ясно, как раз хотел спросить про xelio.
Можно настроить, чтобы не выгружались приложения. Левая сенсорная кнопка, потом на экране выгрузки из озу свап вниз на приложении и появится возможность сделать lock, т.е. не будет убиваться. Но 2 гига таки маловато для него. У меня тоже он.
Reutoff
07.11.2016
Да в принципе не испытываю особых проблем из-за двух гигов. Всё шустро запускается что нужно (не считая игрушек тяжёлых, но я и не играю особо). Остальное грузится за 1-2 секунды практически.
Полностью согласен
Uitwiki
04.11.2016
Новая цена 10 000 р.
Беушное устарелое г...но по цене нового? Нет, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов