--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Программа для переключения профилей под Андроид.

Фичи
62
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
06.11.2016
В старом добром Симбиане стояла прекрасная программка Best Profiles, которая по указанному времени переключала на телефоне профили (звук, яркость экрана и т.д.). Очень было удобно - с 11 вечера до 8 утра не тревожил никого звуками.
Есть что-то подобное под Андроид?
DISTURBED
06.11.2016
Tasker - много всего умеет, в том числе и управлять вышеперечисленными параметрами в зависимости от времени. К примеру, можно сделать так, чтобы при подключении к домашнему WiFi активировался конкретный профиль. Вообще, там доступна масса сценариев - на любое системное событие можно запланировать какое-либо действие.

Начиная, по моему, с 5-ой версии Android уже "из коробки" в настройках есть режим "не беспокоить" - можно настроить его включение по расписанию. В таких оболочках, как MIUI от Xiaomi или же TouchWiz от Samsung такой функционал уже был доступен ранее.
DISTURBED писал(а)
В таких оболочках, как MIUI от Xiaomi или же TouchWiz от Samsung такой функционал уже был доступен ранее.

Там немного не то - звук не отключается, на "приоритетных уведомлениях" он остаётся.
Поставил Profile Sheduler - ненативно, но без излишеств, посмотрю как пойдет.
ЗЫ: Был шокирован, обнаружив, что Андроид не умеет поворачивать рабочие столы. Жесть.
DISTURBED
06.11.2016
Deathmaker писал(а)
Там немного не то - звук не отключается, на "приоритетных уведомлениях" он остаётся.

Если не создавать специально белые списки, то и не будет звуковых уведомлений, полная тишина...

Поворот рабочих столов есть на планшетах. На некоторых телефонах тоже когда-то был (как и сейчас, в сторонних лаунчерах), сейчас большинство производителей отказались от этого. Может на больших телефонах (6-6.5") это и было бы уместно, для остальных это бессмысленно.
неудобно, работаешь в программе (тот же офис) горизонтально, надо открыть, допустим мыло - выходишь на рабочий стол - поверни телефон - запустил почту - опять поверни телефон.
пустяковая фенкия, зачем её отключать?
поковыряю сегодня режим "Не беспокоить", спасибо.
Anselm
06.11.2016
Deathmaker писал(а)
Был шокирован, обнаружив, что Андроид не умеет поворачивать рабочие столы. Жесть.

запросто поворачивается, по крайней мере на хуавее, ты взял не хонор чтоль?
не поворачивается. только в программах.
Anselm
07.11.2016
Ну как так-то?

Пы.сы. может у тебя тема без переворота?
тема стандартная, поворота нет.
у жены на Гнусе А5 тоже рабочий стол не крутится.
Anselm
07.11.2016
Версия emui?
4,1
Anselm
07.11.2016
У меня 3.1, принципиально не обновляюсь, вдруг что поменяли. Может и выпилили %-)
у меня из коробки, у жены тоже
Anselm писал(а)
хонор

А как и с кем договориться, чтобы мне тоже за рекламу доплачивали? :-D
Ты прям везде этот хонор упоминаешь, и в чатике нашем постоянно "хонор-хонор" от тебя слышу.
Anselm
08.11.2016
знаешь, сколько знакомых и не очень купили хуавей за последний год?)
zormax
09.11.2016
вот вроде работаешь "связистом" а живешь в параллельном мире по-ходу и не в курсе что даже одна и та же версия андроида может в корне отличается в зависимости от вендора производителя.
Anselm
09.11.2016
не так все запущено. у меня на всех хуавеях все переворачивалось. при этом слабо верится, что в последней версии emui просто вязли и заблокировали эту фишку
впрочем девайсы на чистом андроиде тоже переворачиваются
zormax
10.11.2016
ты не суй оболочку emui во все андроиды.
и да, на чистом Андроиде ака АOSP - нет функции поворота.
Anselm
10.11.2016
есть у меня безродные китайпланшеты, там переворачивается. кроме пары приложений почти чистый андроид
zormax
10.11.2016
капец. разговор о телефонах а не планшетах. и да, компилятся одни и те же исзи для планшета и телефона с разными параметрами.
irbis007
06.11.2016
бэтери доктор пользую
в 6 андрюше есть режим не беспокоить
настраиваемый по вашему желанию
да уже настроил, только попробовать пока не могу.
пасиб.
я пользую
нормальная фича
видно гто звонил и смс прислал
кстати можешь попробовать просто выключая звук клавишей до конца
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов