--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тариф для роуминга

Сравнения операторов
15
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
frau-svet
26.10.2016
Озаботилась я покупкой смартфона. После долгого и мучительного выбора я поняла, что это не самое главное !
Самое главное- выбор оператора и тарифного плана.
frau-svet
26.10.2016
Мама с дачей находится в Костромской обл. Продолжать?
На данный момент у нее 2 симки- нижегородская и костромская. 1-ая в старом телефоне (на данный момент не используется), а 2-ая, местная, в рабочем состоянии, по которой она мне и звонит.
frau-svet
26.10.2016
Читая про роуминг наших чудо-операторов я понимаю, что мне также нужно покупать 2 симки? (иначе нижегородский инет в Костроме меня просто разорит...).
Собиралась использовать смартфон как навигатор.
Еще собиралась племяннице звонить на Украину...
Yota , сам пользуюсь интернетом и в поездках по стране , роуминга нет
Пакетные предложения Мегафон и Билайн от 300 рублей и выше включают интернет и звонки без доплаты за роуминг и межгород.

МТС - возможно тоже, но не уточнял.
Безлимитище. :)
В натуре работает. 13р/сутки, полный безлимит по инету, отсутствие нац.роуминга. Для звонков в СНГ какая-то опция подключается.
ZhekaNN
26.10.2016
el Cucaracho писал(а)
отсутствие нац.роуминга
Давно?
frau-svet
26.10.2016
13 р. в день- и я звоню по всей России? И инет безлимит? Что-то я не верю в эти сказки...
Это больше 300)
Dimones
26.10.2016
... " и я звоню по всей России" -- это про тарифы Теле2, начиная с Очень Черного. Начиная с Самого Черного можно звонить и в поездках по России. Сайт и тарифы Теле2 найдете самостоятельно.
Ну, чудес не бывает, конечно. :)
Безлимитный инет в поездках по всей стране - правда.
За звонки по межгороду придется доплачивать, зато входящие бесплатно везде (у других операторов, да и у МТС на тарифах подешевле, входящие в роуминге в среднем 9р/мин).
Если у мамы тоже МТС, болтайте, сколько влезет. :) (ну, такое у всех операторов есть).
Главное удобство этого "безлимитища" для меня - то, что абонентская плата списывается посуточно, а не раз в месяц.
В общем, если ездить с этой симкой в другие регионы - лучше МТС. Если звонить в другие регионы из дома - Теле2 "Самый черный" и те, что черней. :) Там в абонентку заложены звонки всем операторам, по сколько-то минут в месяц, и инет-трафик.
Звонки в Украину тарифицируются как международные, независимо от тарифа
frau-svet
27.10.2016
А если звонить за границу, используя Viber ?
На работе многие пользуются, особенно, если бесплатный Wi Fi.
А если я за границей, за пределами гостиницы, где нет бесплатного "удовольствия"- я со своим инетом сразу в "минус" уйду?
За границу отсюда - выгодно.
В минус можно уйти только если это предусмотрено. А так - деньги на счету кончатся быстро, и все.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.